Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 06-01-2010, 23:41   #151
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

обїясняю что
1. я ему денежку только что заплатил
2. я еду с ребенком и не хочу чтобі он слушал єти блатніе песни.
это работает (с)
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2010, 23:46   #152
Vladum
Гуру
 
Vladum's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Северный полюс
Повідомлення: 5,756
Send a message via ICQ to Vladum
За замовчуванням

а я как-то ехал в маршрутки и играла песня...
айайайай я распиздяй.... "Ленинград - Распиздяй"
вся маршрутка потухала
__________________
Vladum не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2010, 01:42   #153
joe2
Писатель
 
joe2's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 349
За замовчуванням

А я раз ехал в маршрутке и у водителя вместо всякой ф*гни играл Менсон ...Афигеть реально приятно было слышать толковую музыку. Жаль тихо играла , наверное изза всяких уродов которые раньше просили сделать ее тише
P.S. Тема - бред полнейший ... Мол изза играющего в маршрутке шансона - жена автора (темы) и дите станут уголовниками . А если пасажиру етой же маршрутки другой на ногу наступит и первый скажет б*я то что убить его за это ?! Мол моя жена и дите слушают и у них понимаете-ли ухи повянут

Останній раз редагувалося joe2; 01:48.
joe2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2010, 02:00   #154
...Мастер...
Гигант мысли
 
...Мастер...'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 1,023
Send a message via ICQ to ...Мастер... Send a message via AIM to ...Мастер... Send a message via Yahoo to ...Мастер...
За замовчуванням

а мне весело ездить под шансон. он меня веселит
__________________
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных потрясений сохранял нейтралитет.(с) Данте Алигьери
...Мастер... не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-01-2010, 13:20   #155
ДИМОН
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 1
Send a message via ICQ to ДИМОН
Angry

водила едет на своей машине и по пути подвозит вас куда надо ваше дело сидеть или стоять он же не говорит что ему не нравитесь вы сами или ваша одежда или еще чего так что сидите тихо и сопите в обе дырки
ДИМОН не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-01-2010, 13:49   #156
Мангуст
Фанат
 
Мангуст's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 424
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vladum Переглянути допис
а я как-то ехал в маршрутки и играла песня...
айайайай я распиздяй.... "Ленинград - Распиздяй"
вся маршрутка потухала
+100500
а воообще КГ/АМ..............................
Мангуст не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-01-2010, 13:51   #157
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ДИМОН Переглянути допис
водила едет на своей машине и по пути подвозит вас куда надо ваше дело сидеть или стоять он же не говорит что ему не нравитесь вы сами или ваша одежда или еще чего так что сидите тихо и сопите в обе дырки
ага, прямо-таки все водилы маршруток ездят на своих бусах. щаззз.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-01-2010, 14:32   #158
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ДИМОН Переглянути допис
водила едет на своей машине и по пути подвозит вас куда надо ваше дело сидеть или стоять он же не говорит что ему не нравитесь вы сами или ваша одежда или еще чего так что сидите тихо и сопите в обе дырки

Пасажир, этому водиле, деньги платит за проезд.
Так что "водила" не по "пути подвозит", а выполняет оплаченную работу.

Предлагаю подоравным противникам шансона носить с собой магнитофоны и громко слушать их в маршрутках.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-02-2010, 01:23   #159
PIPI
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2008
Повідомлення: 7
За замовчуванням

Аналогічний стиль тисячам других. Слухійте плеєра.
PIPI не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-08-2010, 18:17   #160
[IRINIC]
Ветеран
 
[IRINIC]'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,495
Send a message via ICQ to [IRINIC]
За замовчуванням

всем сасат

http://www.proua.com/analitic/2010/08/18/120413.html

Нам «Мурка» строить и жить помогает…

Виктор Янукович лично освятил проведение самого значимого культурного события года в Украине – фестиваля «ШансонЪ у моря».

В минувшее воскресение, 15 августа, на центральной площади Севастополя прошел гала-концерт завершившегося международного фестиваля «ШансонЪ у моря», на котором выступили лауреаты и гости трехдневного песенного форума.

К сожалению, украинские СМИ в большинстве своем проигнорировали данное мероприятие, в лучшем случае посвятив ему скупые строчки. Но это незаслуженная оценка итогов и перспектив фестиваля шансона, который, по замыслу его организаторов, отныне будет ежегодным. Ведь он, как было заявлено на итоговой пресс-конференции, проводится не только для того, чтобы представить город Севастополь как исторический и культурный центр всей Украины, но и служит делу развития и укрепления культурных связей украинцев с близким и далеким зарубежьем.

И в том, что так будет, сомневаться не стоит. Потому что учредителем фестиваля выступает Севастопольская государственная городская администрация, а патронат над проведением песенного конкурса взяло на себя Министерство культуры Украины.

Впрочем, достаточно взглянуть на состав жюри прошедшего фестиваля «ШансонЪ у моря», чтобы понять серьезность заявленных планов:

1. Председатель жюри - Сергей Бурштейн, Председатель постоянной комиссии горсовета по делам культуры, молодежи, туризма и спорта (Севастополь) и исполнитель шансона.

2.Представитель Министерства культуры, искусства и туризма Украины (Киев)

3.Представитель Генерального спонсора

4.Татьяна Зенина - начальник управления культуры СГГА (Севастополь).

Но и это еще не все. Как заявил накануне открытия фестиваля член Оргкомитета фестиваля «ШансонЪ у моря» и глава жюри Сергей Бурштейн, «Мы получили поддержку на уровне Министерства культуры, название согласовывалось на уровне президента Украины».

Не верить Сергею Абрамовичу нет никаких оснований. Тем более, что и Анна Герман до сих пор не опровергала его утверждение. А это означает, что Виктор Федорович все же выкроил время в плотном президентском рабочем графике, дабы внести и свою лепту в развитие культурных связей Украины с близким и далеким зарубежьем.

И надо признать, что не каждому культурному мероприятию в стране глава государства уделяет столько личного внимания уже на организационном уровне. Потому фестивалю «ШансонЪ у моря» можно предсказать в ближайшее время масштабною и успешную перспективу, которая, без сомнения, выведет его в число главных культурных событий Украины.

А теперь о самом песенном конкурсе. Как утверждают его организаторы, для заочного участия в нем подали заявки 67 исполнителей. Из них были отобраны восемнадцать человек, представлявших Москву, Киев, Мичуринск, Фастов, Севастополь, Оренбург, Донецк, Краснодар и даже Дрогобыч. Они с 13 по 15 августа и продемонстрировали в Севастополе свое мастерство перед авторитетным жюри, о котором мы писали выше.

В итоге «Гран-при» фестиваля достался Лизе Фатхулиной из Краснодара. А следующие места распределились так:

1 место - Виталий Казначеев (г. Фастов);

2 место - Таня Дяченко (г. Киев);

3 место - Андрей Жайворонков (г. Москва);

Приз зрительских симпатий - Леша Хороводов (г. Донецк).

Не все из них еще известны широкой публике, но стоит отметить дискографию обладателя первого места Виталия Казначеева, чьи песни уже вошли в популярные CD-сборники «Блатная фишка», «Блатняк», «Золотые купола», «Новая блатная лирика», «Блатные песни о главном» и многие другие.

Но, судя по полученным призам, особую симпатию у севастопольских зрителей и гостей фестиваля вызвал донецкий певец Леша Хороводов.
__________________

Останній раз редагувалося [IRINIC]; 10:52.
[IRINIC] не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:16. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024