Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-02-2016, 11:58   #471
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2016, 15:02   #472
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Хммм..... відповіді на всі питання

7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2016, 15:18   #473
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Зашквар



У Толика утянуто
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2016, 17:41   #474
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Хммм..... відповіді на всі питання

Вы не пытались вырывать из лап "омона" своих ......

Есть предложение. В будущем, всякие розовые будут сюды приходить и вещать как нам надо жить и что делать.
Отвечаем: СЦЫКУНЫ.
ЗЫЫ: Предлагаем речевку: "Чечня это круто!!!"
Пзхдц конченые
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2016, 18:05   #475
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
"Железнодорожный районный суд Екатеринбурга признал мать-одиночку Екатерину Вологженинову виновной в возбуждении ненависти и вражды по социальному признаку (статья 282 УК), сообщает издание «Грани.ру».
Судья приговорил женщину к 320 часам обязательных работ и постановил уничтожить ее ноутбук, который служил вещественным доказательством.
Заебись
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2016, 18:36   #476
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Заебись
чем хуже - тем лучше. Кстати, это и нас касается.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2016, 18:51   #477
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням



__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2016, 20:30   #478
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
чем хуже - тем лучше. Кстати, это и нас касается.
Не ровняйте, Олег
ЗІ: Раз такое дело мож накинете пару наших примеров ?
Чет я сомневаюсь, что найдется хотябы один.
Не нужно нас сравнивать с какимито кончелыжными парашниками

Останній раз редагувалося 7IAP_Razor; 21:04.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2016, 22:12   #479
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Не ровняйте, Олег
ЗІ: Раз такое дело мож накинете пару наших примеров ?
Чет я сомневаюсь, что найдется хотябы один.
Не нужно нас сравнивать с какимито кончелыжными парашниками
не вопрос. Мне кажется, что всем давно понятно (по крайней мене определенной части общества), что Порш энд ко ничего для страны делать не будут. Не будут по причине своей физиологии. Они не умеют. Другого пути для развития страны, кроме как удаления от руководства поршекомпани (включая региональные представительства в лице моргуновых) - я не вижу. Вот тут как раз и вступает в силу принцип : чем хуже - тем лучше. Чем хуже будем жить, тем раньше люди созреют для выражения недоверия власти. Причем, повторюсь, не только в Киеве, но и на местах ... Как это недоверие будет выражаться - вопрос 10-й ...но люди должны понять, что ничего кроме жопы нам не светит. А понимание придет только через "хуже"

ну и для словесного пинг-понга можно добавить: чем больше полиция отстреляет 190 км/час - ных пьяных мажоров - тем лучше Думаю, что после третьего жмура папеньки всерьез задумаются о поведении своих чад.

сравнивать нужно всегда . я в этом уверен. Чем больше сравниваем, тем больше прецендентов для улучшения ...например: ты же не москаль, что бы гадить на улице ... и это своеобразное сравнение

Долго смеялся ...осенью, под балконом , детвора в войнушку играла. Есс-но, были свои и были чужие. Чужие, на сегодняшний день, были русские. У нас, в свое время, это были немцы ...и то, что сейчас у детей русские враги, меня несколько покоробило. Але це таке ))) Начали они выбирать вождя-начальника (те , которые русские ), выбрали пацаненка и говорят: Ты - Путин Малый начал верещать, что он не хочет быть Путиным , прям оскорбление для него. Русским - так ниче, еще куда ни шло. Но Путиным - ни в какую Долго вспоминали, я из окна подсказал им Чапаева и они поскакали

ПС: Таки надо сравнивать. Разве Моргунов так сможет? Разве хоть один русский мэр так сможет?

__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него

Останній раз редагувалося Boroda; 22:25.
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2016, 22:58   #480
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
не вопрос. Мне кажется, что всем давно понятно (по крайней мене определенной части общества), что Порш энд ко ничего для страны делать не будут. Не будут по причине своей физиологии. Они не умеют. Другого пути для развития страны, кроме как удаления от руководства поршекомпани (включая региональные представительства в лице моргуновых) - я не вижу. Вот тут как раз и вступает в силу принцип : чем хуже - тем лучше. Чем хуже будем жить, тем раньше люди созреют для выражения недоверия власти. Причем, повторюсь, не только в Киеве, но и на местах ... Как это недоверие будет выражаться - вопрос 10-й ...но люди должны понять, что ничего кроме жопы нам не светит. А понимание придет только через "хуже"

ну и для словесного пинг-понга можно добавить: чем больше полиция отстреляет 190 км/час - ных пьяных мажоров - тем лучше Думаю, что после третьего жмура папеньки всерьез задумаются о поведении своих чад.

сравнивать нужно всегда . я в этом уверен. Чем больше сравниваем, тем больше прецендентов для улучшения ...например: ты же не москаль, что бы гадить на улице ... и это своеобразное сравнение

Долго смеялся ...осенью, под балконом , детвора в войнушку играла. Есс-но, были свои и были чужие. Чужие, на сегодняшний день, были русские. У нас, в свое время, это были немцы ...и то, что сейчас у детей русские враги, меня несколько покоробило. Але це таке ))) Начали они выбирать вождя-начальника (те , которые русские ), выбрали пацаненка и говорят: Ты - Путин Малый начал верещать, что он не хочет быть Путиным , прям оскорбление для него. Русским - так ниче, еще куда ни шло. Но Путиным - ни в какую Долго вспоминали, я из окна подсказал им Чапаева и они поскакали

ПС: Таки надо сравнивать. Разве Моргунов так сможет? Разве хоть один русский мэр
так сможет?
Соглашусь...
По поводу детворы это жесть конечно. У меня есть пример поинтересней. Не сильно давно послушал диалог в тролейбусе.
Вроде взрослые мужики в споре использовали аргумент типа "Пиздиш как русский".
Насколько я фошист и русофоб, но блин, я был не готов
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
обыкновенный рашизм, россия страна помойка, хуйлотроли все сюда


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:31. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024