Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

View Poll Results: Within Temptation
Рульна група!!! 51 49.51%
Так собі, можна послухати. 25 24.27%
Не дуже! 12 11.65%
Краще я б її ніколи не чув! 4 3.88%
Не переношу Gothic Metal! 11 10.68%
Ті, хто голосували: 103. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-10-2007, 21:17   #241
LERRRA
Фанат
 
LERRRA's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: тутізараз
Повідомлення: 541
Send a message via ICQ to LERRRA
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
ну во первых gothic а не gotic. а во вторых это не готика - и не метал. а так нечто - некоторые называют это говнороком, недороком, поп металом, лично для меня это пафосная (наряду с убогим найтвишем с претензиями на оперный вокал ) и может быть профессиональная группа которая играет на публику. суть в том что неважно профи они или не профи ).
даю наводку - ты на концерте (неважно кого) - тебя цепляет, тящит - куча позитива и полный контакт. это гуд ... но бывает наоборот - тебе тошно, неинтересно, (я на некоторых просто засыпал )... улавливаеш? вот вт дают второе плсю ещё отвращение...

а нащёт обьективности - я говорю о профи - музыкантах, композиторах, продюсерах . и я рад что моё мнение точно такое же как и у них ).

дело вкуса ? гы гы - " гавно будет гавном даже если оно не будет гавном для кого то " забыл кто и может неточно но суть ясна.

а понимание - уволь - что несёт вт ? чего я там не могу понять... тьфу...

зы - всё равно я останусь при своём мнении - последние годы в тяжёлой музыке полный застой - она не развивается - всё новое что качаю - отстой - ничего не цепляет... сплошное однообразие... и не думай чт оя толкьо к вт так цепляюсь.. я к большинству псевдо и не псевдо рок/метал банд так приколупываюсь... потому что... да вырос потому что и не испытываю того щенячьего восторга присущего малолеткам

ззы - пис ! слушайте диско
смотреть на юзербар и подпись
Ты хочешь, чтоб все согласились с тобой?
Так не будет интересно))
__________________
I don't love you
Like I did
yesterday
Well, they're never gonna get me,
And like a bullet through a flock of doves...
LERRRA не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-10-2007, 11:01   #242
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LERRRA Переглянути допис
Ты хочешь, чтоб все согласились с тобой?
Так не будет интересно))

а я и не хочу этого ))

просто каждый со временем сам поймёт ))

но некоторым нужно указать направление ))


зы - забей - всё имхо... или тип того...
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-10-2007, 11:19   #243
<V>
Юзер
 
<V>'s Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 36
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
ну во первых gothic а не gotic. а во вторых это не готика - и не метал. а так нечто - некоторые называют это говнороком, недороком, поп металом, лично для меня это пафосная (наряду с убогим найтвишем с претензиями на оперный вокал ) и может быть профессиональная группа которая играет на публику. суть в том что неважно профи они или не профи ).
даю наводку - ты на концерте (неважно кого) - тебя цепляет, тящит - куча позитива и полный контакт. это гуд ... но бывает наоборот - тебе тошно, неинтересно, (я на некоторых просто засыпал )... улавливаеш? вот вт дают второе плсю ещё отвращение...

а нащёт обьективности - я говорю о профи - музыкантах, композиторах, продюсерах . и я рад что моё мнение точно такое же как и у них ).

дело вкуса ? гы гы - " гавно будет гавном даже если оно не будет гавном для кого то " забыл кто и может неточно но суть ясна.

а понимание - уволь - что несёт вт ? чего я там не могу понять... тьфу...

зы - всё равно я останусь при своём мнении - последние годы в тяжёлой музыке полный застой - она не развивается - всё новое что качаю - отстой - ничего не цепляет... сплошное однообразие... и не думай чт оя толкьо к вт так цепляюсь.. я к большинству псевдо и не псевдо рок/метал банд так приколупываюсь... потому что... да вырос потому что и не испытываю того щенячьего восторга присущего малолеткам

ззы - пис ! слушайте диско
смотреть на юзербар и подпись
Тот кто уважает рок по настоящему не будет орудовать такими понятиями "говнорок" и пр.. Это всё равно чёрное бело или наоборот, что есть на практике невозможным и самокритикующим.

Найтвиш убогий для того, кто не понимает эту музыку. Или опять таки с точки зрения "профессионалов"?

А профи/не профи - понятие опять таки растяжимое. Профи - тоже люди, до объективности тут тоже далеко. Мнение масс? Это уже было. Я буду думать своей головой...

На концерте этой группы не был, потому не стану говорить по этому поводу. Посмотреть его по телевизору или даже по DVD с звуком 7.1 - это одно, а побывать на нём фактически - это совсем другое.

О присутствии или отсутствии вкуса не тебе судить. Он всегда есть такой каким он есть.

Я не пытаюсь изменить твоё, и вообще чьё-то мнение. Просто не надо говорить, что плохо и что хорошо с мерой Отца. Каждый решит сам...
__________________
Всё так сложно, всё так просто...
<V> не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-10-2007, 11:38   #244
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Уважать - значит закрывать глаза на то, что не нравится? странное отношение...

Найтвиш убогий в плане вокалистки - и это действительно - мнение профи. (по поводу вокала можеш даже не спорить)

насчёт профи - я говорю о людях которые занимаются музыкой...

Ну да конечно - мнение отца )

я считаю что всё имеет право на существование - ну как говорится каждому своё (и ты я уверен какой то стиль музыки не воспринимаешь и даж в том же роке/мятале есть что то, что не нравится тебе)

но как я понял в остальном ты со мной согласен ?
насчёт застоя?
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-10-2007, 11:58   #245
<V>
Юзер
 
<V>'s Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 36
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
Уважать - значит закрывать глаза на то, что не нравится? странное отношение...

Найтвиш убогий в плане вокалистки - и это действительно - мнение профи. (по поводу вокала можеш даже не спорить)

насчёт профи - я говорю о людях которые занимаются музыкой...

Ну да конечно - мнение отца )

я считаю что всё имеет право на существование - ну как говорится каждому своё (и ты я уверен какой то стиль музыки не воспринимаешь и даж в том же роке/мятале есть что то, что не нравится тебе)

но как я понял в остальном ты со мной согласен ?
насчёт застоя?
Не надо буквально воспринимать слово "уважение" и все его производные. Оно, как и любое, имеет несколько объяснений, пусть даже то, что ты привёл. Но я не это ним хотел сказать. Ну да ладно...

Новая вокалистка Найтвиш - это противоположность Тарье, разумеется речь идёт о вокальных данных ("спорить" тоже не в данном случае). Группа потеряла часть своего значения, но музыка прежняя, не считая временных измений. И при чём тут профи снова?

Не "мнение отца", а "мера Отца" (есть такое понятие, и заглавная буква не опечатка).

Есть, то что мне не нравится. Ты прав, в этом смысле я далеко от всех не ушёл. Но дело не в том, кому что нравится. Важно уважать мнение и вкусы ближнего. Персонифицировать не будем...

Насчёт застоя частично согласен...
__________________
Всё так сложно, всё так просто...
<V> не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-10-2007, 14:22   #246
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

про найтвиш ))
она пыталась петь как оперная певица хоть данных нету ))
в том то вся штука.. хотя музыканты группы кульные чуваки..
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-11-2007, 15:58   #247
Shredder
Фанат
 
Shredder's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 386
За замовчуванням все-равно работа очень хорошая, музон отделан по 1-му классу.

все-равно работа очень хорошая, музон отделан по 1-му классу.
Shredder не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 18:10   #248
СhRoM
Юзер
 
СhRoM's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2007
Повідомлення: 44
За замовчуванням

Люди, а кто собирается ехать 17 февраля 2008 года на единственный концерт в СНГ, в Москву???
СhRoM не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 20:18   #249
Azazello
Гигант мысли
 
Azazello's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 754
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від СhRoM Переглянути допис
Люди, а кто собирается ехать 17 февраля 2008 года на единственный концерт в СНГ, в Москву???
Вот если бы в Киев приехали,то поехал бы точно.А так. =((
__________________
Azazello не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 22:02   #250
Sammael
Фанат
 
Sammael's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Адреса: twitter.com
Повідомлення: 552
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
а я и не хочу этого ))

просто каждый со временем сам поймёт ))
А таки да=)
__________________
словами нужно насиловать, а лутше всего убивать.
Sammael не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:50. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024