Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-01-2016, 18:39   #311
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,368
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SergeyP43 Переглянути допис
Что может быть важнее культуры народов?!
дружочек ... важнее - кровь проливаемая . А культур-мультур идет в жопу.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2016, 18:48   #312
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,368
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SergeyP43 Переглянути допис
Борода, это твоя версия. А я с детства знаю, что во время войны даже в деревенских школах Гегеля и Гёте изучали.
вот жеж ...ну то пошли своего ребенка в мясорубку ... я посмотрю что для тебя будет важнее: Гоголь с Гегелем и Фейербахом вкупе или жизнь твоего дитятки.
Не надо втирать невтираемое. Самое важное и самое дорогое что есть - жизнь. А ты мне про культур-мультур. Я , конечно, понимаю , что в РФ жизнь не ценится ( жизнь - копейка, народная пословица), но не надо сюда приходить со своими вымпелами и транспарантами.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2016, 19:03   #313
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,368
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SergeyP43 Переглянути допис
В нашей семье на войне погибли почти все мужчины, и не только по прямой, но и по двоюродной, и по троюродной линии. А в семье, как уважали немецкую культуру, так и уважают до сих пор. Я видел Хатынь, сожженную украинскими националистами. А в Белоруссии как уважали украинскую культуру, так и уважают. Ты мне ничего особенного не расскажешь. Я многое видел. И дружу с украинцами, с немцами.. и вообще много с кем.
не-не ...не втирай. Своего, личного ! дитятку на Донбасс пошли воевать, денег заработать на паджерик. И если дитятку укоротят на ноги миной, я посмотрю как ты Шиллера будешь декламировать и про культуру рассказывать.
А на войне у большинства погибли, и многие с немцами выпивали ...этим не удивишь.

Реальность , гармония , боль и красота воспринимаются только через свою шкуру. Подставь свою шкуру под эту боль, и пережив эту боль, можешь говорить за культур-мультур. Тогда поверю.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2016, 19:03   #314
Geloiv
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 519
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SergeyP43 Переглянути допис
В нашей семье на войне погибли почти все мужчины, и не только по прямой, но и по двоюродной, и по троюродной линии. А в семье, как уважали немецкую культуру, так и уважают до сих пор. Я видел Хатынь, сожженную украинскими националистами. А в Белоруссии как уважали украинскую культуру, так и уважают. Ты мне ничего особенного не расскажешь. Я многое видел. И дружу с украинцами, с немцами.. и вообще много с кем.
да он просто ебенат...
в игнор...
Geloiv не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2016, 19:11   #315
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,368
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Geloiv Переглянути допис
да он просто ебенат...
в игнор...
нет. 2 варианта:
1. партзадание (но я в это не особо верю, как мне кажется, есть признаки что он не на задании)
2. коммерс (чиновник) , живущий в шоколаде, который ни хрена не видит и не хочет видеть вокруг , и который хочет удовлетворить свои определенные амбиции: типанадуманная дружба, волочение за Ташей, обучение жизни второсортных хохлов и т.п. тобто, человек ни о чем.

Намного интересней был персонаж ТОР из подмосковья, вот с кем бы я сейчас потрещал. ТОР - красавчик, конечно.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2016, 19:12   #316
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SergeyP43 Переглянути допис
Не посылай. Кто тебя неволит?
ок, съебитесь нахуй с крыма и донбаса

Вы блядь как нация короля Мидаса, только все к чему вы прикасаетесь превращается в гамно, а не золото
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2016, 19:12   #317
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,368
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SergeyP43 Переглянути допис
Не посылай. Кто тебя неволит?
я о тебе говорю за себя я сам решаю как мне жить. Но при этом, я не учу тебя, и не хочу дружбы с россиянами
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2016, 19:14   #318
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

Двое подростков попали под колеса электричек в Подмосковье. Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, оба инцидента произошли днем в воскресенье, 24 января.

Отмечается, что молодые люди погибли при попытке перебежать через пути перед пригородными поездами. Первое ЧП произошло в районе станции Голицыно на западе Подмосковья, там погибла 16-летняя девушка. Второго подростка — мальчика 2003 года рождения — электричка задавила у станции Болшево ярославского направления. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2016, 19:25   #319
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

А тем временем лондонская Таймс уже без "вуали" пишет об Окурке, как о педофиле
http://www.thetimes.co.uk/tto/news/u...cle4671547.ece
Краткое содержание доклада в Лондоне по Путину и России:
Термин "Рашистская Педерация" - полностью оправдывает своё название...
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014

Останній раз редагувалося vinalex; 19:44.
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2016, 19:32   #320
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,368
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SergeyP43 Переглянути допис
Ты решаешь так. Кто-то решает по-другому. Не ты первичен - каждый человек первичен.
согласен. отличные слова. к этим словам бы добавить: Путин - хуйло, Крым - Украина, извините за Донбасс - и на человека был бы похож
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
обыкновенный рашизм, россия страна помойка, хуйлотроли все сюда


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 05:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024