Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 08-12-2008, 18:31   #231
D.A.R
Ветеран
 
D.A.R's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: In the Land of White Horses
Повідомлення: 1,545
За замовчуванням

такой вопрос.
снайперская винтовка, китайский автомат к какому виду оружия относятся? к легкому?
__________________
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.

D.A.R не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2008, 19:03   #232
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від D.A.R Переглянути допис
такой вопрос.
снайперская винтовка, китайский автомат к какому виду оружия относятся? к легкому?
К психологическому %\
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2008, 22:34   #233
-F&W-Anikei[Sev]
Гигант мысли
 
-F&W-Anikei[Sev]'s Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,314
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від D.A.R Переглянути допис
такой вопрос.
снайперская винтовка, китайский автомат к какому виду оружия относятся? к легкому?
Да. А кроме того пистолеты, штурм. винтовка, охотничье ружье, обрез, дробовик.



Кста, что находил китайский пистолет, поджигающий цель?) не помню, как называется, какой-то Прототип..
-F&W-Anikei[Sev] не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2008, 23:03   #234
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -F&W-Anikei[Sev] Переглянути допис
Да. А кроме того пистолеты, штурм. винтовка, охотничье ружье, обрез, дробовик.



Кста, что находил китайский пистолет, поджигающий цель?) не помню, как называется, какой-то Прототип..
Не видел такого.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-12-2008, 19:56   #235
D.A.R
Ветеран
 
D.A.R's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: In the Land of White Horses
Повідомлення: 1,545
За замовчуванням

на счет модификаций оружия. в задании "украденная независимость" в библиотеке встречаешь озотницу за стариной, у нее пистолет-пулемет 10мм "ультра" есть возможность его достать кроме как убить ее?

и еще по экстренному радио рейнджеров услышал крик о помощи, который просит обратиться к девушке из Подземелья(забыл имя) а она в отключке. есть возможность как-то ее из нее вывести, если не хватает поинтов медицины?
__________________
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.

D.A.R не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-12-2008, 20:56   #236
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від D.A.R Переглянути допис
на счет модификаций оружия. в задании "украденная независимость" в библиотеке встречаешь озотницу за стариной, у нее пистолет-пулемет 10мм "ультра" есть возможность его достать кроме как убить ее?
Я отказался делить с нею долю и побежал за ней. Она нарвалась на супермутанта с гранатомётом. Всё, что мне оставалось - забрать приз
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-12-2008, 23:39   #237
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

"Перчатка Когтя Смерти" творит чудеса с врагами
Супермутант-мастер был забит двумя ударами, один из которых - крит.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-12-2008, 10:31   #238
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Наткнулся на остатки небольшого городка. Несколько полностью разрушенных зданий, несколько уцелевших, пара лачуг собранных из хлама. Зашёл в двухэтажный деревянный домик. Там жила семья Смиттов, муж с женой. Пообщавшись я узнал, что этот городок - лучший во всём штате. Вот уже несколько лет подряд он выигрывает звание "красивейший посёлок штата". Живут они спокойно. Жена хлопочет по дому, муж ходит на работу, кормит семью. Еды у них вдоволь. Понятно, что крыша у них уже давно не на том месте, где должна быть. Походив по дому меня привлекла запертая на "очень сложный замок" дверь подвала. Странно, зачем это порядочной семье запирать подвал? Я решил проверить что там. К тому же мало ли, авось повезёт и найду коллекционного пупса. Но нашёл я там не то, что ожидал... Посреди просторного подвального помещения располагались два разделочных стола, на которых лежали разрезанные на части обитатели пустошей и торговцы... Под стенками ютились холодильники с человечиной...
Блин. Хоть уже играю долго, расчленёнку вроде вижу не первый раз. Но тут почему то почувствовал какой то непонятный страх. Не столько от увиденного, как от осознания происходящего. Семья живёт в своём маленьком мире, где всё ещё не падали бомбы, не горели города и не умирали люди. И в то же время они спокойно, как буд то так и должны быть, питаются себе подобными. Случайными прохожими, которые забредают в это тихое на первый взгляд место. Может быть предлагают им ночлег. Может быть угощают уставшего путника обедом, в который подсыпают какую то гадость... А потом убивают, расчленяют, и едят...
А ведь всё так хорошо начиналось.. "Привет, незнакомец! Меня зовут Джо Смит. А это моя жена - Кэтти. Правда красавица? Тебе наверное интересно, что это за место? Это лучший городок во всём штате! Да да! И это не пустые слова! И мы самая счастливая семья на свете!"...
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-12-2008, 18:27   #239
Cronus
Гигант мысли
 
Cronus's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Sol Sanctrum
Повідомлення: 971
Send a message via ICQ to Cronus Send a message via Skype™ to Cronus
За замовчуванням

2 Житель:
И после такого пусть хоть один "труЪ-Fallout-фан" скажет, что эта игра недостойна называться Fallout 3
__________________
WPF Manga Reader
Papercrafting eternally
Cronus не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-12-2008, 19:06   #240
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Когда я вышел из подвала их уже не было в доме. Я походил ещё по комнатам, по второму этажу. Когда вышел обнаружил, что все жители посёлка (на самом деле их не так много, четыре взрослых человека) ждут меня на улице, став полукругом у дверей. В руках у них было оружие. Сделав шаг в сторону я услышал: "Эй, чужак! Я видел, как ты роешься в нашем подвале. Похоже нам есть о чём поговорить...".
Далее следовал диалог, из которого было два логичных выхода: 1) согласиться с тем, что каждый сегодня выживает как может, и подобный способ не является исключением; 2) послать их куда подальше и их способ добычи "пищи". Естественно после второго варианта ответа начинается перестрелка. А в случае первого варианта они даже предложат тебе попробовать их фирменное блюдо - мясной пирог. Ням-ням
Я пирог не пробовал и остановился на выборе второго варианта. Перестрелял их как бешеных собак. Жаль только, что ни кармы не добавилось, ни вещичек ценных у них не оказалось.
Но в целом эпизод с городком очень понравился.
И это ведь не единственный такой "квэст". Там (в игре) их полно. Просто почему то именно про этот решил рассказать.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:23. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024