Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-10-2014, 10:17   #371
ALex
Фанат
 
ALex's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Адреса: vinnitsa
Повідомлення: 534
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис


Игра не выводится в фулхд на весь экран, а имеет чёрные полосы сверху и снизу, как на видео...
Она и с полосами более чем хорошая.
ALex не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-10-2014, 11:45   #372
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ALex Переглянути допис
Она и с полосами более чем хорошая.
Ну то понятно, просто не понятно нахрена мне на 55" телике от 25 до 30% экрана в чёрных полосах? На компе Бесезду уже затролили и уже есть руководства как и полосы убрать, и фпс выше 30 кадров поставить, а на плойке отдай 999 грн и наслаждайся "шикарно оптимизированной" для экрана игрой
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-10-2014, 13:27   #373
ALex
Фанат
 
ALex's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Адреса: vinnitsa
Повідомлення: 534
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Ну то понятно, просто не понятно нахрена мне на 55" телике от 25 до 30% экрана в чёрных полосах? На компе Бесезду уже затролили и уже есть руководства как и полосы убрать, и фпс выше 30 кадров поставить, а на плойке отдай 999 грн и наслаждайся "шикарно оптимизированной" для экрана игрой
+1 Это да, но когда патч выйдет я наверное уже продам эту игру.
Хотя и не за 999 покупал, что радует...))
Мне после ЛастофАс оно вс етакое большое в игре кажется, более реалистично, и зомбак "с руки" не убивается, а в ласт мог пачку руками забить просто.

Останній раз редагувалося ALex; 13:35.
ALex не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-10-2014, 16:48   #374
xXx
Ветеран
 
xXx's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 1,501
Send a message via ICQ to xXx Send a message via Skype™ to xXx
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ALex Переглянути допис
+1 Это да, но когда патч выйдет я наверное уже продам эту игру.
Хотя и не за 999 покупал, что радует...))
Мне после ЛастофАс оно вс етакое большое в игре кажется, более реалистично, и зомбак "с руки" не убивается, а в ласт мог пачку руками забить просто.
что за патч?
xXx не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-10-2014, 17:02   #375
ALex
Фанат
 
ALex's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Адреса: vinnitsa
Повідомлення: 534
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від xXx Переглянути допис
что за патч?
Я предположил что будет патч к игре, ибо много негатива полосы вызвали, мне на них как то все равно, а вот будет патч или нет это вопрос.
ALex не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2014, 12:15   #376
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Ребят, такой вопрос, если мы с товарищем объединимся таким способом - http://gamerstv.ru/news/i2250.html , я смогу закреплять игры в тройке?
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2014, 12:47   #377
ALex
Фанат
 
ALex's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Адреса: vinnitsa
Повідомлення: 534
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Ребят, такой вопрос, если мы с товарищем объединимся таким способом - http://gamerstv.ru/news/i2250.html , я смогу закреплять игры в тройке?
Непонимаю причем тут тройки, если этот способ - это покупка игры на 2-их.
Да и что значит "закреплять игры"? неосилил....
ALex не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2014, 13:43   #378
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ALex Переглянути допис
Непонимаю причем тут тройки, если этот способ - это покупка игры на 2-их.
Да и что значит "закреплять игры"? неосилил....
у этого способа есть одна существенная разница, я покупаю игры непосредственно на свой акк, и что бы я или товарищ ни купили, эти игры сразу можно качать и играть обоим. Правда, я так понимаю, мой акк будет не закреплен за моей консолью как основной. Поэтому и вопрос, как это скажется на покупке игр в тройке. Или придеться еще что-то колдовать, или п1 и п2 игры будут падать на мой акк как обычно.
Ну хз как еще разжевать
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2014, 13:50   #379
ALex
Фанат
 
ALex's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Адреса: vinnitsa
Повідомлення: 534
За замовчуванням

1. п1 и п3 в тройках тоже на свой акк.
2. что бы я или товарищ ни купили, эти игры сразу можно качать и играть обоим - изъясняйся яснее как говориться - сразу ты или твой товарищ покупают игру за всю стоимость, потом вы там "шахермахер делаете"., хотя честно то как ты пишешь про покупку в тройках, а там нужно один акк активировать, то деактивировать, наделаешь глупостей. мое имхо не в обиду.
3. колдовать о покупке в тройках - ты не понимаешь п1 п2 п3 это условности, игра покупается на акк он это п2,(по нашему), а потом использую махинации с активацией, его можно раздать еще п1 и п3. В товем случае если ты купил игру то ты п2,(акк на который куплена игра), а твой товарищь п1, может только играть, продать не может.

пс. суть твоей операции: это покупка на 2-их, мягко говоря не самое выгодное действие, если можно купить на 3-их.
ALex не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2014, 14:26   #380
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ALex Переглянути допис
1. п1 и п3 в тройках тоже на свой акк.
2. что бы я или товарищ ни купили, эти игры сразу можно качать и играть обоим - изъясняйся яснее как говориться - сразу ты или твой товарищ покупают игру за всю стоимость, потом вы там "шахермахер делаете"., хотя честно то как ты пишешь про покупку в тройках, а там нужно один акк активировать, то деактивировать, наделаешь глупостей. мое имхо не в обиду.
3. колдовать о покупке в тройках - ты не понимаешь п1 п2 п3 это условности, игра покупается на акк он это п2,(по нашему), а потом использую махинации с активацией, его можно раздать еще п1 и п3. В товем случае если ты купил игру то ты п2,(акк на который куплена игра), а твой товарищь п1, может только играть, продать не может.

пс. суть твоей операции: это покупка на 2-их, мягко говоря не самое выгодное действие, если можно купить на 3-их.
Тогда такой вопрос: п2 продает игру дальше, и если, например, покупатель меняет пароль, какая судьба с п3?
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
feed далбаёб, feed сука


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024