Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-02-2013, 21:31   #11
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vinbazar Переглянути допис
чорний список - то взагалі крадені телефони
Никакие не краденые. Просто нелегально ввезенные. Вот у меня например украли тел, я подал заявление, недавно ради интереса проверил, телефон до сих пор в белом списке))) Телефон естественно не нашли
__________________
Не ругайте себя за прошлое,
Совсем скоро рассеется дым.
Я так хотел быть хоть раз хорошим,
Но опять оказался плохим.
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-03-2013, 17:34   #12
tt34
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 16
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vinbazar Переглянути допис
Цікаво, пропонують тел а його ІМЕЙ відсутній в БАЗІ, т то занесений в СІРИЙ список
У когось таке бувало?
Перевірив 5 наявних телефонів всіх код присутній
у меня много раритетных телефонов, я в принципе не знаю как их проверять, так что забей
tt34 не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-03-2013, 17:35   #13
tt34
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 16
За замовчуванням

и все работают
tt34 не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-07-2013, 13:51   #14
doktor GSM
Юзер
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 9
За замовчуванням

действительно забить,эту базу создали лохов пугать.в нашей стране нет общей базы автомобилей,а их меньше чем телефонов ,у каждого как минимум один.у меня три. и эти понты с тем что будут отключать серые телефоны ,если таовое и случиться будет до первого случая когда какой нибудь НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН с серьезным бизнесом не заедет в Украину с своим серяком ,в понимании укрчастот надзора,и ему тут связь обрубают.эти люди деньги свои считают.человек непременно воспользуется случаем подать в суд ,за нарушение прав.ведь только в нашей стране существуют серые,белые ,зеленые ,не знаю какие там еще телефоны.человек из любой страны в роуменге звонит без проблем. напишет иск на страну с много нулями ,о том что он из за этого потерял прибыль. и хана украине прийдется платить.а десяток таких исков?????
doktor GSM не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-07-2013, 13:57   #15
doktor GSM
Юзер
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 9
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від tracrr Переглянути допис
Никакие не краденые. Просто нелегально ввезенные. Вот у меня например украли тел, я подал заявление, недавно ради интереса проверил, телефон до сих пор в белом списке))) Телефон естественно не нашли
а кто его искать будет. это по старым правилам твой телефон после заявки ментами в биллинге оператором просматривается.а сейчас ментам надо дожидаться решения суда на разрешение следить за твоей трубой .а это не один месяц суды ,муды и тд.потом запрос по всем операторам!!!! от месяца до трех,дольше всех отвечает ментам ЛИФЕ до трех месяцев доходит.так что забудь про свою трубу .
doktor GSM не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-07-2013, 14:08   #16
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від doktor GSM Переглянути допис
в нашей стране нет общей базы автомобилей
лолшто
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-08-2013, 17:43   #17
gold_9
Писатель
 
gold_9's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 253
Send a message via Skype™ to gold_9
За замовчуванням

скоро эту лавочку с серыми телефонами прикроют все поодключают. ведь государство в лице карманов чиновников - не дополучает прибыль http://www.ucrf.gov.ua/uk/press/71/1372677448/ . если нужна помощь с внесением обращайтесь - внесу не задорого...
__________________
Разблокируйте Ваш iphone навсегда! Для бесплатных консультаций info@iunlock.com.ua Низкие цены. Профессиональный подход
Skype - gold0800
gold_9 не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-08-2013, 19:08   #18
Despedo
Ветеран
 
Despedo's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,218
Send a message via ICQ to Despedo
За замовчуванням

Никто не будет отключать серые телефоны, вся верховная рада с серыми телефонами ходит, себя они точно отключать не будут.
Despedo не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-08-2013, 19:33   #19
gold_9
Писатель
 
gold_9's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 253
Send a message via Skype™ to gold_9
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Despedo Переглянути допис
Никто не будет отключать серые телефоны, вся верховная рада с серыми телефонами ходит, себя они точно отключать не будут.
А Вы , уважаемый, за Верховную Раду не беспокойтесь - они себя и "по звонку" внесут это им раз плюнуть... За то о бюджете "позаботятся", да и взяточку получат... есть такое предположение - крупные игроки рынка мобильных телефонов скинуться и принесут в В.Р. "засыл" и вуаля мощный подьем продаж телефонов премиум класса!
__________________
Разблокируйте Ваш iphone навсегда! Для бесплатных консультаций info@iunlock.com.ua Низкие цены. Профессиональный подход
Skype - gold0800

Останній раз редагувалося gold_9; 20:27.
gold_9 не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-08-2013, 20:46   #20
Despedo
Ветеран
 
Despedo's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,218
Send a message via ICQ to Despedo
За замовчуванням

Чтобы сделать такую базу и организовать программно аппаратный комплекс под это дело, надо немало денег и сил. Скорее всего только шуму напустят, денег отмоют и все....
Despedo не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:13. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024