Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-06-2011, 13:29   #2671
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
polzovatel модем у тебя d-link, а как известно большинство этих модемом не стабильно работают у нас в сети.
Модем у него Sagem. А Д-линки у всех работают нестабильно (кроме некоторых редких исключений типа DIR-320). Не только у вас в сети.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2011, 13:31   #2672
Sasha
Гигант мысли
 
Sasha's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 1,069
Send a message via ICQ to Sasha Send a message via Skype™ to Sasha
За замовчуванням

TC - TotalCommander

В том то и дело что ничего не открывал на запись, только на чтение, еще, когда комп был подключен к ОГО.
Вирусов комп не видел 2,5 года.
Sasha не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2011, 14:54   #2673
polzovatel
Фанат
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 665
Send a message via ICQ to polzovatel
За замовчуванням

vovcheg
Уже помогали кроме советов "телефон тех. поддержки 65-53-00." и "смени модем" ничего толкового небыло.
Уже перепробовал все модемы которые были у знакомых, длинки, тплинки, зиксели сейчас лежит три модема дома результат на всех ОДИНАКОВЫЙ!!!
Служба поддержки говорит у Вас модем плохой меняйте модем или переключайтесь на тариф пониже или если не нравиться то разрывайте договор.
Какой нах модем плохой если в самом начале как только сделали 25мег то все было нормально. 16-18мег Длинк 2500 вытягивал, а сейчас он стал херовым шо даже 6мег не тянет? И профиль стоит на порту 7мег? В этом виноват модем?
polzovatel не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2011, 16:12   #2674
Sasha
Гигант мысли
 
Sasha's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 1,069
Send a message via ICQ to Sasha Send a message via Skype™ to Sasha
За замовчуванням

Попробуйте сплиттер поменять, у меня на ОГО помогло, но не сильно.

Подключившись к датагруп (еще суток не прошло), уже целый день лечу комп от вируса win32.sector.22‎.

Останній раз редагувалося Sasha; 16:16.
Sasha не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2011, 16:46   #2675
polzovatel
Фанат
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 665
Send a message via ICQ to polzovatel
За замовчуванням

SashaПростите Уважаемый у Меня без сплитера, потому как нету телефона. Кабель от опоры прямо в модем
polzovatel не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2011, 16:49   #2676
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від Sasha Переглянути допис
Подключившись к датагруп (еще суток не прошло), уже целый день лечу комп от вируса win32.sector.22‎.
Вопрос к Датагруповцам. Вы намеренно делаете так, чтобы компьютеры абонентов видели друг друга? Это политика такая или просто нет возможности ограничить?
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2011, 17:06   #2677
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від polzovatel Переглянути допис
vovcheg
Уже помогали кроме советов "телефон тех. поддержки 65-53-00." и "смени модем" ничего толкового небыло.
Уже перепробовал все модемы которые были у знакомых, длинки, тплинки, зиксели сейчас лежит три модема дома результат на всех ОДИНАКОВЫЙ!!!
Служба поддержки говорит у Вас модем плохой меняйте модем или переключайтесь на тариф пониже или если не нравиться то разрывайте договор.
Какой нах модем плохой если в самом начале как только сделали 25мег то все было нормально. 16-18мег Длинк 2500 вытягивал, а сейчас он стал херовым шо даже 6мег не тянет? И профиль стоит на порту 7мег? В этом виноват модем?
Тебе сказали, что возможно плохой модем. Ты проверил - значит, дело не в модеме. Также абсолютно нормально предложили снизить скорость. Так почему же ты обзываешь людей? И правильно говорят. Не нравится - никто не заставляет пользоваться. Это твоё право выбора. В чём Датагруп не прав?
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2011, 17:22   #2678
polzovatel
Фанат
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 665
Send a message via ICQ to polzovatel
За замовчуванням

[SPY]der(FOG) Ага снизить скорость за 50грн.
Два месяца назад все работало почему сейчас не работает модем испортился (протух).
Вопрос в том что никто даже не пошевелился чтобы шото сделать, Укртелеком тот хоть приходил скрутки менял, линию проверял, модемы менял потом уже говорил что у Вас то или то.
А тут один раз позвонили спросили что у меня за проблемы, сказали типа посмотрим и все.
А я в офис 6 раз ходил заявки подавал, в службу поддержки звонил много раз.
А Вы еще спрашиваете в чем они не правы.

и вот вам говорят что скорость до 25мег а дают 5мег Вас устроит?
Я понимаю что до... но не в пять раз меньше.
polzovatel не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2011, 17:28   #2679
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Вопрос к Датагруповцам. Вы намеренно делаете так, чтобы компьютеры абонентов видели друг друга? Это политика такая или просто нет возможности ограничить?
Как Вам сказать. Когда клиент сидит за модемом (За NAT), то безопасней конечно. А когда попой напрямую в Интернете - то совсему другое.
Как бы безопасность пользователя у него в руках.
Я конечно понимаю что идеальный вариант - каждого пользователя в отдельный VLAN, но так же не будет =)
И видит клиент только абонентов своей подсети в сетевом окружении.
__________________
Я вижу оптики нить
И с меди счищаю лак
И если один скажет SYN,
Кто-то ж ответит ACK…
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2011, 17:35   #2680
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від Light Elf Переглянути допис
Я конечно понимаю что идеальный вариант - каждого пользователя в отдельный VLAN, но так же не будет =)
И видит клиент только абонентов своей подсети в сетевом окружении.
В принципе, можно изолировать абонента внутри влана, либо изолировать на порту. Это называется Traffic Segmentation, либо Port Isolation - на порту и VLAN Isolation - это внутри указанного VLAN пользователи друг друга не видят. Хотя, скорее всего, Вы и сами об этом знаете. Возможно,оборудование таких фишек не поддерживает?
Кому нужны эти наезды про вирусы? Конечно, доказать абонент ничего не сможет, т.к. логов скорее всего у него нет. А когда он видит какие-то машины у себя в "сетевом окружении" - то, конечно же, подозрение падает у него именно на эту сеть. Хотя далеко не факт. =)
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 17:39.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
datagroup, аскет добрался, аскет ниразу не уныл, говно, говнонет, датагруп, датагруп гавно интернет, карась быстрее, магнитные бури, магнитный аскет, магнитный интернет, мгновенный аскет, мгновенный интернет, провайдер, хитрожопый аскет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:06. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024