Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 01-02-2015, 17:27   #3921
Слава Украинец
Писатель
 
Слава Украинец's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Может тогда поменьше таких новостей? Многие люди читают и задают себе потом вопрос- "А может в рюсском мире жить лучше?"
Нужно больше позитивной пропаганды кидать. Да и вообще, нужно начинать ходить в спортивные залы, чувствую что в марте-апреле все пойдем на защиту своей родины!
Слава Украинец не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2015, 17:31   #3922
Reconquista
Читатель
 
Reconquista's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 74
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Слава Украинец Переглянути допис
Может тогда поменьше таких новостей? Многие люди читают и задают себе потом вопрос- "А может в рюсском мире жить лучше?"
Нужно больше позитивной пропаганды кидать. Да и вообще, нужно начинать ходить в спортивные залы, чувствую что в марте-апреле все пойдем на защиту своей родины!
На этой войне мышцы не помогут Ресурсов для пополнения БК нет,единственный патронный завод в Луганске, ракеты для РСЗО не производим. А противник имеет по-сути неограниченный ресурс,что по БК, так и по танкам и опытных генералов прошедших как минимум 2 чеченские и Грузию.

Это я к тому, что требуется для войны. Позитивная пропаганда - это хорошо,когда есть основания для нее - на данный момент их немного.
Reconquista не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2015, 17:38   #3923
Aлександр
Ветеран
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 1,736
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Reconquista Переглянути допис
На этой войне мышцы не помогут Ресурсов для пополнения БК нет,единственный патронный завод в Луганске, ракеты для РСЗО не производим.
Нужен не БК, а воля к победе у высшего руководства.
Aлександр не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2015, 17:39   #3924
Слава Украинец
Писатель
 
Слава Украинец's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Reconquista Переглянути допис
На этой войне мышцы не помогут Ресурсов для пополнения БК нет,единственный патронный завод в Луганске, ракеты для РСЗО не производим. А противник имеет по-сути неограниченный ресурс,что по БК, так и по танкам и опытных генералов прошедших как минимум 2 чеченские и Грузию.

Это я к тому, что требуется для войны. Позитивная пропаганда - это хорошо,когда есть основания для нее - на данный момент их немного.
Патронный завод в Луганске? Не смеши меня. Последний раз в 2013 году был в музее авиации, а там как раз и ЛВАУШ и патронник. Так вот вздумалось после музея пойти прогуляться к патроннику. Во многих местах забор с колючкой завалился лет как 15 назад! На территорию заходи-не хочу. Ничего кроме ржавых и заваленных конструкций нет, все на чер.мет. сдали.
Слава Украинец не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2015, 18:09   #3925
Reconquista
Читатель
 
Reconquista's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 74
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Слава Украинец Переглянути допис
Патронный завод в Луганске? Не смеши меня. Последний раз в 2013 году был в музее авиации, а там как раз и ЛВАУШ и патронник. Так вот вздумалось после музея пойти прогуляться к патроннику. Во многих местах забор с колючкой завалился лет как 15 назад! На территорию заходи-не хочу. Ничего кроме ржавых и заваленных конструкций нет, все на чер.мет. сдали.
Патроны то херня, а вот остальное, что я перечислил по факту так и есть.
Цитата:
Повідомлення від Aлександр Переглянути допис
Нужен не БК, а воля к победе у высшего руководства.
примитивное мышление.
Reconquista не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2015, 18:51   #3926
Слава Украинец
Писатель
 
Слава Украинец's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Reconquista Переглянути допис
Патроны то херня, а вот остальное, что я перечислил по факту так и есть.

примитивное мышление.
Вспомните хотя бы вторую мировую. Когда пришло время у Советов кроме самоходных повозок ничего не было. Война сама заставляет производить, модернизировать и разрабатывать оружие! И многие оборон.заводы Украины уже переходят в этот режим. Но это не самое главное. Это новое поколение войны, здесь большое усилие идет на пропаганду.
Слава Украинец не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2015, 19:01   #3927
Aлександр
Ветеран
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 1,736
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Reconquista Переглянути допис
примитивное мышление.
Аватарка с крестом делает тебя военным экспертом? Или имеешь соответствующее образование?
Aлександр не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2015, 20:05   #3928
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від O.K. Переглянути допис
O.K., спасибо, что всегда подаешь интересную и разностороннюю информацию
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2015, 20:21   #3929
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Слава Украинец Переглянути допис
Может хватит уже вбросы кидать и настраивать Украинцев против собственной власти?!
Да никто уже на эти вбросы не ведется. Кроме особо упоротых
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2015, 20:26   #3930
Reconquista
Читатель
 
Reconquista's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 74
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Слава Украинец Переглянути допис
Вспомните хотя бы вторую мировую. Когда пришло время у Советов кроме самоходных повозок ничего не было. Война сама заставляет производить, модернизировать и разрабатывать оружие! И многие оборон.заводы Украины уже переходят в этот режим. Но это не самое главное. Это новое поколение войны, здесь большое усилие идет на пропаганду.
У нас не СССР,таких ресурсов нету, человеческих в частности - на мясо кидать патриотов можно было совку(мяса было много), сейчас же ограничен ресурс - да еще и рашка завелась с пропагандой для срыва мобилизации по максимуму(вполне неплохо справляется). Да и пример вообще не очень,совок угробил миллионы солдат из за такого же распиздяйства.
Цитата:
Повідомлення від Aлександр Переглянути допис
Аватарка с крестом делает тебя военным экспертом? Или имеешь соответствующее образование?
Я и не говорил, что я эксперт - я дал вполне очевидные вещи,в интернете куча военной литературы.

Про волю актуально было б говорить, если бы сейчас был 16-17век) Важно, но на примере Чечни - видно как воля задерживает оккупанта,но не останавливает. Тот случай когда колоссальный ресурс смешал с говном горную волю,уничтожив сотни тысяч чеченцев. Против лома... Не знаю как еще донести,пример про автомат на танки был бы наверное банальным..

Останній раз редагувалося Reconquista; 20:32.
Reconquista не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
nekto из ольгино, вита - це агент кремля, мы все умрём, судья ди - ватник, судья ди - коммуняка


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:07. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024