Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-06-2008, 21:15   #51
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Скажите, Найтмар, а что делают стрэйтэйджеры, когда увидят, что один из ихних членов банды... тоесть такой же стрэйтэйджер, как и они, пьет, курит и вообще всячески нарушает пионер... тоесть, стрэйтэйджовский устав? Привселюдно отбирают парт... тоесть, стрэйтэйджевский билет? Или методом нанесения телесных повреждений различной степени тяжести пытаются убедить его в правильности своих взглядов?

И еще хотелось бы знать, как стрэйтэйджеры относятся к представителям других субкультур и были ли замечены акты межсубкультурного обмена опытом?
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 21:36   #52
N1ghtmare
Гигант мысли
 
N1ghtmare's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Вишенка
Повідомлення: 907
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Скажите, Найтмар, а что делают стрэйтэйджеры, когда увидят, что один из ихних членов банды... тоесть такой же стрэйтэйджер, как и они, пьет, курит и вообще всячески нарушает пионер... тоесть, стрэйтэйджовский устав? Привселюдно отбирают парт... тоесть, стрэйтэйджевский билет? Или методом нанесения телесных повреждений различной степени тяжести пытаются убедить его в правильности своих взглядов?
Ну есть 2 основных вида стрейтов: это софтлайнеры, и хардлайнеры... немного и них:

Софтлайнеры просто разьясняют людям о sXe, но не навязывают это, хардлайнеры это можно сказать более агрессивное ответвление, таких очень и очень мало, с представителями этой ветки не знаком. Именно хардлайнеры могут применять силу против всяче вредных факторов, они могут совершать разгромы всяческих бутиков по продаже сигарент, спиртного, оффисов компаний что проводят экспереметы на животных, и т.д. и т.п.

Лично я более отношу себя к софтлайнерам, если выбирать, но мне кажется что каждый берет для себя частичку но не крыло....каждый открывает и принимает в свою душу то что он считает свободой...

А если стрейт просто так взял и закурил, выпил, нюхнул, глотнул какой-то дряни то это вовсе не стрейт, а просто пародия и подражание.

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
И еще хотелось бы знать, как стрэйтэйджеры относятся к представителям других субкультур и были ли замечены акты межсубкультурного обмена опытом?
Либо нейтрально, либо позитивно. А насчёт обмена опытом то были)) лично у меня да))
__________________
Услуги фотосъемки: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=59221
N1ghtmare не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 21:40   #53
Lorna
Ветеран
 
Lorna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: right here right now
Повідомлення: 1,693
Send a message via ICQ to Lorna
Cool

как важно причислять себя к кому-то нужная вещь молодости для нахождения собственного места под солнцем.
жаль что без конфронтаций не обходится. но это тоже обязательная часть
Lorna не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 21:47   #54
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Скажите, Найтмар, считают ли стрэйтэйджеры, так сказать, "рамки" своей субкультуры единственноправильным? И если да, то почему софтлайнеры предпочитают пассивно бороться за внедрение своих идей в массы?
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 22:34   #55
N1ghtmare
Гигант мысли
 
N1ghtmare's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Вишенка
Повідомлення: 907
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lorna Переглянути допис
как важно причислять себя к кому-то нужная вещь молодости для нахождения собственного места под солнцем.
жаль что без конфронтаций не обходится. но это тоже обязательная часть
Не обязательно причислять себя к кому-то, можно быть уникальным и индивидуальным, и просто стремится стать лучше, вот и всё. У софтлайнеров конфронтация вредных факторов слабо выражается, в отличии от хардлайнеров.

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Скажите, Найтмар, считают ли стрэйтэйджеры, так сказать, "рамки" своей субкультуры единственноправильным? И если да, то почему софтлайнеры предпочитают пассивно бороться за внедрение своих идей в массы?
Рамки это синоним слова "зависимость", а стрейтейджеры люди свободные. Лично моё мнение: человек сам хозяин своего здоровья, своей судьбы и своего будущего. Каждый сам строит себе путь. Кому-то нравится просто бухать с утра до ночи, глотать колёса, трахатся с шалавами и т.д. и т.п., а кто-то постоянно старается расширить кругозор, познать что-то новое, сделать лучше себе и другим, стремится быть лучше.. Я лично если и рассказываю человеку о sXe то не навязываю ему это, если он захочет - будет сам дальше осваивать это, нет - значит нет.

На моём форуме человек написал мне:
Цитата:
"на соку ви довго не видержете.не ставте себе такими наче ні коли і краплі в рота не брали.я то вас знаю. , коли закодіруєшся тоді я повірю."
на что я ответил:
Цитата:
Саш, мне чесно говоря пофигу, веришь ты или не веришь, я не для того чтобы повыебыватся перед друзьями стал стрейтом.. А закодироватся - это самовнушение, имхо, и удел 40-летний алкашей =) Верь, не верь, мне похер))
------------------------------------------------------------
Скажите пожалуйста, кому какую пользу приносит бухло? Вам уютней в компании где пью другие? Хех... От алкоголя никогда не было толку, только побои, драки, дебош, разводы, смерти, убийства, а теперь ещё скажите что я не прав? Я лично не хочу наследовать отца, изза страсти к выпивке которого мои родители развелись, я хочу быть лучше, и я буду лучше.
__________________
Услуги фотосъемки: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=59221
N1ghtmare не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 22:51   #56
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від N1ghtmare Переглянути допис
Рамки это синоним слова "зависимость", а стрейтейджеры люди свободные
Разве можно назвать человека свободным, если ему прямым текстом говорят "то нельзя, это нельзя, а вот это и это - можно" ?
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 22:53   #57
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
сделать лучше себе и другим, стремится быть лучше..
Извесны ли в истории человечества призеры олимпийских игр или лауреаты нобелевской премии, которые относились к представителям рекламируемой Вами субкультуры?
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 22:55   #58
N1ghtmare
Гигант мысли
 
N1ghtmare's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Вишенка
Повідомлення: 907
За замовчуванням

Человек сам решает, слушать ему других или нет. я выше писал))

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Извесны ли в истории человечества призеры олимпийских игр или лауреаты нобелевской премии, которые относились к представителям рекламируемой Вами субкультуры?
эм... я не интересовался так что могу только несодержательный ответ дать: хз
__________________
Услуги фотосъемки: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=59221
N1ghtmare не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 23:27   #59
501d!3R
Гигант мысли
 
501d!3R's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: ear-flaps :]]
Повідомлення: 1,388
Send a message via ICQ to 501d!3R Send a message via MSN to 501d!3R
За замовчуванням

Найтмеар,а ты веган?
501d!3R не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 23:45   #60
N1ghtmare
Гигант мысли
 
N1ghtmare's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Вишенка
Повідомлення: 907
За замовчуванням

2 501d!3R: нет, я более софтлайнер чем веган))
__________________
Услуги фотосъемки: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=59221
N1ghtmare не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:30. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024