Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 03-02-2013, 03:41   #2211
Котюня
Юзер
 
Котюня's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 30
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
мульт не смотрел, но коммунизм прежде всего не потребление, а созидание , творчество ... а склад - вопрос десятый . Но это другое сознание, не совсем понятное дискутирующим...
Повторюсь: дело не в складе, а в сознании
Ув Борода. Вы перевернули всё с ног на голову.
Котюня не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2013, 03:45   #2212
Руде
Юзер
 
Руде's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2013
Повідомлення: 0
За замовчуванням

Уступая любви, прилегла на диван,
Улыбается мне с высоты безмятежно;
Устремляюсь я к ней, как седой океан
Обнимает скалу исступленно и нежно.

(с) Бодлер)
Руде не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2013, 03:48   #2213
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
да, только я бы ещё многое чего забацала кроме комбинезонов. перечислять не буду, дабы не перехватили идеи. Паш ,я уже сейчас занимаюсь творчеством.
Вот. Ты на правильном пути. А теперь представь. У тебя освободилось куча времени. И у всех "на складе освободилось". Те кто прыгают в комбезах в освободившееся время придумали как так изловчиться, шоп при прыжке развивать сверхзвуковую скорость и при приземлении прыгать ага мячик 208 раз. Эта их придумка, заставляет тебя придумать такую ткань и такой пошив комбеза, что бы им было комфортно на такой скорости, чтоб он не порвался пока они будут прыгать и т.д. А те, кому больше всего нравится фармацевтика, придумают специальные пилюли чтобы эти шалуны не поломали себе конечности. И так со всеми другими развлечениями. Ага. Развлечениями. А то мы так ленимся, что и не заметили, что прогрессом уже давно движет не лень а именно развлечения и обустройство комфорта. Мысль будет работать для того, что бы например, не вставая от швейной машинки, можно было открыть банку с суши и так же не вставая и не мучаясь с палочками их съесть. Мысль может в конце концов развить мозг до таких пределов, что ты сможешь не отрываясь от пошива комбеза, съездить к родственникам и тдохнуть в их компании недельку другую, или слетать на Луну и посмотреть как твои парашютисты тренируются. Ну и т.д. Это и есть эволюция. Человек всегда найдет чем занять свой мозг, главное чтоб у него было время на это (как у меня сейчас) и тогда он столько разной фигни напридумывает, что словосочетание человек-разумный относящееся к нам теперешним будет вызывать у него дикий хохот
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2013, 03:51   #2214
Ва-ау
Гигант мысли
 
Ва-ау's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 929
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
и сказать нечего Бодлер, однако ... красиво
есть у него и такое.............

Ты на постель свою весь мир бы привлекла,
О, женщина, о, тварь, как ты от скуки зла!
Чтоб зубы упражнять и в деле быть искусной -
Съедать по сердцу в день - таков девиз твой гнусный.
Зазывные глаза горят, как бар ночной,
Как факелы в руках у черни площадной,
В заемной прелести ища пути к победам,
Но им прямой закон их красоты неведом.

Бездушный инструмент, сосущий кровь вампир,
Ты исцеляешь нас, но как ты губишь мир!
Куда ты прячешь стыд, пытаясь в позах разных
Пред зеркалами скрыть ущерб в своих соблазнах
Как не бледнеешь ты перед размахом зла,
С каким, горда собой, на землю ты пришла,
Чтоб темный замысел могла вершить Природа
Тобою, женщина, позор людского рода, -
- Тобой, животное! - над гением глумясь.

Величье низкое, божественная грязь!
__________________
Я, дорогой, Вам травмы сейчас нанесу. © Д. Хаус
Ва-ау не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2013, 03:52   #2215
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Вот. Ты на правильном пути. А теперь представь. У тебя освободилось куча времени. И у всех "на складе освободилось". Те кто прыгают в комбезах в освободившееся время придумали как так изловчиться, шоп при прыжке развивать сверхзвуковую скорость и при приземлении прыгать ага мячик 208 раз. Эта их придумка, заставляет тебя придумать такую ткань и такой пошив комбеза, что бы им было комфортно на такой скорости, чтоб он не порвался пока они будут прыгать и т.д. А те, кому больше всего нравится фармацевтика, придумают специальные пилюли чтобы эти шалуны не поломали себе конечности. И так со всеми другими развлечениями. Ага. Развлечениями. А то мы так ленимся, что и не заметили, что прогрессом уже давно движет не лень а именно развлечения и обустройство комфорта. Мысль будет работать для того, что бы например, не вставая от швейной машинки, можно было открыть банку с суши и так же не вставая и не мучаясь с палочками их съесть. Мысль может в конце концов развить мозг до таких пределов, что ты сможешь не отрываясь от пошива комбеза, съездить к родственникам и тдохнуть в их компании недельку другую, или слетать на Луну и посмотреть как твои парашютисты тренируются. Ну и т.д. Это и есть эволюция. Человек всегда найдет чем занять свой мозг, главное чтоб у него было время на это (как у меня сейчас) и тогда он столько разной фигни напридумывает, что словосочетание человек-разумный относящееся к нам теперешним будет вызывать у него дикий хохот
о как! Ну фантастика и только. Я так понимаю, что для тебя работа приносит только деньги, а не удовлетворение. Неужели деньги на еду так тяжело зарабатывать?
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2013, 03:52   #2216
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Котюня Переглянути допис
Можно и с другой стороны подойти. К примеру у удавов и крокодилов, большая часть времени уходит на переваривание пищи и следовательно времени, на подумать, у них уйма. Но что-то никаких прорывов в эволюции у них не наблюдается. Может потому, что они и так на вершине пищевой цепочки, своего рода тоже "склад".
Надо использовать правильные заготовки. Например для записи звуков человечество в разное время использвало разные материалы, но лишь те, что могут записать и хранить звук. Никто не использовал для этого дела окурки и плевки. Поэтому и крокодил с удавом, не заготовка для эволюции. Верней не самая хорошая заготовка. Человек в этом случае лучше. Как магнитная лента, для записи звука лучше плевка
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2013, 03:56   #2217
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
о как! Ну фантастика и только. Я так понимаю, что для тебя работа приносит только деньги, а не удовлетворение. Неужели деньги на еду так тяжело зарабатывать?
Когда втягиваешься, это без сомнения со временем может даже нравиться, но так же без сомнения, если бы у людей был выбор... ВЫБОР (без малейших ограничений) 99 процентов людей занимались бы чем нибудь другим.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2013, 04:00   #2218
Руде
Юзер
 
Руде's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2013
Повідомлення: 0
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ва-ау Переглянути допис
есть у него и такое.............

Величье низкое, божественная грязь!
Наплевать на судьбу,
Знаю что сука.
Все равно отомщу,
Пусть запачкаю руки.
Одного не пойму,
Как любовь не спасала.
Ничего не вернуть,
Да и незачем стало.
Руде не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2013, 04:00   #2219
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Когда втягиваешься, это без сомнения со временем может даже нравиться, но так же без сомнения, если бы у людей был выбор... ВЫБОР (без малейших ограничений) 99 процентов людей занимались бы чем нибудь другим.
хотела написать, что если бы вернулась в прошлое поменяла бы многое, но не работу, а потом поняла, что если бы поменяла бы то что хочется поменять, то работа такая не появилась бы. Пора мне спать.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2013, 04:01   #2220
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
а разве сейчас человек сам не может сделать выбор? и заниматься чем-то другим?
Конечно нет. Сейчас человек настолько зажат в общепринятых общественно-государственных рамках, что он даже представить не может чем бы он занимался убери эти рамки. Последние кавырнадцать страниц этой темы это красноречиво показывают
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
listopis купит, listopis хочет вибратор, дівчата купуйте нтс, кто кого жарит?, кто крайний за котлетами?, лошара без bmw, юра вас не любить


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:35. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024