Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-11-2009, 01:59   #561
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Z.ea.L.O.t. Переглянути допис
http://www.moz.gov.ua/ua/main/press/?docID=14023
Статистика не радует...
А насчёт лёгочной чумы - бред сумашедшего.
о легочной чуме - уже много раз писалось, что трупов было бы просто немеряно - намного больше чем в средние века в европе, Это ведь не легочная чума как вид болезни, а это бля та же чума, только лёгочная форма. То-есть та же чума, только передающаяся воздушнокапельным путем и в первую очередь поражающая легкие. Так что, представьте себе болезнь, передающуюся воздушнокапельным как грипп, только протекающим как чума(ибо это и есть чума) и добюавьте фактор того, что вместо того чтобы бороться с чумой - весь медкомплекс борется с гриппом и ОРВИ - да уже столько было бы трупов, что просто некому бы было постить на этом форумне. Так что хватит паниковать. будьте здоровы, дорогие винничане гости города!!!
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2009, 11:53   #562
[T-MaC]
Писатель
 
[T-MaC]'s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2008
Адреса: Мой адрес не дом и не улица (с)
Повідомлення: 182
Send a message via ICQ to [T-MaC]
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
Назови кто не мутит.....
http://vibori-presidenta.in.ua/
все) но кто-то меньше) а кто-то -


Она специально - едет в 3 часа ночи в Борисполь встречать самолёт с "Тамифлю".. а на следующий день, специально летит во Львов, что бы там тоже "что-то" встретить. И ждёт пока ей подставять микрофон....
__________________
любые товары из Италии - в личку
[T-MaC] не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2009, 12:22   #563
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [T-MaC
]Она специально - едет в 3 часа ночи в Борисполь встречать самолёт с "Тамифлю".. а на следующий день, специально летит во Львов, что бы там тоже "что-то" встретить. И ждёт пока ей подставять микрофон....
и что самое интерестное без маски в то время как врачи которые разгружают на фоне тамифлю в масках

кстати смотрел вчера как Медведев дал указания министру здравохранения выделить в помощь 200000 вакцын Украине, но при этом не говорилось что за вакцыны и как они могут помочь
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2009, 12:31   #564
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kvazar Переглянути допис
кстати смотрел вчера как Медведев дал указания министру здравохранения выделить в помощь 200000 вакцын Украине, но при этом не говорилось что за вакцыны и как они могут помочь
Ты знаеш, а сейчас в Украине столько так называемых эпидемий, столько разных карантинов что обязательно нужно говорить что за вакцина и как помочь могут да? Это уже называется дареному коню в зубы заглядывать, раз уж свои ничего не могут зделать, то другие помогают, и что за трактовка вопроса, какоето предвзятое отношение к россии, еслиб американцы пихали хоть на лопате яду, то брали бы и не спрашивали, и жрали.


Вакцина маожет быть просто от сезонного гриппа, потому что другого гриппа у нас и нет, всё это пыль в глаза, уже всё, проехали, сейчас уже и по телеку говорят и по радио и в газетах пишут, что шумиха была создана искуственно, у Шустера вчера копоти давали, и Комаровский выступал, сказал что это сезонный грипп, и за одно было упомянуто кто стоял в центре этой шумихи, сколько поднялось баблеца... За одно кое кого и окрестили королевой этой паники ))))


Через тамифлю ваще бабло отмыли, потому что его в итоге запретили у нас в использовании, так как есть куча побочных эфектов, и это было извеестно давно, я например удивился когда сказали что закупают такую партию тамифлю, если вот я например уже больше полугода знаю что эти лекарства имеют серьёзные побочные действия, приччем не хилые.. одно из них это суецидальные наклоннности, в китае не один человек на себя руки наложил из-за таких вот лекарств. А тут тебе на, закупают... когда закупили, привезли, все политики на фоне ящиков сфотались (пиар так сказать) и всё... резко тамифлю запретили в украине, из-за побочных эфектов(как будто было не известно). А бабло то тю-тю... Красивый кидок.
__________________
www.undina.org.ua

Останній раз редагувалося Zima; 12:42.
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2009, 12:37   #565
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [T-MaC] Переглянути допис
все) но кто-то меньше) а кто-то -


Она специально - едет в 3 часа ночи в Борисполь встречать самолёт с "Тамифлю".. а на следующий день, специально летит во Львов, что бы там тоже "что-то" встретить. И ждёт пока ей подставять микрофон....
я все надеюсь что ее там вирусок цепанет и... "яка прыкра несподиванка..."
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2009, 12:44   #566
evilghost
Фанат
 
evilghost's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: с. Пирогово
Повідомлення: 359
За замовчуванням

х...ня це все, байки Дідуся Панаса (с)
__________________
Нам очі ніжно закрили, губи медом змастили, душу кинули просто так(с) Вакарчук

Страйкбол рулит!
evilghost не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2009, 12:48   #567
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [T-MaC] Переглянути допис
Она специально - едет в 3 часа ночи в Борисполь встречать самолёт с "Тамифлю".. а на следующий день, специально летит во Львов, что бы там тоже "что-то" встретить.
Да, это конечно верх идиотизма. Это ж какой должен быть уровень развития избирателя, чтобы он повелся на такую иммитацию кипучей деятельности и поверил что от встречи самолета может быть хоть какая-то польза

Не зря, ох не зря, Юле закидывают, что она считает народ биомассой.

Предлагаю юлиным пиарщикам не останавливаться на достигнутом. Пусть следующий самолет (или, для разнообразия, корабль) она еще и лично разгрузит
А то ведь народ может решить, что она халявит и не полностью выкладывается в борьбе с эпидемией
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2009, 13:01   #568
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zima
Ты знаеш, а сейчас в Украине столько так называемых эпидемий, столько разных карантинов что обязательно нужно говорить что за вакцина и как помочь могут да? Это уже называется дареному коню в зубы заглядывать, раз уж свои ничего не могут зделать, то другие помогают, и что за трактовка вопроса, какоето предвзятое отношение к россии, еслиб американцы пихали хоть на лопате яду, то брали бы и не спрашивали, и жрали.
Да обязательно говорить! В чем ты увидел трактовку и предвзятое отношение к России? Не нужно переводить вопрос в то от кого пихание чего либо на лопате лучше, я же ясоно выразился "выделить в помощь 200000 вакцын Украине", так не пожалейте пару секунд времени на трактовку вопроса "помощь от чего", и все таки интересно какое мнение России по поводу эпидемии в Украине.
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2009, 13:29   #569
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kvazar Переглянути допис
Да обязательно говорить! В чем ты увидел трактовку и предвзятое отношение к России? Не нужно переводить вопрос в то от кого пихание чего либо на лопате лучше, я же ясоно выразился "выделить в помощь 200000 вакцын Украине", так не пожалейте пару секунд времени на трактовку вопроса "помощь от чего", и все таки интересно какое мнение России по поводу эпидемии в Украине.
Я думаю что они то сказали что за вакцины и от чего, вопрос в другом, как это было преподнесено слушателю или зрители или читателю, понимаеш о чем я?
А какое там мнение, там всё спокойно... напрягов с лекарствами нет, паники нет, все осознают что происходит... недавно разговаривал с москвой... а вот у нас кто то на этом сколотил баблеца ))
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-11-2009, 13:47   #570
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zima
Я думаю что они то сказали что за вакцины и от чего, вопрос в другом, как это было преподнесено слушателю или зрители или читателю, понимаеш о чем я?
А какое там мнение, там всё спокойно... напрягов с лекарствами нет, паники нет, все осознают что происходит... недавно разговаривал с москвой... а вот у нас кто то на этом сколотил баблеца))
То что там нет шумихи и нет проблем с лекарствами я знаю, просто уже достали с этими тупыми преподносами (такой как они раздувают) важной информации.
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
-sd- трепло, swine flue, паника, свиной грип


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 19:31. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024