Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-12-2013, 18:43   #3131
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Кто пользуется, скажите - стоит подключаться? Старые "болячки" смарта вылечили? Или же лучше выбрать Еверест? Спасибо!
Могу за телек сказать, качество паршивенькое ( сижу на аналоге), часто пропадает сигнал.. Жена не выдержала - вызвала ремонтников, в результате нам сообщили что кабель которые они же проводили, типа залило водой и т.д. и поэтому так плохо и надо менять кабель. Конечно же за мой счёт, т.е. так рагульно провели его они, а платить за замену мне, если ещё доплатить, могут провести через подъезд (!!!)... Вообщем забил, при первой возможности или спонтанном желании отключусь, учитывая что за это гавно ещё и абонплату повысили...
З.Ы. Мама три года назад с радостью спрыгнула на эверест, ибо постоянно пропадал инет и бешенные пинги... С тех пор только постоянные звонки с вопросами не интересуемся ли интернетом? Но максимальная скорость аплоада 3 мбита ( по прейскуранту) и то что пару лет назад безлимитные тарифы резко стали в один день лимитными ( не знаю как сейчас) - отбросило любые мысли об этом
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-12-2013, 19:50   #3132
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Могу за телек сказать, качество паршивенькое ( сижу на аналоге), часто пропадает сигнал.. Жена не выдержала - вызвала ремонтников, в результате нам сообщили что кабель которые они же проводили, типа залило водой и т.д. и поэтому так плохо и надо менять кабель. Конечно же за мой счёт, т.е. так рагульно провели его они, а платить за замену мне, если ещё доплатить, могут провести через подъезд (!!!)... Вообщем забил, при первой возможности или спонтанном желании отключусь, учитывая что за это гавно ещё и абонплату повысили...
З.Ы. Мама три года назад с радостью спрыгнула на эверест, ибо постоянно пропадал инет и бешенные пинги... С тех пор только постоянные звонки с вопросами не интересуемся ли интернетом? Но максимальная скорость аплоада 3 мбита ( по прейскуранту) и то что пару лет назад безлимитные тарифы резко стали в один день лимитными ( не знаю как сейчас) - отбросило любые мысли об этом
Спасибо бро!
Смарт вспоминаю как страшный сон - постоянные дисконекты и отсутствие сигнала, а ответ всегда один - "перезапустите модем".
Я сам был рад, когда смарта сдыхался, сразу на еверест перешел, и посей день очень рад.
Проблема в том, что на новой квартире, везде в стенах разведено подключение от Воли, походу дом сдавался уже с ихними коммуникациями . А тянуть новые провода по всей хате неохота.
Хотя можно вывести еверест в коридор, поставить роутер, и "завайфаить" квартиру. Как думаешь, неплохой вариант?
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-12-2013, 19:55   #3133
amoremio
Ветеран
 
amoremio's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Вінниця, район "Варшава"
Повідомлення: 2,197
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Могу за телек сказать, качество паршивенькое ( сижу на аналоге), часто пропадает сигнал.. Жена не выдержала - вызвала ремонтников, в результате нам сообщили что кабель которые они же проводили, типа залило водой и т.д. и поэтому так плохо и надо менять кабель. Конечно же за мой счёт, т.е. так рагульно провели его они, а платить за замену мне, если ещё доплатить, могут провести через подъезд (!!!)... Вообщем забил, при первой возможности или спонтанном желании отключусь, учитывая что за это гавно ещё и абонплату повысили...
З.Ы. Мама три года назад с радостью спрыгнула на эверест, ибо постоянно пропадал инет и бешенные пинги... С тех пор только постоянные звонки с вопросами не интересуемся ли интернетом? Но максимальная скорость аплоада 3 мбита ( по прейскуранту) и то что пару лет назад безлимитные тарифы резко стали в один день лимитными ( не знаю как сейчас) - отбросило любые мысли об этом
Что мешает подключить ш.ру?
amoremio не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-12-2013, 20:23   #3134
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від amoremio Переглянути допис
Что мешает подключить ш.ру?
ш.ру???
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-12-2013, 21:21   #3135
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Хотя можно вывести еверест в коридор, поставить роутер, и "завайфаить" квартиру. Как думаешь, неплохой вариант?
Ааа, с таким раскладом... Знаешь, они там сейчас подключают чуть ли не за день, и какие-то акции типа попробуй бесплатно месяц были...Если такой расклад , то я бы на твоём месте попробовал бы Смарт ( за месяц поймёшь, стоит ли), а если не устроит - то уже подключишь по вайфаю Эверест,Телепорт или Дату, что там у тебя будет Щас уже телики и микроволновки с вайфаем, тем более уже двухдиапазонные роутеры с 450 мбитным вайфаем не редкость=)
З.Ы. Поздравляю с новосельем!!!В каком районе?

Цитата:
Повідомлення від amoremio Переглянути допис
Что мешает подключить ш.ру?
Сорри, тоже не вкурил
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-12-2013, 21:41   #3136
amoremio
Ветеран
 
amoremio's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Вінниця, район "Варшава"
Повідомлення: 2,197
За замовчуванням

Шаринг (шара)
amoremio не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-12-2013, 21:45   #3137
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від amoremio Переглянути допис
Шаринг (шара)
Это типа когда у тебя спутниковое с левой карточкой, а коды (или что-то там в этом роде) синкаются по инету?
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-12-2013, 22:11   #3138
amoremio
Ветеран
 
amoremio's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Вінниця, район "Варшава"
Повідомлення: 2,197
За замовчуванням

Да, только карточки не нужно, ключи передаются по сети
amoremio не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2013, 00:04   #3139
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від amoremio Переглянути допис
Да, только карточки не нужно, ключи передаются по сети
прикольно, а сколько эта радость стоит и где можно толковый ЧаВо почитать?
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2013, 18:21   #3140
backup
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2013
Повідомлення: 178
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
прикольно, а сколько эта радость стоит и где можно толковый ЧаВо почитать?
тут можеш почитать,

радость не сильно сложная, нужен инет и тюнер с поддержкой сетевого подключения и шары, есть пакеты типа поключевые, есть по месяцу
backup не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:32. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024