Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-03-2016, 14:35   #3991
arxnday
Читатель
 
Реєстрація: Mar 2016
Повідомлення: 60
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
Я думаю Татьяна вы лукавите, за старание + но за обознанность 3-
Новые включения как были так и идут потихоньку, живой пример Reconquista
Обеспечивает мы своих абонентов тоже хорошо - безлимит
Сеть новая строились вместе с Эверестом, ethernet почти весть город + адсл в частном секторе (эвереста я в часном секторе не видал) + юр. лица которых на Эвересте я тоже не видел.

Я бы всего этого не писал, не найдя вашу страницу в VK - новостей по эвересту больше наверно чем у них в сообществе и акции и новости и куча всего. Подрабатываете ?
ради ответа пришлось зарегистрироваться даже
возможно и лукавит, а может и нет, в моем случае - совсем не лукавит)
в декабре оставил первую заявку - движа никакого, оставил в феврале вторую - опять ничего, перезваниваю, уточняю - свободных портов нет, ожидайте когда появятся
за минимум 3 месяца не поставить в дом новый маршрутизатор? это странно
отзывы о других операторах не шибко радуют, а воля порядком надоела, особенно с учетом только доксиса в доме моем, видеть аплоад в 4 мбита максимум - спасибо, больше не надо, поднадоело
arxnday не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-03-2016, 15:28   #3992
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

arxnday я вас немного не понял, то вы подключили себе Эверест ?
А по поводу портов и коммутаторов, то здесь картина у всех похожая, я уверен что Эверест или Винтелепорт не меняет или добавляет новые коммутаторы при заявки от абонента.
Но мне все же интересно, можете сказать по какому адресу вы хотели подключить и мы вас таки не включили на протяжении 3х месяцев ?
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-03-2016, 15:42   #3993
arxnday
Читатель
 
Реєстрація: Mar 2016
Повідомлення: 60
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
arxnday я вас немного не понял, то вы подключили себе Эверест ?
А по поводу портов и коммутаторов, то здесь картина у всех похожая, я уверен что Эверест или Винтелепорт не меняет или добавляет новые коммутаторы при заявки от абонента.
Но мне все же интересно, можете сказать по какому адресу вы хотели подключить и мы вас таки не включили на протяжении 3х месяцев ?
нет, сейчас воля(уже лет 5, или 4, фиг знает, не помню), хочу датагруп подключить
фурманова 12
arxnday не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-03-2016, 15:53   #3994
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

Если Фурманова, 12 или по новому Юрия Клена, то свитч стоит в 1-м подъезде и на данный момент порты есть. Странно, что вам сообщили что портов нет, может до вас не вписываемся по метражу кабеля ?

Можете набрать 0 800 21 0000 и подать заявку, девочка с КЦ оформит и вы сможете подключить наш интернет. КЦ работает круглосуточно.
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-03-2016, 16:06   #3995
arxnday
Читатель
 
Реєстрація: Mar 2016
Повідомлення: 60
За замовчуванням

кстати, а 509010 сегодня с выходным? названивал часа два назад именно туда, ибо с кц узнавать отправляют именно туда
arxnday не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-03-2016, 16:17   #3996
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

Да мы сегодня выходные, так как работали 7-го числа. Наберите с понедельника я думаю мы сможем вас включить. Тарифы можно глянуть тут http://www.domtele.com/vinnitsa/services/internet
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-03-2016, 17:40   #3997
amoremio
Ветеран
 
amoremio's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Вінниця, район "Варшава"
Повідомлення: 2,197
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від arxnday Переглянути допис
в декабре оставил первую заявку - движа никакого, оставил в феврале вторую - опять ничего, перезваниваю, уточняю - свободных портов нет, ожидайте когда появятся
це ще нічого, мені як років 5 тому сказали, що портів немає, так і немає по сьогодняшній день).
amoremio не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-03-2016, 20:53   #3998
arxnday
Читатель
 
Реєстрація: Mar 2016
Повідомлення: 60
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від amoremio Переглянути допис
це ще нічого, мені як років 5 тому сказали, що портів немає, так і немає по сьогодняшній день).
Стабільність
arxnday не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-03-2016, 20:58   #3999
arxnday
Читатель
 
Реєстрація: Mar 2016
Повідомлення: 60
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
Если Фурманова, 12 или по новому Юрия Клена, то свитч стоит в 1-м подъезде и на данный момент порты есть. Странно, что вам сообщили что портов нет, может до вас не вписываемся по метражу кабеля ?

Можете набрать 0 800 21 0000 и подать заявку, девочка с КЦ оформит и вы сможете подключить наш интернет. КЦ работает круглосуточно.
Кстати, касательно метража, можете заскринить приблизительное расположение свича на картинке дома в гуглокартах(или где еще) с максимумом чтобы на глаз сегодня-завтра прикинуть хватает ли?)
arxnday не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-03-2016, 21:18   #4000
polzovatel
Фанат
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 665
Send a message via ICQ to polzovatel
За замовчуванням

Online Як там з підключення приватного сектору у Вінниці?
охота оптику заюзати.
polzovatel не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
datagroup, аскет добрался, аскет ниразу не уныл, говно, говнонет, датагруп, датагруп гавно интернет, карась быстрее, магнитные бури, магнитный аскет, магнитный интернет, мгновенный аскет, мгновенный интернет, провайдер, хитрожопый аскет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:45. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024