Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-01-2014, 11:32   #3061
Motif
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2009
Повідомлення: 35
За замовчуванням

Упомянутый товарищ пытался договориться. Но скоростной безлимит Эверест не дал ни за какие деньги, все равно пытались впарить лимит.

А с какой стати я должен платить больше, если у Датагруп 20 Мб со статическим адрессом за 90? Красная цена эверестовскому 6/30 где-то гривен 30, не больше. А 185 грн. за 12/60 это вообще грабеж, Альфа в Киеве за 250 грн. дает 1 Гб на мир, безлимит.

http://alfa-inet.net/ru/tariff.php
Motif не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2014, 11:36   #3062
SanSanZ
Писатель
 
SanSanZ's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 323
За замовчуванням

Ты сровнял Винницу и Киев ? Мне тебя жаль. К чему ты этот тариф написал, если я тебя написал совсем о другом. При чем Для меня лучше 100Мб 600гб за 100грн , чем 20мб за 90грн от галимого провайдера с скачками пинга и далеко не лучшей поддержкой. Я Привык уже фильмы по 15гб качать за 20 минут. И привык что нет неединого обрыва или скачка, назад туда я не хочу... 90грн за такое Г... точно нет.
SanSanZ не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2014, 11:47   #3063
Motif
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2009
Повідомлення: 35
За замовчуванням

Качество связи и техподдержка у Эверест отличная, кто спорит. Но вот цены... Сейчас это уже неоправдано дорого.
Motif не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2014, 12:04   #3064
SanSanZ
Писатель
 
SanSanZ's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 323
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Motif Переглянути допис
Качество связи и техподдержка у Эверест отличная, кто спорит. Но вот цены... Сейчас это уже неоправдано дорого.
Тут и я согласен. Но скажем во многих городах такого качества провайдера и совсем нет, а они были бы рады такому.

Останній раз редагувалося SanSanZ; 12:16.
SanSanZ не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2014, 12:12   #3065
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Motif Переглянути допис
Упомянутый товарищ пытался договориться. Но скоростной безлимит Эверест не дал ни за какие деньги, все равно пытались впарить лимит.

А с какой стати я должен платить больше, если у Датагруп 20 Мб со статическим адрессом за 90? Красная цена эверестовскому 6/30 где-то гривен 30, не больше. А 185 грн. за 12/60 это вообще грабеж, Альфа в Киеве за 250 грн. дает 1 Гб на мир, безлимит.

http://alfa-inet.net/ru/tariff.php
Такое чувство как будто Вас заставляют Эверестом пользоваться. В чем проблема перейти на Датагруп?
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2014, 13:25   #3066
Motif
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2009
Повідомлення: 35
За замовчуванням

Да вот к тому и идет.
Motif не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2014, 13:32   #3067
Motif
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2009
Повідомлення: 35
За замовчуванням

Здесь спрашивали, на что можно потратить траффик.

1. Некоторые фрилансят обработкой видео, а там надо много скачивать и закачивать.
2. Бета-тестинг, особенно игрушек, постоянно выходят апдейты, иногда объемные.
3. Да тот же Steam, на каждое обновление выкачивает весь пакет целиком.
4. Я сидирую полный архив Флибусты, на случай проблем. А люди держат еще и зеркала дистрибутивов свободного софта.

Все это требует много траффика, причем заранее фиг предскажешь, сколько понадобится. А в случае фриланса невовремя закончившийся лимит это, как минимум, финансовые потери.

Поэтому лимитные пакеты это чисто для хомячков, которые дальше Вконтакта не ходят.
Motif не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2014, 13:46   #3068
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Есть вроде бы провы, которые дают бесплатный локальный трафик по БГП на Украину. Смотрите в их сторону.
Про хомячков уже все поняли, не смешно уже ...
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2014, 14:20   #3069
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Motif Переглянути допис
Здесь спрашивали, на что можно потратить траффик.

1. Некоторые фрилансят обработкой видео, а там надо много скачивать и закачивать.
2. Бета-тестинг, особенно игрушек, постоянно выходят апдейты, иногда объемные.
3. Да тот же Steam, на каждое обновление выкачивает весь пакет целиком.
4. Я сидирую полный архив Флибусты, на случай проблем. А люди держат еще и зеркала дистрибутивов свободного софта.

Все это требует много траффика, причем заранее фиг предскажешь, сколько понадобится. А в случае фриланса невовремя закончившийся лимит это, как минимум, финансовые потери.

Поэтому лимитные пакеты это чисто для хомячков, которые дальше Вконтакта не ходят.
А мне показалось что хомячки, это те что перечислены в п. 1-4
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2014, 15:46   #3070
SanSanZ
Писатель
 
SanSanZ's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 323
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Motif Переглянути допис
Здесь спрашивали, на что можно потратить траффик.

1. Некоторые фрилансят обработкой видео, а там надо много скачивать и закачивать.
2. Бета-тестинг, особенно игрушек, постоянно выходят апдейты, иногда объемные.
3. Да тот же Steam, на каждое обновление выкачивает весь пакет целиком.
4. Я сидирую полный архив Флибусты, на случай проблем. А люди держат еще и зеркала дистрибутивов свободного софта.

Все это требует много траффика, причем заранее фиг предскажешь, сколько понадобится. А в случае фриланса невовремя закончившийся лимит это, как минимум, финансовые потери.

Поэтому лимитные пакеты это чисто для хомячков, которые дальше Вконтакта не ходят.

2. Бета-тестинг, особенно игрушек, постоянно выходят апдейты, иногда объемные.

Полный бред.

3. Да тот же Steam, на каждое обновление выкачивает весь пакет целиком.

Я в стиме уже 5 лет, чето такого не припоминаю. Игры обновляются Явно не по 50гиг. и даже не по 10. Еще вспонилось как на моем безлимитном провайдере пинг в играх бесился. В л4д2 я на чемпах играл, года 2 назад все это было) Ох сколько же раз по среди игры провайдер давал о себе знать. Конечно сейчас я уже не играю, те времяна прошли задроцтва прошли.

Поэтому лимитные пакеты это чисто для хомячков, которые дальше Вконтакта не ходят.[/QUOTE]

Я качаю с игр все что хочу, в стиме порядка 30ти, фильмы качаю только 1080р и сериалы тоже качаю в лучше качестве для LED телевизора. Так бывало участвовал в бета тестинге и на русторке (торент трекер) есть собственные раздачи. В итоге, что ты за бред написал про не дальше контакта? Хомячки сидят на 20 некачественных мегабит за 90грн.

Останній раз редагувалося SanSanZ; 15:55.
SanSanZ не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
inet, internet, iбанати це, iдуть нахуй, еверест, ересть, интернет, кращий провайдер, лучшие в виннице, мгновенный интернет, споганился провайдер, стабильность, эвеересть, эверест


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:06. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024