Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-11-2010, 18:34   #1611
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Exclamation

Цитата:
Повідомлення від Fessant Переглянути допис
Я не даром подметил "в какой стране мы живём". Ты ещё спецификацию ЮСБ 3.0 сюда добавь. Пока наши провы купят АДСЛ 2+ оборудование то нас продадут россии скорее всего. Ничё что везде ща поголовно б/у адсл первой версии стоит? А ты мне тут показываеш 2+. Плюс линии у нас не забывай какие...хотя это не самое страшное.
М-дя... Видимо, не у тех провайдеров инэт заказывал.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2010, 19:13   #1612
Rockjoy
Старожил
 
Rockjoy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Стол/Комп/Power.exe :)
Повідомлення: 3,175
Send a message via ICQ to Rockjoy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fessant Переглянути допис
по бумажке?
в смысле? Типа по тарифу? Нет по тарифу должно быть 3 мбита. Но реально у меня 1 мбит. Проверено Торрентом ©
Rockjoy не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2010, 19:20   #1613
vovcheg
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 185
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fessant Переглянути допис
Я не даром подметил "в какой стране мы живём". Ты ещё спецификацию ЮСБ 3.0 сюда добавь. Пока наши провы купят АДСЛ 2+ оборудование то нас продадут россии скорее всего. Ничё что везде ща поголовно б/у адсл первой версии стоит? А ты мне тут показываеш 2+. Плюс линии у нас не забывай какие...хотя это не самое страшное.
то есть я получаю свои 16 мбит/с по ADSL а не по ADSL2+, это по твоему чудо или как?
vovcheg не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2010, 23:35   #1614
joe2
Писатель
 
joe2's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 349
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vovcheg Переглянути допис
то есть я получаю свои 16 мбит/с по ADSL а не по ADSL2+, это по твоему чудо или как?
Человек выше имел ввиду : что наши линии очень далеки от совершенства. Я рад за вас что у вас 16\1мбит а вот я менее года назад пробовал подключиться на Укртелеком - так при подключении модем завязался с их барахлом на скорости 1\0.5мбит так тоже бывает. . А их доблестные работники радостно обьявили что мол линия длинная - радуйтесь и тем что есть. Естественно послал их далеко и остался на Датагруп.
joe2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2010, 23:47   #1615
vovcheg
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 185
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від joe2 Переглянути допис
Человек выше имел ввиду : что наши линии очень далеки от совершенства. Я рад за вас что у вас 16\1мбит а вот я менее года назад пробовал подключиться на Укртелеком - так при подключении модем завязался с их барахлом на скорости 1\0.5мбит так тоже бывает. . А их доблестные работники радостно обьявили что мол линия длинная - радуйтесь и тем что есть. Естественно послал их далеко и остался на Датагруп.
Он явно писал, что проблемы у провайдеров, и явно писал про то что те якобы используют не ADSL2+, а более ранние версии данной технологии, кидал ссылку на википедию со словами "учите мат часть", хотя сам видимо с ней даже не ознакомился. В общем парень выступил в роли тролля, мы его поддержали, поскольку в последнее время новостей никаких нету, приходится как то разнообразить ветку)
vovcheg не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2010, 23:49   #1616
Fessant
Юзер
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 19
Send a message via ICQ to Fessant
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Rockjoy Переглянути допис
в смысле? Типа по тарифу? Нет по тарифу должно быть 3 мбита. Но реально у меня 1 мбит. Проверено Торрентом ©
вот и я о чём
__________________
Сатана был лучшим другом церкви во все времена, поддерживая её бизнес все эти годы.
Fessant не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2010, 23:51   #1617
Fessant
Юзер
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 19
Send a message via ICQ to Fessant
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vovcheg Переглянути допис
то есть я получаю свои 16 мбит/с по ADSL а не по ADSL2+, это по твоему чудо или как?
я рад за тебя что у тебя возможно провайдер который поставил адсл2+..а наружу сколько мегабит?
Вся речь шла о том что не будет у нас массово нормального АДСЛ инета потому что он в скором времени вытеснится эзэрнэтом.
__________________
Сатана был лучшим другом церкви во все времена, поддерживая её бизнес все эти годы.
Fessant не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2010, 00:05   #1618
joe2
Писатель
 
joe2's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 349
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fessant Переглянути допис
я рад за тебя что у тебя возможно провайдер который поставил адсл2+..а наружу сколько мегабит?
Вся речь шла о том что не будет у нас массово нормального АДСЛ инета потому что он в скором времени вытеснится эзэрнэтом.
Не факт. Вы правда думаете что в ближайшее время не только спальные районы и центр будут покрыты ethernetom ? Тоесть пригороды, маленькие городишки и села покроют ethernetom ? - Не верю
joe2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2010, 00:18   #1619
vovcheg
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 185
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fessant Переглянути допис
я рад за тебя что у тебя возможно провайдер который поставил адсл2+..а наружу сколько мегабит?
Вся речь шла о том что не будет у нас массово нормального АДСЛ инета потому что он в скором времени вытеснится эзэрнэтом.
Наружу у меня 0,5мбита/с, но это явно не проблема оборудования, технологии и т.д. а просто политика провайдера, в моем случае Датагрупа.
vovcheg не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2010, 00:41   #1620
BAN
Писатель
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 152
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fessant Переглянути допис
Упыри..читайте мат часть блин.
Пожалуйста не кормите троллей.
Это излишне и вредно.
Attached Images
 
BAN не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
datagroup, аскет добрался, аскет ниразу не уныл, говно, говнонет, датагруп, датагруп гавно интернет, карась быстрее, магнитные бури, магнитный аскет, магнитный интернет, мгновенный аскет, мгновенный интернет, провайдер, хитрожопый аскет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:03. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024