Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-03-2011, 04:36   #61
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Кого расстреливать? тут конкретика нужна.
Президента, высокие посты его администрации, всех министров, высокие посты министерств, всех нардепов, и всех их помощников/заместителей. Всех высоких чинов ВС.

+Все население.

Останній раз редагувалося Joy_Rostie; 05:20.
Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2011, 09:47   #62
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

Я считаю он уже несет маразм.
Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2011, 10:45   #63
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
ага. я посмотрел бы как ты заговорил бы, когда половину твоих хороших зхнакомых или не дай бог родственников к стенке, а может и тебя(если есть за что) поставили бы.
Ну почему "к стенке" это ведь образно... абсолютно нормально бы отнесся - вор должен сидеть в тюрьме (с) Жиглов

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
к тому же не факт что такие меры помогут побороть коррупцию, особенно учитывая, что с коррупцией борются коррупционеры. будут максимум публичные казни учителей, которые "торбу" в школе получили, а тех, кто стотысячные откаты получает никто трогать не будет.
как то раньше факт а теперь не факт? и про откаты... это ты сквозь призму "демократии" смотришь, а демократия это хрень собачая.

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Проходили уже период с расстрелами. Хорошего мало. Вроде бы была дисциплина, но скорее похожая на дисциплину за колючей проволокой или на армейскую.
Вообще както глупо жить всю жизнь в казарме, если ты не выбрал жизнь военного.
Ну расстрелами не с коррупцией боролись. Это совсем другая история

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Вон посмотри на немцев - им расстрелы не не нужны для борьбы с коррупцией. У них уровень личной ответственности перед обществом выше. Там немцы смотрят за немцами и замечания не боятся сделать и если их не понимают по хорошему - звонят полицейским. там люди хотят жить по закону, по правилам.
та ну нафиг Коля. Их уровень личной ответственности палкой воспитывался и воспитываться продолжает. Тебе известно что случится если ты бросишь окурок в центре города на тротуар, или помойное ведро "потеряешь" по дороге, или выбросишь ненужное колесо, или не дай бог взятку возьмешь? Коль в европе ПАЛКА очень жесткая, от того и порядок там. ПАЛКА НУЖНА. Это миф, что в совке было жестче чем где либо, это миф, что в "нормальный странах" можно творить чего захочется и тебя погладят по головке.
По поводу Германий - институт стукачества там работает будь здоров Если тебя не поймают власти, то обязательно застучит ближний.
(ну ты это сам и написал, только назвал по другому )

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
У нас же люди хотят жить по своим правилам и гордятся тем, что могут безнаказанно нарушать закон.
Паш, если расстреливать, так это больше 60% мужского населения. Ты такого сценария хочешь? Или все же показательные расстрелы "селюков укравших курицу"?
Кого расстреливать? тут конкретика нужна.
Я тоже раньше думал что неплохо бы, но теперь понимаю, что это очень крайняя и неоправданная мера.
уже ответил.

Останній раз редагувалося Prima; 10:56.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2011, 13:39   #64
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
кто-то мне рассказывал о Франции: если купил новую машину, соседи обяз стуканут в налоговую, что бы проверили а на законные средства куплено авто ... не буду утверждать о правдивости этих сценариев
Это практикуется даже здесь. Только стучат не соседи, а автосалон. Поэтому, братюни, запомните: мерсы S-класса надо покупать б\у.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2011, 13:39   #65
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Жду не дождусь двадцать восьмого тысячелетия.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2011, 13:53   #66
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

И что там обещают?
Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2011, 14:01   #67
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Создание Империума и Великий Крестовый Поход.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2011, 14:25   #68
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Надо всего лишь немного подождать и будет Fallout IRL.
Не, от мутантов бегать взападло
Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Создание Империума и Великий Крестовый Поход.
ыыы, тож хачу
и Ересь! Побольше Ереси!!!
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2011, 14:28   #69
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $n@ke Переглянути допис
ыыы, тож хачу
и Ересь! Побольше Ереси!!!
Я бы на твоем месте так не говорил. Хорус пал в немалой степени именно из-за беспечности и самомнения.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2011, 14:33   #70
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Ну почему "к стенке" это ведь образно... абсолютно нормально бы отнесся - вор должен сидеть в тюрьме (с) Жиглов


как то раньше факт а теперь не факт? и про откаты... это ты сквозь призму "демократии" смотришь, а демократия это хрень собачая.


Ну расстрелами не с коррупцией боролись. Это совсем другая история


та ну нафиг Коля. Их уровень личной ответственности палкой воспитывался и воспитываться продолжает. Тебе известно что случится если ты бросишь окурок в центре города на тротуар, или помойное ведро "потеряешь" по дороге, или выбросишь ненужное колесо, или не дай бог взятку возьмешь? Коль в европе ПАЛКА очень жесткая, от того и порядок там. ПАЛКА НУЖНА. Это миф, что в совке было жестче чем где либо, это миф, что в "нормальный странах" можно творить чего захочется и тебя погладят по головке.
По поводу Германий - институт стукачества там работает будь здоров Если тебя не поймают власти, то обязательно застучит ближний.
(ну ты это сам и написал, только назвал по другому )


уже ответил.
Абсолютно согласен. Я просто не понял что ты "к стенке" употребил образно. И стукачество там работает будь здоров - это мне известно(я ведь об этом и писал выше), равно как и то, как стукачество работало в твоём любимом советском союзе.

Так что, уж тут придется выбирать - либо порядок и стукачество как средство, либо отсутствие стукачества и "моя хата з краю". Либо вариант чтобы люди сами укоряли нарушителей порядка, но слабый не сможет этого сделать это во первых, а во вторых количество людей которым "по барабану"(если не сказать по чем-то другому) укор окружающих в нашей стране немеряно. Большинство людей знают только свои проблемы и проблемами окружающих "нэ пэрэймаються". В этом вся загвоздка. Люди не уважают чужих прав.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:54. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024