Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-03-2013, 16:36   #151
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Мальчик, пойди ка ты на*** с этой темы. Что ты тут делаешь? Тебе не по*** чем люди травятся? Нет? Тогда и в этом случае поди на***. И с**а у меня большие претензии к твоим родителям. Научи таки их безопасному сексу. Хватит и одного дол****а.
Теперь мне точно всё равно. Советую перейти на обычные сигареты, дядя, и желательно запивать их пивком.
З.Ы. После этого поста называть кого-то тупым у тебя нет никакого морального права.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 16:46.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 16:40   #152
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від sunwheel Переглянути допис
взяло за живе?

покури, відпустить
Я же говорю: больное общество. Ради соски готовы портить отношения с людьми, причём, со своей стороны я никого не оскорблял, а просто предупредил о возможных последствиях. Как говорится, обманываться рады, пусть обманываются. Но может хоть один нормальный человек задумается после моих слов.
Кстати, тема называется Электронные сигареты и каждый пользователь имеет право высказаться по этому поводу. Распели тут оды электронной сигарете, вводят людей в заблуждение.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 16:45.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 16:49   #153
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Я же говорю: больное общество. Ради соски готовы портить отношения с людьми, причём, со своей стороны я никого не оскорблял, а просто предупредил о возможных последствиях. Как говорится, обманываться рады, пусть обманываются. Но может хоть один нормальный человек задумается после моих слов.
Кстати, тема называется Электронные сигареты и каждый пользователь имеет право высказаться по этому поводу. Распели тут оды электронной сигарете, вводят людей в заблуждение.
Ёбнутое создание, какие нахуй люди? Ты что-ли? Тема создана для любителей электронного парения, а не для долбоебов сующих свой нос в каждую жопу.
Спрашиваю тебя, ты запрещаешь мне заниматься тем чем я хочу? Тебе мое занятие вредит? Нет? Тогда иди нахуй
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 17:13   #154
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

1. Жареная еда
2. Жирная еда
3. Соленая, кислая, сладкая, острая
4. Продукты из супермаркета
5. Еда из ЗОП?
6. Любая сладкая вода, сок
7. Чай, кофе
8. Алкоголь
9. Любые лекарства(витамины)

продолжить список? - если на хотя бы 1 пункт ты ответишь что употребляешь - я подписываюсь под каждым словом Примы.

Занимаешься спортом? твой вес в норме? давление? результаты крови?
если что то их хотя бы этого не так - ты СОЗНАТЕЛЬНО гробишь свое здоровье не соблюдая здоровый образ жизни.

P.S. покажи мне документ в котором указано что какая либо жидкость содержит вредные канцерогены.
P.P.S. я покупаю жидкости в Польше (польские и итальянские) - и у каждого компонента есть несколько сертификатов Евросоюза.

ты что то там говорил про пропиленгликоль? ))))))))

Цитата:
Входит в состав овсяного печенья, безалкогольных и слабоалкогольных газированных напитков, энергетических напитков, конфет, бисквитных рулетов и некоторых других кондитерских изделий. Используется при экстренном замораживании ягод, фруктов, мяса птицы. Другие применения пропиленгликоля: - используется в виде водного раствора в различных областях промышленности, в качестве хладоносителя (благодаря своей низкой степени токсичности); - в производстве косметики (шампуней, помад, эликсиров и др.); - в фармацевтической промышленности; - при производстве пластмасс.
Цитата:
Food and Drug Administration (FDA) включает пропиленгликоль в список веществ в целом признанных безопасными. Учитывая, что пропиленгликоль широко используется на протяжении многих лет без зарегистрированных побочных эффектов, он не может представлять значительный интерес для служб охраны здоровья.
Запомните - вреден никотин. А не припиленгликоль, глицерин и дистилированная вода.
__________________

Останній раз редагувалося el noire; 17:28.
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 17:25   #155
sunwheel
Ветеран
 
sunwheel's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 2,020
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Я же говорю: больное общество. Ради соски готовы портить отношения с людьми, причём, со своей стороны я никого не оскорблял, а просто предупредил о возможных последствиях. Как говорится, обманываться рады, пусть обманываются. Но может хоть один нормальный человек задумается после моих слов.
Кстати, тема называется Электронные сигареты и каждый пользователь имеет право высказаться по этому поводу. Распели тут оды электронной сигарете, вводят людей в заблуждение.
я давно помітив, що в нього болюче місце, якщо хтось не згоден з його позицією, і посмів сказати, що вважає інакше.

дивна позиція.
особливо враховуючи, що ти йому ніяк не вказував, що робити, а тільки написав свою думку.

не думаю, що він і в реалі так бикує, в реалі він Башлачова слухає
а на форумі просто вилазить темний бік
включаючи вік інших, хоча не думаю, що він би відмовився зараз бути тридцятирчним
sunwheel не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 17:30   #156
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
продолжить список? - если на хотя бы 1 пункт ты ответишь что употребляешь - я подписываюсь под каждым словом Примы.
Прикинь, не употребляю алкоголь, жирную и жаренную пищу. Лекарства только в самом экстренном случае.

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
Занимаешься спортом? твой вес в норме? давление? результаты крови?
Да, хожу в зал и регулярно катаюсь на велосипеде в свободное время.
Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
ты что то там говорил про пропиленгликоль? ))))))))
Да, то что вдывхать этот пар вредно доказано. Учёные выступали по этому поводу на последнем съезде Европейского респираторного общества в 2012 году. Погугли, не маленький.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 17:32   #157
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Ё*****е создание, какие на*** люди? Ты что-ли? Тема создана для любителей электронного парения, а не для дол*****в сующих свой нос в каждую ж**у.
Спрашиваю тебя, ты запрещаешь мне заниматься тем чем я хочу? Тебе мое занятие вредит? Нет? Тогда иди на***
Кончилась смесь?
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 17:36   #158
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sunwheel Переглянути допис
я давно помітив, що в нього болюче місце, якщо хтось не згоден з його позицією, і посмів сказати, що вважає інакше.

дивна позиція.
особливо враховуючи, що ти йому ніяк не вказував, що робити, а тільки написав свою думку.

не думаю, що він і в реалі так бикує, в реалі він Башлачова слухає
а на форумі просто вилазить темний бік
включаючи вік інших, хоча не думаю, що він би відмовився зараз бути тридцятирчним
Все очень мимо. И возраст мне мой очень даже нравится
С чего ты взял что мне должно хотеться быть тридцатилетним? Аргументируй.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 17:37   #159
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Кончилась смесь?
Стоит 5 видов. Ты не ответил. Я тебе мешаю тем что парю?
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 17:38   #160
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Прикинь, не употребляю алкоголь, жирную и жаренную пищу. Лекарства только в самом экстренном случае.


Да, хожу в зал и регулярно катаюсь на велосипеде в свободное время.


Да, то что вдывхать этот пар вредно доказано. Учёные выступали по этому поводу на последнем съезде Европейского респираторного общества в 2012 году. Погугли, не маленький.
молодец. серьезно.
а остальные пункты?
Соленая, кислая, сладкая, острая
Цитата:
4. Продукты из супермаркета
5. Еда из ЗОП?
6. Любая сладкая вода, сок
7. Чай, кофе
в каждом продукте содержится херова туча E. которые ты употребляешь каждый день. то есть гробишь себя. пропиленгликоль содержится в противоастматических лекарствах - как думаешь? он более вреден чем сами антиастматики? потому что этим людям это нужно ОЧЕНЬ часто.
Он содержится в растворах для ингаляций (прикинь - это ПАР).

Вдыхание выхлопных газов на протяжении дня доставляет в мой организм столько дерьма что я и за 10 лет непрерывного парения не получу.

Это не безвредно - в наше время нет совершенно ничего безвредного.
Но мы об этом и не говорим. Это минимальный вред по сравнению с остальным.

P.S. зал это не здоровый образ жизни )) особенно тягание тяжестей.
Погугли - не маленький.

Нашел про респираторный союз
вот
Цитата:
Спор о возможном вреде электронных сигарет продолжается

Несколько новых исследований 2012 года не принесли никакой новой ясности в вопрос, являются ли электронные сигареты вредными для здоровья человека. Результаты остаются все столь же противоречивыми.

Вместе с тем, электронные сигареты стали очень популярными в последние годы. Около двух миллионов человек в Германии уже перешли на “паровые сигареты” и количество людей, использующих подобные заменители табака, растет по всему миру с каждым годом.

Вместе с тем, сегодня нет ни одного исследование, которое бы четко доказывало или опровергало тот факт, что электронные сигареты безопасны при их долгосрочном использовании. В равной степени нет исследований, которые бы опровергали эту гипотезу. В исследовании, представленном ранее в этом году на ежегодном конгрессе Европейского респираторного общества 2012 года, ученые пришли к выводу что электронные сигареты вредны для легких, и вызывают в них раздражительные процессы. Они продемонстрировали, что использование электронной сигареты у участников приводило к увеличению уровня сопротивления дыхательных путей, и этот эффект держался в течение 10 минут.

Доктора Тобиас Шрипт (Tobias Schripp), ученый из Fraunhofer WKI и соавтор исследования, в частности заявил слеующее: "В электронной сигарете испаряющегося вещества создают аэрозоль ультрадисперсных частиц, которые становятся еще меньше при вдыхании в легкие. Эти крошечные нанокапельки достаточно быстро испаряются. Однако продукты сгорания твердых частиц могут оставаться в окружающем воздухе в течение продолжительного времени, и они все также остаются вредным как для курильщика, так и для окружающих".

Вместе с тем, в целом, выбросов продуктов сгорания и ультрадисперсных частиц при курении электронной сигареты были ниже, чем выбросы в аналогичном эквиваленте от стандартных сигарет, отмечается в отчете по исследованию. Также в отличие от стандартной сигареты исследователи не смогли обнаружить в тестируемых образцах продукты выбросов формальдегида. Однако такие вещества как пропиленгликоль курильщик, используя электронную сигарету все также продолжает вдыхать в легкие. . Пульмонологи боятся что этот солюбилизирующий агент может также раздражать дыхательные пути при вдыхании в больших количествах.
МОЖЕТ - не вызывает - а МОЖЕТ.
Второй - сгорания - нет. Есть пар. Сгорание или в хреновых сигаретах или в неправильно настроенных. То есть спираль перегревается.
Продуктов распада быть не может. Пропиленгликоль окисляется при температуре 290 по цельсию.
__________________

Останній раз редагувалося el noire; 17:46.
el noire не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
резиновая баба


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024