Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

View Poll Results: Что лучше?
X-box 360 16 29.09%
Playstation 3 16 29.09%
Мне пофиг) 23 41.82%
Ті, хто голосували: 55. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-04-2010, 17:43   #491
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Exclamation

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Погугли по поводу PlayStation Move, круче чем на Вии, точнее отслеживание движений, стоит комплект всего 100 у.е (игра + контроллер) , а графа намного круче...
Видел Мув. Опять стыбрили идею у Нинтенды. Так же как и аналоговый стик когда-то первый стэйшн стыбрил у Нинтендо 64.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-04-2010, 17:45   #492
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Видел Мув. Опять стыбрили идею у Нинтенды. Так же как и аналоговый стик когда-то первый стэйшн стыбрил у Нинтендо 64.
Ну как, реализация разная... У вии гироскоп в джойстике, тут с помощью камеры отслеживается... Кстати в ПС3 изначально в джойстике есть гироскоп, так что это скорее развитие , чем тыренье, хотя хз... В этой жизни всё взаимосвязано ....
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-04-2010, 17:45   #493
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Exclamation

Цитата:
Повідомлення від sov-i-@ Переглянути допис
хотя консоль нужно опробовать каждому, хотя-бы ради "Zelda".
+ Mario Galaxy;
+ Metroid prime 3 Corruption;
+ Mario Kart Wii;
+ New Super Mario Bros. Wii;
+ Red Steel 2;
+ Muramasa

И т.д. Эт я навскидку вспомнил просто.

Сейчас Mario Galaxy прохожу. Очень и очень интересная игрулина.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-04-2010, 17:46   #494
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Exclamation

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Ну как, реализация разная... У вии гироскоп в джойстике, тут с помощью камеры отслеживается... Кстати в ПС3 изначально в джойстике есть гироскоп, так что это скорее развитие , чем тыренье, хотя хз... В этой жизни всё взаимосвязано ....
В Wii Mote тоже есть камера и сенсорная планка.

З.Ы. А если по теме, то PS3 лучше Бокса. Бокс - это шумный некачаственный "пылесос".

Насчёт падов. Ломаются Боксовские гады. И цифровая крестовина неудобно сделана. В PS3-таки пад лучше.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 17:50.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2010, 10:29   #495
HumaX
Читатель
 
HumaX's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 100
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
В Wii Mote тоже есть камера и сенсорная планка.

З.Ы. А если по теме, то PS3 лучше Бокса. Бокс - это шумный некачаственный "пылесос".

Насчёт падов. Ломаются Боксовские гады. И цифровая крестовина неудобно сделана. В PS3-таки пад лучше.
Вот так вот просто и, главное, профессионально сделано сравнение двух консолей. Просто, потому что кому-то показалось, что джойстики бокса таки ломаются, а стейшна никогда, да и к тому же крестовина удобней. Профессионально, потому что в фразе "шумный некачественный пылесос" действительно чувствуется профвзгляд инженера на столь очевидные вещи. Гениально.
HumaX не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2010, 10:47   #496
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Exclamation

Цитата:
Повідомлення від HumaX Переглянути допис
Вот так вот просто и, главное, профессионально сделано сравнение двух консолей. Просто, потому что кому-то показалось, что джойстики бокса таки ломаются, а стейшна никогда, да и к тому же крестовина удобней. Профессионально, потому что в фразе "шумный некачественный пылесос" действительно чувствуется профвзгляд инженера на столь очевидные вещи. Гениально.
Не показалось, а два пада сломалось (а именно верхний аналоговый стик начал сам по себе уходить влево на обоих падах, причём на одном раньше, а на другом чуть позже). Второй минус бокса - привод, который в первом моём боксе после пол года эксплуатации перестал записывать на винт с ДВДшника. Поменял на другой бокс с тем же винтом всё норм. Третий минус бокса - шумит действительно как пылесос даже когда играешь с винта. Четвёртый минус бокса - платный онлайн. Пятый минус бокса - мало эксклюзивов (за восемь месяцев юзанья прошёл только 2 игры - 2 части Гирсов, причём первый есть на компе).

Никому не советую эту консоль.

З.Ы. Хотя это личное дело каждого. Хотите брать бесполезную коробку, на которой подовляющее большинство игр впоследствии выходит на комп - берите. Т.к. в тот же Modern Warfare я играю на компе в БЕСПЛАТНОМ стимовском онлайне. Не ведитесь на рекламу. Эта вещь абсолютно не нужная.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 10:55.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2010, 10:59   #497
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Ну как, реализация разная... У вии гироскоп в джойстике, тут с помощью камеры отслеживается... Кстати в ПС3 изначально в джойстике есть гироскоп, так что это скорее развитие , чем тыренье, хотя хз... В этой жизни всё взаимосвязано ....
Да и в моуте не гироскоп изначально встроен, а акселометры. Гироскоп к Вии подключается посредством Моушн Плюс. ;-)
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 11:04.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2010, 11:07   #498
TOR
Гигант мысли
 
TOR's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 984
Send a message via ICQ to TOR
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Не показалось, а два пада сломалось (а именно верхний аналоговый стик начал сам по себе уходить влево на обоих падах, причём на одном раньше, а на другом чуть позже). Второй минус бокса - привод, который в первом моём боксе после пол года эксплуатации перестал записывать на винт с ДВДшника. Поменял на другой бокс с тем же винтом всё норм. Третий минус бокса - шумит действительно как пылесос даже когда играешь с винта. Четвёртый минус бокса - платный онлайн. Пятый минус бокса - мало эксклюзивов (за восемь месяцев юзанья прошёл только 2 игры - 2 части Гирсов, причём первый есть на компе).

Никому не советую эту консоль.

З.Ы. Хотя это личное дело каждого. Хотите брать бесполезную коробку, на которой подовляющее большинство игр впоследствии выходит на комп - берите. Т.к. в тот же Modern Warfare я играю на компе в БЕСПЛАТНОМ стимовском онлайне. Не ведитесь на рекламу. Эта вещь абсолютно не нужная.
Не у меня, и ни у одного из моих друзей и знакомых на боксе ничё не сломалось)
Все минусы из вышеперечисленных я бы в учёт не брал, разве что кроме платного онлайна, на что мне, впринципе пох

Брал консоль, чтобы играть в игры для консоли (Skate, Mortal Kombat, Star Wars). А в шутеры можно и на компе играть, если хочется.

Сравни цену компа, который потянет в наилучшем качестве игру при 1080р с ценой ХВОХ 360. На рекламу не ведусь. ок
__________________
TOR не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2010, 11:55   #499
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Exclamation

Цитата:
Повідомлення від TOR Переглянути допис
Не у меня, и ни у одного из моих друзей и знакомых на боксе ничё не сломалось)
Почитай в инете количество брака Бокса в сравнении с ЗЫ3 и Вии. Так что ПОКА ничё не сломалось. =)

Цитата:
Повідомлення від TOR Переглянути допис
Брал консоль, чтобы играть в игры для консоли (Skate, Mortal Kombat, Star Wars). А в шутеры можно и на компе играть, если хочется.
Mortal Kombat не очень. Теккен куда интереснее, хотя опять же на ЗЫ3 приятнее играть. Какие именно Star Wars ты имеешь в виду? Skate есть и на ЗЫ3.

Цитата:
Повідомлення від TOR Переглянути допис
Сравни цену компа, который потянет в наилучшем качестве игру при 1080р с ценой ХВОХ 360. На рекламу не ведусь. ок
Качество не наилучшее на Боксе. Сглаживания не хватает. На компе красивее игрулины играють. =)
+ за 3000 грн. можно неплохой геймерский комп купить. Так что опять же "дешёвый" бокс - миф.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 12:08.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2010, 16:25   #500
Briareos17
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3
За замовчуванням ЗЫ3а рулит)

1. PS3
2. Потому что это PS3
3. PS3 - Высокое качество игр, широкие мультимедийные возможности, стабильность работы.
4. PS3 - для нее даже Геймпады идут почти в броннированом корпусе)
5. Да, Коробка греется до немогу, летом это будет смерть.
6. Никогда, незачем, как правило все что для коробки, портируется на ПК, а там ДВД 99.9%
7. Увы, опыта мало, но взяв PS3 я не пожалел никапли.
8. У PS3 до 7ми геймпадов, беспроводный SisAxis руль, камера, пульт, для шутеров есть примочка FragFx
9. Опять же, 90% игр для коробки портируются на ПК.
10 Высокая стоимость игор и комплектухи (но оно того стоит)
11. Будет однозначно но не скоро и я бы советовал брать лицензию, ибо в ней возможностей де развернутся на много больше (70-80% игр для PS3 развернуты для бесплатной игры в интернете на мощных серверах)
Саму консоль уже взломали, но пираток ждать не скоро
12. Дэмо версии можно качать на винт, остальное с болванок, не переживай, сони абсолютно не запиливает болванки.
Briareos17 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:37. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024