Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

View Poll Results: Кто возьмет Лигу Чемпионов 2007/2008 ?
МЮ 30 58.82%
Челси 16 31.37%
а мне, пофиг 5 9.80%
Ті, хто голосували: 51. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-02-2006, 19:10   #201
Alex W
Фанат
 
Alex W's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 494
Send a message via ICQ to Alex W
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot
7:4!!! Я умер... Приходите на похороны!
после поражения от Баварии Байер явно прибавил...
Alex W не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 19:11   #202
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Arrow

Цитата:
Повідомлення від Alex W
правый ? чем тебя Галас не устраивает...
может левый Дельорно(или как оно там пишется)?

Недумаю что там бы ему намного больше места нашлось...например вместо кого он бы играл в основе ? А если на замену выходить то не так уж и много меняет...
Ходят слухи, что Галлас летом в Юве уходит. И вообще, для крайнего он слишком медленный, в центре-да, но на фланге...
А в МЮ Скоулз ослеп и уже врядли когда-то сможет играть, Гиггз-старичёк, перевести Криську Роналду на левый фланг(он на нём в сборной играет), а Райта-Филлипса поставить на правый.
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 19:12   #203
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Arrow

Цитата:
Повідомлення від Alex W
после поражения от Баварии Байер явно прибавил...
Та ну, Вороне надо текать из этого лузерского клуба.
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 19:18   #204
Alex W
Фанат
 
Alex W's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 494
Send a message via ICQ to Alex W
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot
Ходят слухи, что Галлас летом в Юве уходит. И вообще, для крайнего он слишком медленный, в центре-да, но на фланге...
А в МЮ Скоулз ослеп и уже врядли когда-то сможет играть, Гиггз-старичёк, перевести Криську Роналду на левый фланг(он на нём в сборной играет), а Райта-Филлипса поставить на правый.
ой...ходили и слухи , что и Балак в Челси перейдет , я даже слышал , что
Анри может перейти в Челси...слухи это такое дело...
А зачем ему уходить ? Играет в основе чемпиона прошлого сезона (хотя я уверен , что Челси уже не догонят) , получает , как пол-Винницы...
если мало , то для РОМКИ это не проблема увеличить зарплату нужному игроку...
К тому же он не плохо играет...а метаться по бровке ему нет смысла , по скольку впереди имеется Лампард, Коул, Роббен, Гудйонсен , Дрогда , которым надо дать мяч и они сами могут убежать...
Alex W не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 19:24   #205
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Arrow

Цитата:
Повідомлення від Alex W
ой...ходили и слухи , что и Балак в Челси перейдет , я даже слышал , что
Анри может перейти в Челси...слухи это такое дело...
А зачем ему уходить ? Играет в основе чемпиона прошлого сезона (хотя я уверен , что Челси уже не догонят) , получает , как пол-Винницы...
если мало , то для РОМКИ это не проблема увеличить зарплату нужному игроку...
К тому же он не плохо играет...а метаться по бровке ему нет смысла , по скольку впереди имеется Лампард, Коул, Роббен, Гудйонсен , Дрогда , которым надо дать мяч и они сами могут убежать...
Ну, я не знаю. Я тож думаю, что он нормальный игрок, вот только (не знаю почему) создается впечатление, ч то Муриньо уже кого-то присмотрел на его позицию. А Фэрейру надо продавать, плуг плугом.
ЗЫ Но всё-таки Челси вполне сбалансированная команда, котрой по большому счёту если кого-то и надо покупать, то только для "свежей крови".
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 19:29   #206
Alex W
Фанат
 
Alex W's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 494
Send a message via ICQ to Alex W
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot
Ну, я не знаю. Я тож думаю, что он нормальный игрок, вот только (не знаю почему) создается впечатление, что Муриньо уже кого-то присмотрел на его позицию. А Фэрейру надо продавать, плуг плугом.
ЗЫ Но всё-таки Челси вполне сбалансированная команда, котрой по большому счёту если кого-то и надо покупать, то только для "свежей крови".
Ну это знает только сам Мауриньо....
надо но Жозе часто говорил про необходимость хороших резервов и хоть Ферейра и не супер игрок , всё равно мало кто из приличных игроков согласится быть резервом Челси...

ЗЫ РЕСПЕКТ!!!
Alex W не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 19:30   #207
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Arrow

Цитата:
Повідомлення від Alex W
Ну это знает только сам Мауриньо....
надо но Жозе часто говорил про необходимость хороших резервов и хоть Ферейра и не супер игрок , всё равно мало кто из приличных игроков согласится быть резервом Челси...

ЗЫ РЕСПЕКТ!!!
А вот МЮ бы не помешал новый тренер и Тимоха.
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 19:34   #208
Alex W
Фанат
 
Alex W's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 494
Send a message via ICQ to Alex W
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot
А вот МЮ бы не помешал новый тренер и Тимоха.
возможно...я редко смотрю матчи с участием МЮ , так шо ничё уверено сказать не могу...
Alex W не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 19:41   #209
Alex W
Фанат
 
Alex W's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 494
Send a message via ICQ to Alex W
За замовчуванням

Мировая пресса о Челси
Шон Райт-Филлипс надеется поехать на ЧМ-2006
Пятница, 10 Февраль 2006Шон Райт-Филлипс все еще надеется получить место в сборной Англии, чтобы принять участие в Чемпионате Мира 2006, который пройдет этим летом в Германии.

24-летний футболист впервые за долгое время вышел в стартовом составе "Челси", это случилось в кубковом матче против "Эвертона", который чемпионы выиграли со счетом 4:1. В этой игре Шон показал свой лучший футбол, и теперь он надеется, что Свен-Йоран Эрикссон все еще рассматривает его в качестве одного из претендентов на попадание в состав сборной.

Футболист говорит, что он будет стараться играть как можно лучше, ну а решение остается, конечно же, за тренером.

"Все зависит от Свена. Возможно, я могу как-то повлиять на него и окажусь летом на чемпионате", - сказал Шон.

"Все, что я могу сделать - это хорошо играть за "Челси". Прошлым вечером я сыграл свой лучший матч за "Челси", и надеюсь, это не последняя такая игра."

"Тренер (Жозе Моуринью) дал мне шанс, и я использую следующий, будь то 10 минут или целый тайм".

"Команда очень помогала мне на поле и вне его, они доверяли мне, когда я вышел играть. Было сложно, но другого я и не ждал".

"В игре я должен совершенствоваться, а на тренировках работать над собой. Я смотрю записи своей игры, чтобы суметь играть лучше. Это было сложно, но сейчас я нашел свою дорогу", - сказал Шон.

Sky Sports
Alex W не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 19:43   #210
Alex W
Фанат
 
Alex W's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 494
Send a message via ICQ to Alex W
За замовчуванням

Статистика "Челси"

Пятница, 10 Февраль 2006Фрэнк Лэмпард забил в этом сезоне все пенальти, которые ему приходилось исполнять.

Фрэнк пять раз подходил к точке и всегда оказывался сильнее голкиперов. Последний своей пенальти он забил в матче против "Эвертона" в среду.

Забитых пенальти 5:

Лэмпард 5

Заработанных пенальти 5:

Дрогба 2, Джо Коул 1, Терри 1, Райт-Филлипс 1.

Пенальти в свои ворота 4:

Карвалью 1, Джо Коул 1, Хут 1, Райт-Филлипс 1.

Голы 69:

Лэмпард 16, Креспо 12, Дрогба 10, Джо Коул 6, Роббен 6, Терри 4, Дафф 3, Гудьонсен 3, Карвалью 2, Галлас 2, Жереми 2, К. Коул 1, Дель Орно 1, автогол 1.

Ситуация, когда полевой игрок спасал ворота от гола 8:

Креспо 2, Лэмпард 2, Галлас 1, Джо Коул 1, Эссьен 1, Хут 1. Больше всего в игре против "Чарльтона" (2 раза).

Ситуация, когда полевой игрок спасал ворота от гола 5 (у соперников):

"Андерлехт" (дома), "Арсенал" (в гостях), "Болтон" (дома), "Миддлсбро" (дома) "Уиган" (в гостях) 1.

Мячи, выбитые с линии ворот 10:

Терри 3, Дель Орно 2, Креспо 1, Эссьен 1, Галлас 1, Хут 1, Лэмпард 1. Больше всего в матче с "Миддлсбро" (дома) 4.

Мячи, выбитые соперниками с линии ворот 4:

Галлас 1, Гудьонсен 1, Макелеле 1, Терри 1. Больше всего в игре с "Бирмингемом" (дома) 2 раза.
Alex W не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
нива, спорт, футбол


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:53. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024