Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > ТРК "СМАРТ" > Кабельный Интернет

 
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-11-2008, 19:45   #641
Magnetto
Гуру
 
Magnetto's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,871
Send a message via ICQ to Magnetto
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yarema Переглянути допис
Когда как, вот например присланное мне письмо:
сие есть модеры , которые никакого отношения к администрации не имеют..
__________________
Magnetto не на форумі  
Старий 17-11-2008, 21:18   #642
yarema
Banned
 
Реєстрація: Apr 2008
Адреса: Винница
Повідомлення: 64
Send a message via ICQ to yarema
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Magnetto Переглянути допис
сие есть модеры , которые никакого отношения к администрации не имеют..
А, вы имеете ввиду саму администрацию смарта, то да
yarema не на форумі  
Старий 17-11-2008, 23:01   #643
Rockjoy
Старожил
 
Rockjoy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Стол/Комп/Power.exe :)
Повідомлення: 3,175
Send a message via ICQ to Rockjoy
За замовчуванням

Жаль что тему закрыли)

Цитата:
Почему у меня нєт то пахает то страшно лагает и каждые 5 мин надо модэм перезапускать... На смарт звонил не помогло , сказали только , что еще у пары человек такая проблема !
Они всегда так говорят или говорят что из за антивируса или файрвола которого нету глючит инет)
Rockjoy не на форумі  
Старий 18-11-2008, 00:15   #644
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Rockjoy Переглянути допис
Жаль что тему закрыли)
Они всегда так говорят или говорят что из за антивируса или файрвола которого нету глючит инет)
таже фигня что и у человека в той теме, эт не модем, это у них проблемы...
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі  
Старий 18-11-2008, 14:15   #645
A$'NooP
Гигант мысли
 
A$'NooP's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: http://vk.com/real_beatz_no_dead
Повідомлення: 1,125
Send a message via ICQ to A$'NooP
За замовчуванням

у них совесть глючит
поэтому и инет такой
A$'NooP не на форумі  
Старий 18-11-2008, 20:28   #646
Dark Man X
Юзер
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 14
За замовчуванням

у мну в последнее время скорость скачивания часто падает...
Dark Man X не на форумі  
Старий 19-11-2008, 03:00   #647
Luxor
Писатель
 
Luxor's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 245
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від A$'NooP Переглянути допис
у них совесть глючит
поэтому и инет такой
Полностью согласен.Не могу дождаться подключения "ОГО"
Luxor не на форумі  
Старий 19-11-2008, 11:36   #648
yurik007
Гигант мысли
 
yurik007's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Винница
Повідомлення: 943
Send a message via ICQ to yurik007 Send a message via Skype™ to yurik007
За замовчуванням

есть предложение, собраться толпой, у кого интернет глючит и пойти на офис и спросить "Почему у всех нас "проблемы с виндой" и "помехи от бытовых приборов"?"
Это они могут каждого по отдельности послать, но если собраться всем вместе и предъявить им все.

это что-то типа из сери когда я пришел к человеку - комп сломался, а покупали его на ТЕХНОЯРМАРКЕ, так вот, чето я немогу запустить винду, ниче не помагает, стал тестить железо. Смотрю на винте бэды, полечил я их - опять запускаю установку винды, опять не пашет, опять проверил на бэды - они опять появились, тоесть торба винту. Ну я и сказал что типа нужно везти ком, чтобы по гарантии обслуживали. Звонит мне клиент (он привез компютер на фирму) дает трубку менеджеру. Менеджер меня спрашивает: "А вы лицензионный виндовс ставили?"
Я говорю "Нет, а при чем тут нелецинзионный виндовс к тому что в компе посыпался винт?", а он мне "Это все нелицензионный виндовс, потому вы не смогли его поставить."
я чуть не заплакал со смеху. Я был прав и в сапорте магазина комп сделали)) видимо после 10 попытки поставить на битый винт лицензионную винду у них не осталось больше аргументов))))

Так вот, такая же система на смарте, главное выставить юзера тупым быком, и сказать что он некомпетентен, авось пройдет))) а если уж это не прошло - тогда можно посмотреть, что же там с инетом, и почему он лагает. а еще иногда они соглашаются приехать на дом и за отдельную плату пошаманить над компютером. пока они шаманят - нет появляется и они с чистой совестью, ничего не сделав берут деньги и идут обратно на фирму. (междупрочим реальный случай - друг рассказывал, пришел со смарта человек, взял 150грн, посидел за его компом, пощелкал, через 10 минут инет заработал, он сказал что все сделал, забрал деньги и ушел, через 5 минут инет опять начал глючить...)
__________________
Тут мав бути підпис😁
yurik007 не на форумі  
Старий 19-11-2008, 12:35   #649
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис
есть предложение, собраться толпой, у кого интернет глючит и пойти на офис и спросить "Почему у всех нас "проблемы с виндой" и "помехи от бытовых приборов"?"
Это они могут каждого по отдельности послать, но если собраться всем вместе и предъявить им все.

это что-то типа из сери когда я пришел к человеку - комп сломался, а покупали его на ТЕХНОЯРМАРКЕ, так вот, чето я немогу запустить винду, ниче не помагает, стал тестить железо. Смотрю на винте бэды, полечил я их - опять запускаю установку винды, опять не пашет, опять проверил на бэды - они опять появились, тоесть торба винту. Ну я и сказал что типа нужно везти ком, чтобы по гарантии обслуживали. Звонит мне клиент (он привез компютер на фирму) дает трубку менеджеру. Менеджер меня спрашивает: "А вы лицензионный виндовс ставили?"
Я говорю "Нет, а при чем тут нелецинзионный виндовс к тому что в компе посыпался винт?", а он мне "Это все нелицензионный виндовс, потому вы не смогли его поставить."
я чуть не заплакал со смеху. Я был прав и в сапорте магазина комп сделали)) видимо после 10 попытки поставить на битый винт лицензионную винду у них не осталось больше аргументов))))

Так вот, такая же система на смарте, главное выставить юзера тупым быком, и сказать что он некомпетентен, авось пройдет))) а если уж это не прошло - тогда можно посмотреть, что же там с инетом, и почему он лагает. а еще иногда они соглашаются приехать на дом и за отдельную плату пошаманить над компютером. пока они шаманят - нет появляется и они с чистой совестью, ничего не сделав берут деньги и идут обратно на фирму. (междупрочим реальный случай - друг рассказывал, пришел со смарта человек, взял 150грн, посидел за его компом, пощелкал, через 10 минут инет заработал, он сказал что все сделал, забрал деньги и ушел, через 5 минут инет опять начал глючить...)
если есть капуста, то за такое легко засадить.
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі  
Старий 19-11-2008, 12:36   #650
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис
есть предложение, собраться толпой, у кого интернет глючит и пойти на офис и спросить "Почему у всех нас "проблемы с виндой" и "помехи от бытовых приборов"?"
Ситуация с пропаданием инета через разные промежутки времени, сказали проблема в том что модем через ЮСБ, типа уже были случаи , купите сетевую...(хотя до этого 1.5 года и через ЮСБ всё нормально было ) ...Пошёл купил,поставил -та же хрень....Через 1.5 недели всё само стало нормально...Смарт фореве
з.ы. правда была ситуация не было инета и мигали токо пару лампочек на модеме, позвонил, описал ситуацию, сказали перезагрузить модем\компьютер ещё раз модем, после того как повторил 5-ый раз что всё это было уже давно проделано, всё таки дошло и спросили как телек пашет, сказал что херово, прислали на следующий день бригаду, оказалось что кое-то чмо на крыше пыталось сделать себе халявное кабельное и повредил именно мой кабель...они всё сделали , ничего не взяли и ушли...так что иногда и у них бывает нормальный сервис
warfolomeich не на форумі  
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:18. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024