Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-01-2008, 13:25   #3561
-M@nGUN-
Юзер
 
-M@nGUN-'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2007
Повідомлення: 20
Send a message via ICQ to -M@nGUN-
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Скинь-кед Переглянути допис
Полюбому!!! Это мусор который невозможно слушать !!
+адын...
__________________
-M@nGUN- не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-01-2008, 13:57   #3562
WwaazZzaapP
Ветеран
 
WwaazZzaapP's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,157
Send a message via ICQ to WwaazZzaapP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MC_R@Ptail Переглянути допис
Люди у меня горе!!!!!
Винт сгорел а на нём было 16гб Ру репа, помогите кто чем может! ато сдохну нах
есть личебный мятал
нада?
__________________
God's busy, Can I Help you??? =)
WwaazZzaapP не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-01-2008, 15:32   #3563
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 3apa3a Переглянути допис
Я знаю кем он был, но трэков не слышал...
Послушай... Я не понимаю кучу людей, которые могут по 100 раз слушать трэки Грюндига, Дельфина что бы понять смысл, но ко торые каким то образом гноят Товарища за то, что его трэки нужно слушать много раз логики нет. Точнее она есть. И заключаеться в том, что если люди говорят что Грюндиг это круто - то это действительно круто,а если говорят что весь винрап лохи - то нужно же подстраиваться под всех и тоже кричать что винрап лохи. я это не к тебе адрессую лично...
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-01-2008, 18:18   #3564
3apa3a
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2007
Повідомлення: 6
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LeMur Переглянути допис
Послушай... Я не понимаю кучу людей, которые могут по 100 раз слушать трэки Грюндига, Дельфина что бы понять смысл, но ко торые каким то образом гноят Товарища за то, что его трэки нужно слушать много раз логики нет. Точнее она есть. И заключаеться в том, что если люди говорят что Грюндиг это круто - то это действительно круто,а если говорят что весь винрап лохи - то нужно же подстраиваться под всех и тоже кричать что винрап лохи. я это не к тебе адрессую лично...
А кто те сказал, что те люди которым ну никак не нравится творчество Товарища, ну аж ни на грамулину, слушают Дельфина или Грюндика?

Я вот например вообще Дельфина не варю, да и Грюндика по ходу дела... стиль уже настолько пережеваный...
пора менять пластинку на дворе 2008 год...

А на счёт винрапа это отдельный разговор на который мне вообще пох...

Останній раз редагувалося 3apa3a; 18:25.
3apa3a не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-01-2008, 23:42   #3565
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 3apa3a Переглянути допис

Я вот например вообще Дельфина не варю, да и Грюндика по ходу дела... стиль уже настолько пережеваный...
пора менять пластинку на дворе 2008 год...
+1...
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-01-2008, 18:43   #3566
MC_R@Ptail
Писатель
 
MC_R@Ptail's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Здесь и нигде
Повідомлення: 174
Send a message via ICQ to MC_R@Ptail
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від WwaazZzaapP Переглянути допис
есть личебный мятал
нада?
рок?
я такое неслушаю
__________________
No Smoking
MC_R@Ptail не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2008, 15:39   #3567
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

Ассаи и певица Staisha объявили о создании совместного проекта. Об успешном творческом пути рэппера сольно и с составе группы Krec многие знают, а вот о Staisha известно только то, что она является участницей московской группы Тандем.

Сегодня Rap.Ru представляет вам блиц-интервью с Ассаи и первые треки нового дуэта.

Что за проект такой, как появился и как называется?

Это дуэт двух людей, соответственно, называется «Ассаи & Staisha». Возможно, в будущем он будет иметь более броское название (например, по первым буквам, а?). Появился сразу после того как мы влюбились в наши таланты.

Что уже записано, какие планы?

Записаны те темы, что мы сегодня презентуем, это «Ноты Души» (голос – Staisha, музыка – Staisha, Карандаш (Дабац), текст – Slam (Тандем)) и «Импульс» (голос – Ассаи, Staisha, Maestro A-Sid, музыка – Марат, текст – Ассаи). Мы не торопимся, остальные песни ждут своего часа одинокими куплетами и текстами, что-то готово, но не записано. Сейчас мы привлекаем наиболее интересных битмейкеров со всей страны в поиске интересного звука. Хотелось бы «разбавить» звучание живыми инструментами. Очень хочется записать материал в Европе, все решаемо. План есть, он неизменен – это дарить людям свое настроение.

Не противоречит ли этот проект твоему участию в группе Krec? Как стилистически различаются для тебя эти группы?

У меня давно в мыслях было создать подобный дуэт, но не было подходящего голоса. Я надеюсь, что никаких противоречий не возникнет. Стилистически «Ассаи & Staisha» много легче во всех смыслах.

А твой новый сольный альбом планируется?

Да, планируется. В самое ближайшее время.

"Импульс"

"Ноты души"
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-01-2008, 00:12   #3568
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

блевать хочется...
сначала нигатив "порадовал" галимым баунсом. дело даже не в том что баунс - это гавно. у него даже в рамках баунса дерьмо. и тут ассаи...выдает просто самый настоящий пиздецц...похоже нна потапа с настей,которому оторвали яйца, отняли волыны и висюльки и вообще - сделали неудачную операцию по перемене пола. но если потоп идиот - это я знал. то ассаи. я все понимаю, баунс сейчас делают все, дело в деньгах, но блядь...если бежишь за деньгами то потрудись хотя бы сделать это...прилично. чтоб не зачеркнуть то искусство, которое сотворил до того...
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-01-2008, 12:57   #3569
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fagot Переглянути допис
блевать хочется...
сначала нигатив "порадовал" галимым баунсом. дело даже не в том что баунс - это гавно. у него даже в рамках баунса дерьмо. и тут ассаи...выдает просто самый настоящий пиздецц...похоже нна потапа с настей,которому оторвали яйца, отняли волыны и висюльки и вообще - сделали неудачную операцию по перемене пола. но если потоп идиот - это я знал. то ассаи. я все понимаю, баунс сейчас делают все, дело в деньгах, но блядь...если бежишь за деньгами то потрудись хотя бы сделать это...прилично. чтоб не зачеркнуть то искусство, которое сотворил до того...
я бы не сказал что это баунс...
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2008, 23:33   #3570
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LeMur Переглянути допис
я бы не сказал что это баунс...
хм...я не уверен в терминах,но...
но я лично не ожидал от Ассаи такого редкосного дерьмища.Не просто танцевального рэпа,который выдает нигатив и который мне не интересен,а именно дерьма, которое вызвало у меня отвращение...
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:57. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024