Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-07-2011, 21:01   #291
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від Jaggy Переглянути допис
Хочу тебя просветить что этиловый спирт присутвует в организне тех людей кто даже ни разу в жизне не употреблял алкоголя. Он есть и в фруктах, кефире, квасе, хлебе и тд. Его употребление никак не избежать.
В чёрном хлебе - 0,1 процент, в кефире - 0,02 процента, в квасе 1-3 процента (я его не пью именно поэтому). А в каких свежих фруктах ты узрел этанол, просвети?
З.Ы. Этанол образуется в человеческом организме при протекании естественных метаболических процессов, в частности при брожении в кишечнике.

Цитата:
Зазубреная фраза с интернета. У тебя свое мнение есть ? Или ты только шаблонами отвечать можешь ?
Я так думаю, и что с того? Любые фразы можно назвать "зазубренными", это не аргумент.
Да и вообще как-то ты резко отвечаешь. Даже дискутировать не хочется.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 21:51.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-07-2011, 21:02   #292
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Thumbs down

Цитата:
Повідомлення від Joy_Rostie Переглянути допис
Да о чем вы спорите. Все херня, и эта четкая грань еще один способ выепнуться. Все ради бабала либо ради понтов.

Нашлись, бладь, тут белые рыцари несущие правильный способ жизни.
Никто тебе ничего не навязывает. Живи как хочешь.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-07-2011, 10:29   #293
Unlock
Фанат
 
Unlock's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2010
Повідомлення: 553
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Jaggy Переглянути допис
А при чем кежаул к нацизму ?

Стрейт эдж не может быть ни "лівий" ни "правий"...
ммм , кежуал - стиль одягу "вуличних хуліганів/футбольних фанатів/правих скінхедів" 95% двіжів звичайно що виступають по тємі 88 ...

а SxE-ідеями часто прикриваються наприклад блядьські київські афашніки які прикривають таких же чурок які парять в переходах наркоту ... так що тут уже "No drugs - no antifa" - звучить зовсім собі адекватно ...
Unlock не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-07-2011, 10:34   #294
Unlock
Фанат
 
Unlock's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2010
Повідомлення: 553
За замовчуванням

[SPY]der(FOG) - ну копіпаста адекватна правда для себе нічого нового там не відкрив ...

звичайно що SxE тема має проходити по лівацькій - анархо-лівацькій ідеології , але не бачу нічого страшного в тому що НС взяли собі на поюзать ідею стрейта (яка на мою думку більше вживається в суб-культурі правих ) , наприклад як відмежування від тупих боно-гопів які тверезими ніколи і не акціонували ... так само як це було із обриган-панк сценою і SxE ...
Unlock не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-07-2011, 11:00   #295
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

Спасибо, теперь я чувствую, что достиг независимости!
Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-07-2011, 11:38   #296
Jaggy
Писатель
 
Jaggy's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 270
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Unlock Переглянути допис
ммм , кежуал - стиль одягу "вуличних хуліганів/футбольних фанатів/правих скінхедів" 95% двіжів звичайно що виступають по тємі 88 ...
Кежуал, как стиль одежды, это по сути повсекдневная одежда в которой только у нас городе тысячи человек ходят. Если ты имел в виду движение кежуалс то там большинство аполитичных. Правые, в основном, ребята которые недавно попали в движ, и едиственое что они знают, это кепки барбари, и то что нужно кидать зиги, бо правая движуха это круто.

Сам одеваюсь в стиле кежуалс, но к правому движению никакого отношения не имею, и с движением "кежуалс" не понаслышке знаком.
Jaggy не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-07-2011, 14:44   #297
Unlock
Фанат
 
Unlock's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2010
Повідомлення: 553
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Jaggy Переглянути допис
Кежуал, как стиль одежды, это по сути повсекдневная одежда в которой только у нас городе тысячи человек ходят. .
"стиль одежды" який виник після того як футбольних фанатів Британії перестали пускати в паби і на стадіони на кольорах команд ( про політичне спрямування більшості фанів не треба і говорити)

Цитата:
Повідомлення від Jaggy Переглянути допис
Если ты имел в виду движение кежуалс то там большинство аполитичных. Правые, в основном, ребята которые недавно попали в движ, и едиственое что они знают, это кепки барбари, и то что нужно кидать зиги, бо правая движуха это круто..
це ще що за хрєнь ?? двіженє "кежуалз" - це ті що витсупають за "Фред Перрі без катишків !!111" ??
Unlock не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-07-2011, 22:53   #298
Jaggy
Писатель
 
Jaggy's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 270
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Unlock Переглянути допис
"стиль одежды" який виник після того як футбольних фанатів Британії перестали пускати в паби і на стадіони на кольорах команд ( про політичне спрямування більшості фанів не треба і говорити)

Причем здесь где и как появился он ? Мне кажется я в это теме не меньше тебя знаю. Я вел к тому что кежуал это обычная одежда в которой ходят тысячи людей, и которые понятия не имеют кто, когда, и где начал носить эту одежду. Если для тебя кежуал это кепка барбари то тогда все понятно.

це ще що за хрєнь ?? двіженє "кежуалз" - це ті що витсупають за "Фред Перрі без катишків !!111" ??
Это как раз то про что ты писал сверху. Кежуалс назывались фанаты которые начали носить модную одежду, и в следствии сформировали стиль. Сейчас еще кежуалс называют модников которые стараются копировать стиль вышеупомянутых.
Jaggy не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:07. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024