Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-03-2013, 23:04   #171
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

А вообще-то не уходи)))
Как говорят все познается в сравнении.
- Вот ты некурящий, не парящий, в зал ходишь, молод, по идее здоровья немеряно.
- Я старый пердун курящий электробритву, больше 30 лет куривший сигареты, в свое время много бухавший, в зал никогда не ходивший, выпивающий 1-2 литра колы в день, по идее дряхлый и немощный.
Сравниваем?
Можем посоревноваться по отжиманию от пола, можем на руку потягаться. Согласен?
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 23:09   #172
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
Думка херова тим що людина пише про те що це дуже шкiдливо. Аргументуючи це хер зна чим.
Почему электронные сигареты вредны. Поясняю без каких-либо заявлений учёных, официальных заявлений ВОЗ и отдельных экспертов в этой области. Я не заявляю, что ты покурив электронную сигарету завтра умрёшь. Так же я не говорю, что этот вид курения вреднее, чем традиционное курение. Но нужно понимать, что эти сигареты не дают освободиться человеку от зависимости, потому что он всё так же продолжает курить, тоесть психологическая зависимость (а химическая зависимость от никотина ничтожна, проверено на себе) остаётся и многие перестают заморачиваться смесями и просто переходят обратно. Если действительно хочеться бросить курить - эти сигареты абсолютно не помогут, а только продолжат мучение.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 23:12   #173
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
А вообще-то не уходи)))
Как говорят все познается в сравнении.
- Вот ты некурящий, не парящий, в зал ходишь, молод, по идее здоровья немеряно.
- Я старый пердун курящий электробритву, больше 30 лет куривший сигареты, в свое время много бухавший, в зал никогда не ходивший, выпивающий 1-2 литра колы в день, по идее дряхлый и немощный.
Сравниваем?
Можем посоревноваться по отжиманию от пола, можем на руку потягаться. Согласен?
Да по ходу ты ещё и бездельник, так как тебе хватает времени на подобные вещи. Нет, после твоих террад выше встречаться с тобой, а тем более в чём-то соревноваться ни времени, ни желания нет.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 23:14   #174
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Почему электронные сигареты вредны. Поясняю без каких-либо заявлений учёных, официальных заявлений ВОЗ и отдельных экспертов в этой области. Я не заявляю, что ты покурив электронную сигарету завтра умрёшь. Так же я не говорю, что этот вид курения вреднее, чем традиционное курение. Но нужно понимать, что эти сигареты не дают освободиться человеку от зависимости, потому что он всё так же продолжает курить, тоесть психологическая зависимость (а химическая зависимость от никотина ничтожна, проверено на себе) остаётся и многие перестают заморачиваться смесями и просто переходят обратно. Если действительно хочеться бросить курить - эти сигареты абсолютно не помогут, а только продолжат мучение.
То есть такое твое авторитетное мнение. Мы его давно поняли. Так же как и то, что мнение людей которые считают иначе тебе до сраки.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 23:15   #175
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Да по ходу ты ещё и бездельник, так как тебе хватает времени на подобные вещи. Нет, после твоих террад выше встречаться с тобой, а тем более в чём-то соревноваться ни времени, ни желания нет.
Вопрос исчерпан
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 23:18   #176
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Вопрос исчерпан
Да и не обязательно человек, который может повалить другого в армреслинге здоровее. Это абсолютно не критерий здравости и ничего не доказывает. Вот по отжиманиям, думаю, впоолне. Хотя когда-то ещё в 16 лет на руках борол дядек повзрослее.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 23:20   #177
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
То есть такое твое авторитетное мнение. Мы его давно поняли. Так же как и то, что мнение людей которые считают иначе тебе до сраки.
В том-то и дело, что мы друг с другом согласны, что эти сигареты не безопасны. Только вот одна сторона позволяет с курительной электробритвой наперевес оскорблять другую.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 23:25   #178
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
В том-то и дело, что мы друг с другом согласны, что эти сигареты не безопасны. Только вот одна сторона позволяет с курительной электробритвой наперевес оскорблять другую.
Спайдер, оставь нас в покое. Дай нам спокойно умереть а?
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-03-2013, 20:55   #179
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Для спайдера - просто вот прочти это
http://www.ivaqs.com/

не поймешь на английском - переведу.

любая зависимость вредна. )) твои походы в зал - так же - я несколько лет занимался легкой атлетикой (прыжки в высоту) - и знаю как оно - пропустить тренировку - зависимость еще та .
я не говорил про всякую дрянь которую к"атлеты" в себя забрасывают - я про само тягание тяжестей. это вредно ).

у меня родственники работали порядка 20 лет в пищевой промышленности. много чего рассказывали.
так вот то что добавляется во ВСЕ продукты - намного вреднее и страшнее чем гребаный никотин который мы вдыхаем. и едим/пьем мы каждый день.

зависимость у меня от дыма )) мне нравится просто пускать кольца )).
я не воспронимаю это как замену курению. курить я бросил (иногда 1-2 сигареты с кофе) - а пускать дым - не хочу и не буду бросать.
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-03-2013, 03:56   #180
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
Для спайдера - просто вот прочти это
http://www.ivaqs.com/

не поймешь на английском - переведу.
Посмотри кто финансирует эти мероприятия (электронные магазины по продаже сигарет).

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
у меня родственники работали порядка 20 лет в пищевой промышленности. много чего рассказывали.
так вот то что добавляется во ВСЕ продукты - намного вреднее и страшнее чем гребаный никотин который мы вдыхаем. и едим/пьем мы каждый день.
А можно полюбопытствовать во фрукты, овощи и молочные продукты тоже добавляют добавки и не пишут их на упаковке?

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
зависимость у меня от дыма )) мне нравится просто пускать кольца )).
я не воспронимаю это как замену курению. курить я бросил (иногда 1-2 сигареты с кофе) - а пускать дым - не хочу и не буду бросать.
Рекомендую почитать занятную книжицу "Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра и все твои заблуждения развеются как твои любимые кольца.
Я тоже не так давно думал точно так же как и ты (года два назад).

З.Ы. И опять же, пусть некоторые продукты несут некий вред (хотя я сомневаюсь, что кефир, сыр, фрукты и овощи опасны, другого не употребляю), но этого невозможно избежать так же как и экологическую обстановку, а вот сигареты и алкоголь вполне избежать можно. Или ты считаешь иначе?
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 03:59.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
резиновая баба


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:26. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024