Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 30-12-2011, 23:40   #491
Mayster
Гигант мысли
 
Mayster's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2008
Повідомлення: 1,064
Send a message via ICQ to Mayster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Некоторые подробности дела Осиповой:
http://alex-dars.livejournal.com/293677.html

Нафига ей тогда вообще светиться как активистке антикремлевских движений? Хобби такое?
возможно, чтоб было чем прикрыться.
это предположение мое
Mayster не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-12-2011, 23:46   #492
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
254 доллара больше чем платила бы если бы родителей упомянутых особ стерилизовали.
Ну как можна такое выщитать? Лет 10 -12 назад однокомнатная квартира стояла около 5к зелени и была дешевле не нового автомобиля В класса. А сейчас, кто виноват? Давай судить по факту.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-12-2011, 23:47   #493
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mayster Переглянути допис
возможно, чтоб было чем прикрыться.
это предположение мое
Гениально! Значит остальные наркоторговцы так глупы, что ищут прикрытие у всяких властных структур, а Осипова вон чего удумала. Ну голова

А в чем именно заключается прикрытие? Что, когда судья узнает, что ты против Путина, то сразу выносит вердикт невиновен?

Вот еще немного подробностей. От лица заинтересованного, но тем не менее:
http://www.besttoday.ru/posts/4534.html
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2011, 00:00   #494
Mayster
Гигант мысли
 
Mayster's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2008
Повідомлення: 1,064
Send a message via ICQ to Mayster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Гениально! Значит остальные наркоторговцы так глупы, что ищут прикрытие у всяких властных структур, а Осипова вон чего удумала. Ну голова

А в чем именно заключается прикрытие? Что, когда судья узнает, что ты против Путина, то сразу выносит вердикт невиновен?

Вот еще немного подробностей. От лица заинтересованного, но тем не менее:
http://www.besttoday.ru/posts/4534.html
гениально или нет я хз, но смотря как вы тут реагируете на осуждение всех протипутинских, таки да, если это так, то она гений
Mayster не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2011, 00:15   #495
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
мы, до ее гениального плана по изменению цены на транзит платили по 50 долларов и должны были платить по этому же договору до 2010 года (уточнил). "Гениальность" ЮТ состоит в том, что она и наши не менее гениальные юристы, не учли тот факт, что цена за транзит и цена на газ являются составляющими одного целого договора. Ну и вот, украинской стороне был задан вопрос - вы действительно хотите пересмотреть договор по газу? Ответ = да Ну и пересмотрели в целом
От чето мне не верится в эту легенду про жадных и глупых хохлов, которые сами отказались от халявного газа по 50 баксов

Во-первых, эту версию в свое время массово тиражировали кремлеботы на всех форумах. Причем тиражировали без единого факта. Как ты вот только что
Так живописно расписал все в лицах, будто сам был свидетелем. Имеешь хоть один факт в пользу своей версии? Стенограмму переговоров?

Во-вторых, цена 50 баксов появилась незадолго до выборов в 2004-м и явно была заточена под победу нужного Москве кандидата. Когда победил ненавистный Путину Ющенко, то ежу стало понятно, что его спонсировать дешевым газом никто не будет. И понятно, что хоть тушкой хоть чучелом, но путиноиды договор отменят. А для лохов кинули пару информационных вбросов. Странно, что ты еще не пересказал второй. Про то, как Ивченко требовал в Москве переводчика
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2011, 01:05   #496
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
Ну как можна такое выщитать? Лет 10 -12 назад однокомнатная квартира стояла около 5к зелени и была дешевле не нового автомобиля В класса. А сейчас, кто виноват? Давай судить по факту.
очень просто высчитать в среднем. Берем динамику изменения цены газа для любых подходящих "европейцев" с 2005 по 2011 и сравниваем с нашей динамикой.

это элементарно.
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2011, 01:05   #497
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
Ну как можна такое выщитать? Лет 10 -12 назад однокомнатная квартира стояла около 5к зелени и была дешевле не нового автомобиля В класса. А сейчас, кто виноват? Давай судить по факту.
Мне реально непонятно, что ты от меня хочешь? Что сейчас? Сформулируй вопрос, если ты хочешь получить на него ответ. По факту - не я. А что конкретно ты имеешь ввиду я надеюсь таки прочесть.
ПЫС: Ты хочешь сказать что в 2004-м году Украина не заключила с Россией контракт на поставку газа по цене 50 долларов вплоть до 2010 года? Только, как ты там говорил, по взрослому? Вот по взрослому и ответь, а то я чето не понял хода твоих мыслей.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2011, 01:08   #498
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
От чето мне не верится в эту легенду про жадных и глупых хохлов, которые сами отказались от халявного газа по 50 баксов

Во-первых, эту версию в свое время массово тиражировали кремлеботы на всех форумах. Причем тиражировали без единого факта. Как ты вот только что
Так живописно расписал все в лицах, будто сам был свидетелем. Имеешь хоть один факт в пользу своей версии? Стенограмму переговоров?

Во-вторых, цена 50 баксов появилась незадолго до выборов в 2004-м и явно была заточена под победу нужного Москве кандидата. Когда победил ненавистный Путину Ющенко, то ежу стало понятно, что его спонсировать дешевым газом никто не будет. И понятно, что хоть тушкой хоть чучелом, но путиноиды договор отменят. А для лохов кинули пару информационных вбросов. Странно, что ты еще не пересказал второй. Про то, как Ивченко требовал в Москве переводчика
Винторг, зачем мне стенограммы? Ты вменяем? Зачем фантазировать? Договор был? Был. Это и есть истина, а все что ты тут нагородил, это танцы с бубном.
ПЫС: Не поверишь, я не знаю кто такой Ивченко, и я буду тебе очень признателен, если ты не будешь мне про него рассказывать.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2011, 09:07   #499
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Зачем фантазировать? Договор был? Был. Это и есть истина, а все что ты тут нагородил, это танцы с бубном.
Никто не оспаривал того факта, что договор был. Всего лишь предлагал тебе не фантазировать о чем не знаешь и не расказывать басен о том, что договор был расторгнут по инициативе украинской стороны. Тем более, что ты даже не слыхал фамилию человека, который и возглавлял нашу делегацию на тех переговорах
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2011, 10:12   #500
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Сформулируй вопрос, если ты хочешь получить на него ответ.
Внимание, вопрос: за что сидит Юля если никто пока не смог заключить более выгодный договор?
Александр не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
ang воняет, mayster кретин, винторг - еврей?, где аня?, какая аня?, киселев головного мозга, киселев тупой, клуб добрых людей, на ком??, онекс все запоминает, онекс на месте, почему киселев дебил?


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:01. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024