Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-06-2006, 15:06   #3131
Джейн
Guest
 
Повідомлення: n/a
За замовчуванням в ссср секс был! но какой!! =))

как люди впадают в маразм? кто-то играет в свои 80 в машинки и куклы, кто-то говорит со своми воображаемыми друзьями, а кто-то поднимает темы полутора-годичной давности. я нашел, скопировал и ныне выкладываю страшную престрашную историю, как занимались сексом наши бабушки и дедушки...

вчера на встрече одна девушка с форума рассказала мне леденящую душу сагу о марлечках. я не удержусь и представлю ее здесь, в немного откорректированном виде.
предистория такова: как-то раз, когда эта девушка сексовалась у себя на квартире, внезапно проснулась ее бабушка... вероятно, сия бабушка была иной, поскольку она не только услышала, что происходит, но и увидела, как это происходит. на следующее утро бабушка заявила внучке, что она занимается сексом абсолютно неправильно, и рассказала, как надо правильно.


итак:
не меньше, чем за 4(четыре) часа до предполагаемого полового акта молодой человек звонит девушке и сообщает о том, что, вероятно, он ее сегодня захочет.
у девушки должен быть заготовлен необходимый инвентарь, в случае же, если у нее этого инвентаря нет, за оставшиеся 4 часа она должна сходить в магазин и закупить его.
инвентарь:
марлечка №1(в дальнейшем - м1), размеры 150х100 см
марлечка №2(м2), 20х10 см
марлечка №3(м3), 20х10 см
по истечении 4х часов пара встречается на какой-либо квартире. девушка, одетая, идет в ванную и моется. возвращается оттуда в ночной рубашке и ложится на кровать на спину, лицом к стене. в это время молодой человек тоже идет в ванную и моется. пока он в ванной, девушка кладет под себя м1, после чего снимает ночную рубашку, не потревожив при этом вышеупомянутой м1. молодой человек выходит из ванной неся на руке м3 и пребывая в возбужденном состоянии. в случае, если он в этот момент потеряет возбуждение, то весь процесс следует начинать сначала. заметив его приближение, девушка поворачивает голову к м2 и снимает ее со спинки кровати, не потревожив м1, ложится, кладет м2 себе на пах, раздвигает ноги на ширину кровати, но не шире и отворачивает голову к стене.(то, что кровать двуспальная, ничуть не отменяет требования раздвинуть ноги на ее ширину) молодой человек, не снимая с руки м3, пристраивается к девушке сверху и сексует ее. при этом она не должна шевелиться и издавать какие бы то ни было звуки. почуствовав приближение оргазма, он выходит из нее и кончает на м2, которая разложена на девушке, после чего вытирается м3, предварительно сняв ее с руки. после этого молодой человек берет м2 и м3 и идет стирать их в ванную. тем временем, в случае, если девушка не получила удовлетворения в процессе полового акта, она удовлетворяет сама себя, после чего встает и сворачивает м1 в трубочку. молодой человек выходит из ванной в пижаме и вешает м2 и м3 сушиться на балкон. девушка идет в освободившуюся ванную мыться и стирать м1, после чего вешает ее также на балкон и ложится спать рядом с молодым человеком, который лег, пока она стирала м1.
на следующий день ритуал можно повторить, заблаговременно договорившись об этом не менее чем за 4 часа до начала.

единственный раз, когда эта бабушка использовала контрацептивы другой системы, был, когда она воспользовалась трофейным презервативом, который муж бабушки(как ни странно, дедушка) привез из германии и который перед использованием три года лежал в шкафу. когда дедушка с бабушкой воспользовались им(что характерно, тогда они еще не были ни дедушкой, ни бабушкой), выяснилось, что кондом бракованный либо он просто порвался от старости и напряжения. таким образом появилась на свет мама той девушки, которая мне рассказала эту историю.
от 13 января 2005 года
  Reply With Quote
Старий 23-06-2006, 15:11   #3132
James Bond
мальчик-тюльпанчик :)
 
James Bond's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: в мире под названием ты
Повідомлення: 1,292
За замовчуванням

ERCO Ltd. изготавливает презервативы.
Но не обычные, а очень креативные.
Вот захотел человек презерватив в форме свинки, он у них его и заказывает.
Дальше самые популярные варианты http://fishki.net/comment.php?id=11131 (осторожно, трафик... много)
Attached Images
 
__________________
клан: Мы Баним с улыбкой :) ™
должность: местнЫй аФтаритетЪ
James Bond не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2006, 17:08   #3133
<su][xy>
Гигант мысли
 
<su][xy>'s Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: сел. міськ. типу Хардстеповé Драминбасівського району Вінницької області, вул. Т.Ічя, 666/13
Повідомлення: 1,254
Send a message via ICQ to <su][xy> Send a message via MSN to <su][xy>
За замовчуванням

Я с другом общаюсь по асе по поводу программки Хайд АйПи, которая у него 4 часа грузилась и не загрузилась.


[сообщение] 22.06.2006 17:09:23, or13mko
прікінь он іщо крутіца...

[сообщение] 22.06.2006 17:09:38, cixxy
виключі іво і включі занава

[сообщение] 22.06.2006 17:14:29, or13mko
он надаєл уже...

[сообщение] 22.06.2006 17:14:58, cixxy
я нічіво німагу падєлать. у міня всьо работаєт

[сообщение] 22.06.2006 17:15:12, or13mko
ах ти урод...

[сообщение] 22.06.2006 17:15:21, or13mko
ванючій

[сообщение] 22.06.2006 17:15:22, cixxy
ага)))

[сообщение] 22.06.2006 17:15:28, cixxy
агаага

[сообщение] 22.06.2006 17:18:25, or13mko
я знаю, ета всьо із-за тібя...ти мнє всю жизнь іспортіл...

[сообщение] 22.06.2006 17:19:10, cixxy
ТУПАЯ ШЛЮХА!!! ТИ РАНЬШИ ЕТАВА НІПАНІМАЛ, ДА??? ХАААААААААААХАХАХАХАХА!!!

[сообщение] 22.06.2006 17:19:23, cixxy
я нізнаю. у міня всьо харашо

[сообщение] 22.06.2006 17:19:37, cixxy
а чьо у тібя ніработаіт, то я панятія нє імєю

[сообщение] 22.06.2006 17:20:12, or13mko
я тібя зарєжу-ета єдінствінне атамщєніє, будіш гніть навозам ГАГАГАГАГА!!!

[сообщение] 22.06.2006 17:20:53, cixxy
зарєж сібя сваєй залупай в рот

[сообщение] 22.06.2006 17:21:27, or13mko
ЗАБЄЙ СІБЯ НАСКАМІ ПА ПАДМИШКАМ ДОСМІРТІ

[сообщение] 22.06.2006 17:22:09, cixxy
РАСКАВИРЯЙ СІБЄ ПРИЩ ДА ПАВАНОЧНІКА І ПАРАЛІЗУЙСЯ

[сообщение] 22.06.2006 17:23:10, cixxy
я раньше такова прідумать німог

[сообщение] 22.06.2006 17:23:18, cixxy
ета всьо сука ізза тібя

[сообщение] 22.06.2006 17:24:03, or13mko
засунь сібє палєц в жопу настока глубако шоб сламать руку аткритим піріломам і умрі ат патєрі крові

[сообщение] 22.06.2006 17:26:42, cixxy
пайді сварі сібє чяя с сахарам, папєй іво, успакойся, а патом, дєлая паслєдній глаток, случайна пападі сібє ложкай в правий зрачьок, а ат ніажиданнасті праглаті пакєтік ат чяя і падавісь ім, патом питайся іво виплюнуть, пака нє вихаркнєш свой жилудак

[сообщение] 22.06.2006 17:28:40, or13mko
випєй кіпятка, пасарі на сваі яйца, ат чіво трудна ніразажраца, в паслєдствіі ат смєха твой мачівой пузирь лопніт і нанісьот тібє ажогі 3 стєпєні, ти с етім жить ні сможиш і пайдьош работать кандуктарам споконвік

[сообщение] 22.06.2006 17:36:11, or13mko
ти шо там уже білєтамі баригуєш?

[сообщение] 22.06.2006 17:37:50, cixxy
схаді дамой за уксусам і вилєй іво сібє на глаза. послі етава тібє прійдьоцца жить с вижженимі глазніцамі. друзья сразу паймут, шо ти підар (раньше твой взгляд іх пєрєубіждал), і бросят тібя на праізвол судбби, атчіво ти захочіш свісті щьоти (полний дєбіл. как можна СВЄСТІ ЩЬОТИ??? АНІ БЛЯДЬ ДІРІВЯННИЄ) з жизню і збросішся в каналізационний люк. ти упадьош, но нє умрьош, бо йобнішся ап куюта хуйню (я їбу, шо там в люках) так, шо другая хуйня упадьот і атрєжет тібє обє нагі вплоть да хуя. ти будіж звать на помащь, но всє будут сматрєть в люк і пірішоптивацца "сматрітє, вон бізглазобізногій підар". а ти всьо слишиш і толька аччяяна вапіш. патом надриваєш голас і уміраіш аттаво, шо больше нікагда ніуслишиш корн

[сообщение] 22.06.2006 17:37:58, cixxy
я пайду пакурю =)

[сообщение] 22.06.2006 17:39:09, or13mko
=)

[сообщение] 22.06.2006 17:44:27, cixxy
нармальна?

[сообщение] 22.06.2006 17:44:46, or13mko
сімпатічна

[сообщение] 22.06.2006 17:44:49, or13mko
ща

[сообщение] 22.06.2006 17:50:01, or13mko
мама тібє на слєдующій дєнь раждєнія купіт матацикл, патамуша на матациклах разбіваюца, а ти за ніімєнієм падругі виібєшіво в вихлапную трубу, занісёш сібє інфєкцию і тібє ампутіруют хуй, пірідєлая іво на ніпарочную дєвствєнную пізду. Ющєнка такіє любіт, он будіт пароть тібя ракам і цилавать в засос, чєм заразіт тібя сваєй балячкай шо пірідаёца їбальним путьом(с їбала на їбала) і ти ат стида к сваієй фізіаномії пайдьош їбаца с паплавскім патамуша у ніво спід і значе ти умрьош

[сообщение] 22.06.2006 17:51:52, cixxy
ща, я закончю адну хуйню і прадалжу

[сообщение] 22.06.2006 17:52:14, or13mko
ок


так мы и не продолжили. мне впадло было
__________________
60
HERTZ

when you see smoke, look out fi fire
when you see thief, look out fi liar

-=x_SVЄ[Т@Х]FОR_x=-


<su][xy> не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2006, 21:25   #3134
Midnight love
Фанат
 
Midnight love's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: ...Тут недалеко... Идём... Покажу....=))
Повідомлення: 669
За замовчуванням

Вот прикольчики... :

12 ОКТЯБРЯ. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет

.14 ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.

17 ОКТЯБРЯ. Приснилась географичка, на коне, с саблей и глобусом. Что-то мне кричала насчет Африки. Ничего не запомнил.

20 ОКТЯБРЯ. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в «Инфобухгалтер», тоже прикольно, дошел до третьего уровня, а потом приехала налоговая

22 ОКТЯБРЯ. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

23 ОКТЯБРЯ. Курили с пацанами в школьном туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы.

24 ОКТЯБРЯ. Сегодня вызвали к директору за поведение в туалете. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

27 ОКТЯБРЯ. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

28 ОКТЯБРЯ (НОЧЬ). Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют: Может, завести двоих детей?

29 ОКТЯБРЯ. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться «Клерасилом» вместе с мужиками из класса!

1НОЯБРЯ. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...

3 НОЯБРЯ. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...




__________________
Мафия бессмертна!!!!
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=1812&dateline=1191393  880
Midnight love не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2006, 21:38   #3135
Shelya
Фанат
 
Shelya's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 500
За замовчуванням

брэнд "рамзес" (производитель презервативов) назван в честь фараона рамзеса Ii, у которого было более 160 детей. наводит на мысли об эффективности....

мужчины в среднем думают о сексе каждые 7 секунд.

самое большое количество детей у одной матери - 69. хитрое число....

самыми молодыми в мире родителями были 8- и 9-летние китайцы в 1910 году. да, китайцы это умеют... до сих пор, надо сказать.

25 % женщин думают, что деньги делают мужчину более сексуальным. пусть думают.. главное - чтобы не чаще, чем раз в 7 секунд.

люди и дельфины - единственные существа в мире, которые занимаются сексом только ради удовольствия.

в кали, колумбия, когда молодожены занимаются сексом, теща должна находиться в комнате, чтобы быть свидетелем полового акта. вот такой вот эксгибиционизм. советами ведь замучает....

в санта-крузе, боливия, официально запрещено иметь в любовницах дочь и мать одновременно. видно, много было прецедентов.

каждый день в мире происходит более 120 млн половых актов.

змеи имеют два "комплекта" половых органов. как предусмотрительна природа...

оргазм свиньи длится в течение 30 минут. интересно, что женщины имеют в виду, когда говорят "ты свинья!"?

когда-то горячее финское правительство запретило мультики о дональде даке. причина - "дональд не носит штаны". не было на них дроздова с его "в мире животных".
Shelya не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2006, 21:52   #3136
Shelya
Фанат
 
Shelya's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 500
За замовчуванням

секретарша леночка

сегодня приезжаю на работу. с утра у меня встреча с очень нужными мне людьми. отношения у нас сложившиеся и достаточно добрые. даже не удобно их как-то разводить. но из за незапланированной встречи с гаишником опаздываю. приезжаю в офис злой как черт. меня уже ждут. двое мужиков, представители необходимой нам фирмы, сидят в приемной и за чашкой кофе кокетничают с моей секретаршей.
леночка, очаровательное создание двадцати лет. добрая, отзывчивая и очень исполнительная. но расеяная и очень жеманная, как и большинство наших секретарш. (отдельное спасибо нашему кадровику).
между хиханьками она чего-то печатает.
я вхожу, извиняюсь, отшучиваюсь. вешаю пальто в гардероб, который находится в приемной. в этот момент из за монитора раздается кокетливый голосочек леночки.
— ой, я что-то запуталсь… сергей леонидович, как правильно пишется, «ми-не-стер-ство» ил «ми-нет-стер-ство»?
срочно в номер! фотожаба - дима билан на евровидении - 20 прикольных фото

на мгновение в комнате воцарилась гробовая тишина. оба мужика с расплывшимися в глупых улыбках рожами, хитро утсавились на меня.
а я и сам опешил. стою, глазами хлопаю.
— ладно, пройдемте в кабинет. леночка, возьмите словарь и проверьте там.
рассаживаемся. приношу извенения за «забавный инцидент». но, судя по улыбкам на их лицах, их это не напрягло. ну ничего, позитив — это хорошо.
приступаем к прениям. минут десять припираемся. вдруг из за двери раздается леночкин визг. и такой отчаяный ржач, что меня мороз по коже продрал. мы втроем кидаемся к двери.
леночка, на коленях под столом ржет прислонившись к креслу. ржет так, то слезы текут по ее симпатичному личику.
— в чем дело?
— сергей леонидови, простите… я посмортела в словарь… что-то меня переклинило… «минетстерство»… ой не могу… бу-гага…
мужики уже ржут не таясь.
я накланяюсь к ней, и так вкрадиво говорю:
— леночка, как человек с дипломом психолога, объявляю тебе, что у тебя огромные проблемы в личной жизни.
мужиков срубает…
контракт подписан с еще лучшим результатом, чем требовалось…
да здравствуют непосредственные секретарши!
Shelya не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2006, 22:48   #3137
Elic
Guest
 
Повідомлення: n/a
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Suxxy
так мы и не продолжили. мне впадло было
ИМХО это не смешно, это мерзко.
  Reply With Quote
Старий 24-06-2006, 01:09   #3138
m1gUn0v
Banned
 
m1gUn0v's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: _v1nn1tsA_
Повідомлення: 1,019
Send a message via ICQ to m1gUn0v
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Z-people
сам сделал
///uByBfkmYF///
...гИнИалЬна... ...есчО...
m1gUn0v не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-06-2006, 11:29   #3139
Террорист
Гигант мысли
 
Террорист's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,336
За замовчуванням

!!!!!!!!!!1
Террорист не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-06-2006, 11:29   #3140
Террорист
Гигант мысли
 
Террорист's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,336
За замовчуванням

країна живе футболом
Террорист не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
баяноленд, баяны, бугагашеньки!, не смешно(((, петросян, пичаль, уныние


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:27. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024