Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-01-2015, 12:04   #131
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від M42 Переглянути допис
Ну ты все знал. Теперь и я знаю. Надеюсь ты теперь спокоен.
Кто с какой темы съехал хз, я вот с этой не съезжал - проведи у нас опрос: "Необходимо ли вернуть Крым любыми путями не исключая военного" и посмотрим на результат. Я именно по этому нюансу тебе ответил. Было не понятно?
ясно... как там ис говаривал:
"Критикуешь - предлагай, предложил - выполняй, не смог - отвечай. " И.В.Сталин
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2015, 12:21   #132
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Я неебу, кто такая Монтян, но на цензор.нет была статья, в которой озвучивались цифры. Например, 250 кусков за должность начальника УГАИ МВД Киева, если правильно цифру помню. Пока не пропадет поколение советских чиновников и взращенных ими детей - нихера хорошего не будет. Живут же как-то в других странах без явной коррупции. И тут вспоминается простой момент: если бы простые смертные жили нормально, то их бы не волновали богатства правящей касты. А когда сводишь концы с концами, а у проффесора хата ебать-ебать, то и начинаются майданы.
ггы ...у детей тоже есть дети, а у тех детей свои будут ))) а как мы знаем - человек воспитывается примером родителей (Янык - живое подтверждение ))) ). Так шо не обманывайся. Если вырывать, то с корнем.
У страны есть 2 пути, 2 выбора: бананово-фонтанно-олигархический (по которому сейчас пыхтим как паровоз) и мелко-буржуазный, капиталистический, до которого нам, как до Киева рачки.
Отакэ, малята
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2015, 12:27   #133
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від M42 Переглянути допис
На этой территории так жили испокон и задолго до советских чиновников. К тому же советские чиновники это кто? Марсиане? Да нет. И уж совсем для восстановления истины - за коррупцию в СССР конечно сажали не всех, НО ПАЧКАМИ и на долго и это не 30-е, а то что я помню - 80-е.
коррупция? в СССР? а хиба была такая статья? Взяточничество и то, с посадками было дифференцированно. Не знаю ни одного случая посадки секретаря горкома/райкома партии за взятки (кроме случая с Гдляном и Ивановым, но это - другая история). Этих кренделей (секретарей), снимали с должностей и переводили куда-то в задворки шоб партию не позорили. А про посадки - не слышал
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2015, 12:32   #134
M42
Гигант мысли
 
M42's Avatar
 
Реєстрація: May 2014
Повідомлення: 1,280
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
коррупция? в СССР? а хиба была такая статья? Взяточничество и то, с посадками было дифференцированно. Не знаю ни одного случая посадки секретаря горкома/райкома партии за взятки (кроме случая с Гдляном и Ивановым, но это - другая история). Этих кренделей (секретарей), снимали с должностей и переводили куда-то в задворки шоб партию не позорили. А про посадки - не слышал
Да без разницы, хай будет взяточничество. Сажали аш гай шумел. Секретарей было мало. Много было директоров. Вот их и сажали. Директора мясокомбината помнишь на сколько посадили? На 10 лет. А парашин папа? Сейчас хоть одного посадили?
M42 не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2015, 12:44   #135
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
коррупция? в СССР? а хиба была такая статья? Взяточничество и то, с посадками было дифференцированно. Не знаю ни одного случая посадки секретаря горкома/райкома партии за взятки (кроме случая с Гдляном и Ивановым, но это - другая история). Этих кренделей (секретарей), снимали с должностей и переводили куда-то в задворки шоб партию не позорили. А про посадки - не слышал
стандартное наказание аля "ай-яй-яй"... главное шоб не позорил! сор из избы не выносить... воровали так, шо аж гай шумел, главное, шоб массы не думали, хотя все знали, что завпродбазы всегда имеет свежый балык и колбасу, а чтобы решить вопрос, тебе надо сделать презент в ввиде этой колбасы и коньяка желательно... вот тебе криминальная цепочка, но всех все устраивало, а счас что не так?
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2015, 13:48   #136
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ross Переглянути допис
а счас что не так?
Масштабы
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2015, 14:07   #137
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Масштабы
масштабы те же, ценности и главные герои поменялись... массовка не изменилась...
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2015, 00:18   #138
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Послушайте, я очень сильно волнуюсь, по поводу этой новой мобилизации. Настолько волнуюсь что не могу справиться с собой, это выливается в несанкционированный словесный поток, иногда не имеющий смысла
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2015, 01:03   #139
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Послушайте, я очень сильно волнуюсь, по поводу этой новой мобилизации. Настолько волнуюсь что не могу справиться с собой, это выливается в несанкционированный словесный поток, иногда не имеющий смысла
не волнуйся так сильно, твой П.Порошенко все разрулит ...чеж волноваться???
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2015, 01:24   #140
WhiteAngel
Гигант мысли
 
WhiteAngel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,277
Send a message via ICQ to WhiteAngel
За замовчуванням

Цитата:
не волнуйся так сильно, твой П.Порошенко все разрулит ...чеж волноваться???
Он лично , а вот за счет других ...
WhiteAngel не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 06:06. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024