Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 28-11-2011, 22:53   #2661
кнут
Гигант мысли
 
кнут's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 1,110
Send a message via ICQ to кнут
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
что я тебе могу сказать если ты свято вериш что ты прав? бери еще 1 пирожок тогда. только 1 вопрос а почему ты так вспотел? у тебя факты "по словам" друг "Равшан" ты знаеш "не по наслышке" "разбираешся" . лан только для тебя бери 2 пирожка. а то что мы к соседям россиянам ходим через "анус" в франкфурте ну это ты и сам знаеш) видно потому так и вспотел

p.s. если я бы знал все я бы умер от скуки. если я тебя чему научил то положи 1 пирожок на место.
Не то что прав, я ЛЕВ, привожу примеры Вы оперируете что такого быть не может. Для тех кто любит кататься в танке и судя по всему в нем находится это было написано выше, учимся читать, предлагал сделать это неоднократно.
Пример:
- Львовский провайдер UARnet, скорость 20/5, 178 гр/м, пинг на Франкфурт 17;
- Донецкий провайдер "ДонАпекс" по словам юзеров, с динамическим IP ничем не отличается от других, а вот со статическим, тарифный план у знакомого, 75/5 110-грн/м выдает в пиковое время, а это с 19 до 21, пинг 21-30.

И еще ТЫ еще не дорос чтоб чему то меня учить. В анус ходишь ТЫ многоуважаемый, ибо ТЫ меряешь пинг в Москву, мне это без надобности.
З.Ы. Возьмешь с полки пирожок, там их два, возьмешь средний. (с) фольклор
__________________
Природаман

Skype - knytzzz
knytzzz@mail.ua


http://flagman.kiev.ua/

Останній раз редагувалося кнут; 02:05.
кнут не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2011, 23:06   #2662
Mayster
Гигант мысли
 
Mayster's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2008
Повідомлення: 1,064
Send a message via ICQ to Mayster
За замовчуванням

без приколов, 7 раз прочитал твой пост, кнут, но так и не понял о чем рассказывает или что доказывает твой пример, можно поподробней?
Mayster не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2011, 23:39   #2663
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
если я бы знал все я бы умер от скуки. если я тебя чему научил то положи 1 пирожок на место.
Оправдываешь невежество до этого выставляя себя жертвой.
Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-11-2011, 02:02   #2664
кнут
Гигант мысли
 
кнут's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 1,110
Send a message via ICQ to кнут
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mayster Переглянути допис
без приколов, 7 раз прочитал твой пост, кнут, но так и не понял о чем рассказывает или что доказывает твой пример, можно поподробней?
Какой именно пост, последний, ок читаем выше с чего началась дискуссия.
Объясняю меня не интересует пинг на Москву, который поставили в пример, меня же интересовали пинги на определенные Европейские страны, как пример я привел двух провайдеров которые имеют неплохой пинг в пиковые часы нагрузки на интересующие мне города Евро Союза.

Суть: Мне пытаются рассказать что пинг 40-60 это сказка, я же оспариваю что кто то, в чем то не разбирается и он может быть гораздо меньше.
__________________
Природаман

Skype - knytzzz
knytzzz@mail.ua


http://flagman.kiev.ua/
кнут не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-11-2011, 10:35   #2665
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від кнут Переглянути допис
А вот и еще одно подтверждение что человек не разбирается. Не все каналы идут через Франкфурт, а только те которые обслуживает провайдер "Телия", оный продает 60% Европейского интернета ( на Украине интернет "Телии" это 80-90% всего рынка). Есть еще два относительно крупных европейских провайдера, французкий и галандский ( это кстати при небольшом владении логикой тоже можно было понять многоуважаемый пользователь АСКЕТ, облегчу Ваши труды (Франкфурт, Париж, Люксембург).
Ну не только Телия.
Есть ещё retn, global crossing.
__________________
Я вижу оптики нить
И с меди счищаю лак
И если один скажет SYN,
Кто-то ж ответит ACK…
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-11-2011, 10:52   #2666
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

ping and tracert
  Скрытый текст
__________________
Я вижу оптики нить
И с меди счищаю лак
И если один скажет SYN,
Кто-то ж ответит ACK…

Останній раз редагувалося Light Elf; 11:18.
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-11-2011, 12:22   #2667
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
я что то и не сомневался что ты влезиш с своим здрасте сюда. если есть тема где ты можеш самоутвердится ты тут как тут
Все абсолютно верно, но "тема" надо заменить на "я", то есть есть есть ты.
Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-11-2011, 12:55   #2668
Lleyton
Писатель
 
Реєстрація: May 2009
Повідомлення: 242
Send a message via ICQ to Lleyton
За замовчуванням

понятна фишка, зачем гиперскорость, заказал пакет 150 мб он естественно не соответствуетдля этого платишь еще 5 грн типа за гиперскорость, но эта скорость по факту должна была быть, умный ход однако


Останній раз редагувалося Lleyton; 13:02.
Lleyton не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-11-2011, 17:44   #2669
VOLIA_SUPPORT
Читатель
 
VOLIA_SUPPORT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lleyton Переглянути допис
понятна фишка, зачем гиперскорость, заказал пакет 150 мб он естественно не соответствуетдля этого платишь еще 5 грн типа за гиперскорость, но эта скорость по факту должна была быть, умный ход однако

По Вашему договору действует тариф до 150/3 Мб/с. При заказе Гиперскорости Вы переходите на 1 день на скорость до 150/1 Мб/с и при этом ещё снимается 5 грн. с Вашего баланса. Это нецелесообразно. Уточните, возможно есть дополнительное оборудование подключённое к нашему модему (вай-фай, роутер, свитч, или ограничение на сетевой карте или подключение через USB-кабель) которое может ограничивать скорость интернета по Вашему договору.
Спасибо.

Останній раз редагувалося VOLIA_SUPPORT; 18:39.
VOLIA_SUPPORT не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-11-2011, 20:14   #2670
DJ_ZX
Читатель
 
Реєстрація: Apr 2008
Повідомлення: 65
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VOLIA_SUPPORT Переглянути допис
По Вашему договору действует тариф до 150/3 Мб/с. При заказе Гиперскорости Вы переходите на 1 день на скорость до 150/1 Мб/с и при этом ещё снимается 5 грн. с Вашего баланса. Это нецелесообразно. Уточните, возможно есть дополнительное оборудование подключённое к нашему модему (вай-фай, роутер, свитч, или ограничение на сетевой карте или подключение через USB-кабель) которое может ограничивать скорость интернета по Вашему договору.
Спасибо.
из моей практики, такие проблемы - это проблемы вашей пропускной способности и надёжности при пиковых нагрузках
проблемы у конечных пользователей тут не при чём, впрочем я доказывал это вашей абонентской службе в течение 3-х месяцев, хоть и с успешным исходом
DJ_ZX не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:55. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024