Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-06-2008, 15:56   #21
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від N1ghtmare Переглянути допис
2 Онэкс:

6. Я не забиваю себе голову всякими тупыми мыслями , моё сознание не погибает от яда , время которое проводят на то чтобы покурить или попить я использую умом , читаю книжки , гуляю , развиваюсь и разшыряю свое сознание , свои мысли.
7. Меня никто не не агитирует , мне никто не приказует , я сам сознателькно отказываюсь от прийома вредных для меня веществ , я не хочу находится в измененном состоянни , я за чистоту чуств , поступков и действий .
8. Я стремлюсь быть свободным , поетому и отказываюсь от всего что может меня в этом ограничивать . К примеру : если бы я курил у меня была бы зависимость от сигарет и т.д.
9.Врятли чел который глотает калёса , бухает может иметь богатый духовный мир , а я стараюсь сделать его в себе и как можно больше очистить , ведь я не сХе с рождения.
10. Если я что-то решил сделать то буду делать это до конца , чего бы мне это не стоило . Я не буду маятником , бегать по разным сторонам , я верю в себя и мой путь есть правильным . Стрейт Ейдж это не религия и ненужно сравнивать , это совершенно разные вещи. И еще одно , мне ненужно никому доказывать что я Стрейт Ейджер , это мой личный выбор , это моя осознанная свобоад , кто этого не понимает или кому это не нравится - это уже ваши проблемы.Я горжусь собой , таким каким я есть )
пафосно...только вот сначала узнай что такое ИСС прежде чем заявлять что ты от них отказываешься....а также узнай что такое расширение сознания....
насчет агитации ты явно перегнул....



но в целом я одобряю такой способ жизни,просто он у тебя неосознанный и строится на подражании в чем ты себе почему то не признаешься
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 16:00   #22
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від N1ghtmare Переглянути допис
Ты хочешь сказать что в большинстве случаев расширять сознание можно только под кайфом? не)))
нет конечно....расширение сознания это и есть кайф.....другое дело каким путем он достигнут: есть легкие пути которые дают химические препараты...есть трудные пути, которые предлагают духовные практики.....конечно есть ещё практика гипноза, но она несколько ограничена и в то же время все равно (как и употребление наркоты) рано или поздно приведет далеко не к атеистическому мировоззрению


Цитата:
Я написал: "большинство стейтов - атеисты", но не все же)) я лично христианин.
рад за тебя
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 16:01   #23
Joe
Фанат
 
Joe's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Повідомлення: 587
За замовчуванням

Цитата:
в этом есть обман.....
ну а от в тому, що вегетаріанці не хавають м'яса — є обман?
__________________
some are born to sweet delight
some are born to the endless night
Joe не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 16:02   #24
N1ghtmare
Гигант мысли
 
N1ghtmare's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Вишенка
Повідомлення: 907
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
пафосно...только вот сначала узнай что такое ИСС прежде чем заявлять что ты от них отказываешься....а также узнай что такое расширение сознания....
насчет агитации ты явно перегнул....

но в целом я одобряю такой способ жизни,просто он у тебя неосознанный и строится на подражании в чем ты себе почему то не признаешься
Изменённое состояние сознания, я от него отказываюсь.

ну почему же не осознаный, по немногу узнаю о нём всё больше, подражать некому, у меня нету кумиров или людей которым я бы подражал, я такой как я есть. вот и всё)) я стремлюсь быть лучше
__________________
Услуги фотосъемки: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=59221
N1ghtmare не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 16:04   #25
N1ghtmare
Гигант мысли
 
N1ghtmare's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Вишенка
Повідомлення: 907
За замовчуванням

Я знаю , что такое ИСС , и имел ввиду то состояние которое наступает после принятия наркотиков или алкоголя , а не особое состояние функционирования сознания, отличное от привычного. Тоесть в философию углублятся ненужно чтобы понять мои слова . И что такое расширение сознание я тоже знаю . Вам просто уже недочего докопатся и начинается философия , советую Коельйо почиать , хорошие книги пишет .
__________________
Услуги фотосъемки: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=59221
N1ghtmare не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 16:05   #26
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Joe Переглянути допис
ну а от в тому, що вегетаріанці не хавають м'яса — є обман?
если бы человек который готовит очень вкусное мясо мне сказал что он вегетарианец,я бы посчитал его обманщиком....
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 16:06   #27
N1ghtmare
Гигант мысли
 
N1ghtmare's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Вишенка
Повідомлення: 907
За замовчуванням

2 Онэкс: Разве вегетерианец готовил бы мнясо? О_о
__________________
Услуги фотосъемки: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=59221
N1ghtmare не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 16:09   #28
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від N1ghtmare Переглянути допис
Я знаю , что такое ИСС , и имел ввиду то состояние которое наступает после принятия наркотиков или алкоголя , а не особое состояние функционирования сознания, отличное от привычного. Тоесть в философию углублятся ненужно чтобы понять мои слова . И что такое расширение сознание я тоже знаю . Вам просто уже недочего докопатся и начинается философия , советую Коельйо почиать , хорошие книги пишет .
ты бы мне ещё колобка посоветовал

тогда так и пиши, что против ИСС вызванных потреблением психоактивных веществ....

а насчет философии - нужно, нужно в неё углублятся если ты стремишься к свободе...

приятель, я недокапываюсь,я просто вижу подростковый максимализм, не более.....но как я сказал, я приветствую то к чему ты стремишься и если бы не применение психоактивных веществ, то мог бы смело сказать что и я приверженец данного течения(хоть музыку такую и не слушаю)
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 16:10   #29
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від N1ghtmare Переглянути допис
2 Онэкс: Разве вегетерианец готовил бы мнясо? О_о
вот именно...поэтому те парни и музыку хорошую бы не писали
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 16:10   #30
Joe
Фанат
 
Joe's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Повідомлення: 587
За замовчуванням

Цитата:
если бы человек который готовит очень вкусное мясо мне сказал что он вегетарианец,я бы посчитал его обманщиком....
всякая аналогия ложна.

скажи прямо, чому не віриться, що якісь музиканти не вживають бухло-тютюн-каву-ітд?
апд. ага, бачу вже вище. ну, вірити чи ні — особиста справа кожного. але збоку це може виглядати як мінімум дивно.
__________________
some are born to sweet delight
some are born to the endless night
Joe не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:43. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024