Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-08-2015, 17:10   #11
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від demon200777 Переглянути допис
таврия вызывает такие кардинально разные мнения
насчет иномарок что посоветуешь за 1000уе? например из тех что я смотрел
Я не особо знаю цены, но из тех трех я бы исключил пони. Оставшиеся расматривал бы только как заготовку для дальнейшего приведения в порядок, а это однозначно не архаичная Аскона (хоть и с веселым мотором). Так что Эскорт. Но надо смотреть.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2015, 17:13   #12
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Ничего нормального за штуку не купишь, особенно с расчётом на обслуживание в СТО. Пусть лучше бабло и дальше собирает.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2015, 17:15   #13
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від demon200777 Переглянути допис
ну расходом никто заниматься не будет... скорость надо для города )) надо купить и чтоб ездила..
посоветуй по запчастям и обслуживанию сильно старые иномарки дороже наших? я эту суму я так понял можно тока 80-х готов иномарку взять
Есть тачки которые мало едят (относительно других). Например Кадеты, даже мощные очень экономичные, но в их теперешнем возрасте скорей всего расход уже увеличился. Эскорты то же вроде экономные. Запчасти, это все относительно. На иномарку они дороже, зато покупаешь ты их не каждый день, и ездишь, как ни крути в нормальной машине. На кадеты/эскорты, разборок как говна и цены копеечные.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2015, 17:16   #14
demon200777
Гуру
 
demon200777's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 8,144
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
Ничего нормального за штуку не купишь, особенно с расчётом на обслуживание в СТО. Пусть лучше бабло и дальше собирает.
это все понятно я тоже так думаю.. но пока есть такая сума и нужно авто, варианты копить пока не подходят, значит надо выбрать лучшее изхотя из бюджета... ездят же както все владельцы на этих машинах старых))
demon200777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2015, 17:17   #15
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
Ничего нормального за штуку не купишь, особенно с расчётом на обслуживание в СТО. Пусть лучше бабло и дальше собирает.
Абсолютно согласен. Это все для очумелых ручек. Если они из жопы, или из барышни))) то в салон
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2015, 17:19   #16
demon200777
Гуру
 
demon200777's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 8,144
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Есть тачки которые мало едят (относительно других). Например Кадеты, даже мощные очень экономичные, но в их теперешнем возрасте скорей всего расход уже увеличился. Эскорты то же вроде экономные. Запчасти, это все относительно. На иномарку они дороже, зато покупаешь ты их не каждый день, и ездишь, как ни крути в нормальной машине. На кадеты/эскорты, разборок как говна и цены копеечные.
будем смотреть опеля...
что насчет старых японцев скажешь? тойоты мазды ?
demon200777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2015, 17:20   #17
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від demon200777 Переглянути допис
будем смотреть опеля...
что насчет старых японцев скажешь? тойоты мазды ?
япошки в большинстве своем очень дорогие в обслуживании даже со свалки.
ПЫС: Двухлитровая Аскона, это аш ниразу не экономно)) литров 12 (в лучшем случае) по городу.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2015, 17:27   #18
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від demon200777 Переглянути допис
это все понятно я тоже так думаю.. но пока есть такая сума и нужно авто, варианты копить пока не подходят, значит надо выбрать лучшее изхотя из бюджета... ездят же както все владельцы на этих машинах старых))
Зачем ей нужно авто? Чтобы ездить или ремонтировать? Все что ты нашёл - это головняки теперешних хозяев, которые после покупки станут твоими. К средствам передвижения они имеют весьма косвенное отношение.
Если уже очень нужно, то я бы взял максимально свежую Славута. К ней хоть запчасти везде купить можно. И я не имею в виду какие-то глобальные вещи вроди мотора, а вот поломается у тебя банальная дверная ручка и будешь бегать по всему городу как сайгак.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2015, 17:31   #19
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
япошки в большинстве своем очень дорогие в обслуживании даже со свалки.
ПЫС: Двухлитровая Аскона, это аш ниразу не экономно)) литров 12 (в лучшем случае) по городу.
У двухлитровой асконы, как и у кадета, векторы итд механический расходомер, который ты хрен найдёшь в наши дни в нормальном состоянии. А если взять драндулет на мехинжекторе, то вообще вешатся можно.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2015, 18:08   #20
svv
Гигант мысли
 
Реєстрація: Apr 2014
Повідомлення: 841
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
У двухлитровой асконы, как и у кадета, векторы итд механический расходомер, который ты хрен найдёшь в наши дни в нормальном состоянии. А если взять драндулет на мехинжекторе, то вообще вешатся можно.
Брать надо форд или опель, но в нормальном состоянии, а это хотя бы 2500уе.
все остальное гнилые корчи - варить, менять запчасти будешь каждый раз.
Таври и ВАЗ лучше вобще не смотри.
svv не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
амбиций до)(уя, денег ни)(уя


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:36. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024