Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-05-2006, 12:51   #71
kossmos
Фанат
 
kossmos's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: не с земли...
Повідомлення: 614
Send a message via ICQ to kossmos
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nemesis Divina
не буду отрицать... все возможно
Скажу одно: спорить о религии так же безполезно, как и долбиться головой в стену....
+1!
kossmos не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 13:17   #72
RedGreen
Гигант мысли
 
RedGreen's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,497
Send a message via ICQ to RedGreen
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ganesha

да.. действительно...
давайте вообще ни во что не верить! нафиг надо! Где тот Господь, которого никто никогда не видел, где та душа, которую ещё никто не трогал?! Где доказательства что это всё вообще есть?! И вообще мы произошли от обезьяны!
Есть только Наше Величество МЫ!





Какой бред!!!
Ха,от обезьяны,то почему в наше время обезьяны не становятса людьми!Точно что бред ты несешь!
__________________
Ask no questions, and you`ll be told no lies
RedGreen не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 13:18   #73
RedGreen
Гигант мысли
 
RedGreen's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,497
Send a message via ICQ to RedGreen
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nemesis Divina
Это невозможно ни доказать,ни опровергнуть. поэтому каждый будет решать для себя.


Хочу поделиться лишь некоторыми соображенияни....Итак, откуда взялся мир? Официальная теория: Большой взрыв, после которого и возникла вселенная, галактики....а после и жизнь... но ничто не возникает ниоткуда и никуда не пропадает. Нужен толчек, чтобы запустить этот механизм...Думаю, вы поняли к чему я веду
Да,ты права!
__________________
Ask no questions, and you`ll be told no lies
RedGreen не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 14:29   #74
Topa
Banned
 
Topa's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Повідомлення: 771
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від RedGreen
Ха,от обезьяны,то почему в наше время обезьяны не становятса людьми!Точно что бред ты несешь!
Я тоже не верю в эволюцию, но по совсем иным соображениям. Что касается твоих, то они нелогичны, так как за теорией эволюции для того, чтобы эволюционировать от одного вида к другому требуются миллионы лет. Мы, люди слишком мало живем на земле, чтобы что-то заметить. Хотя, есть исследования, что люди все-таки заметно изменились за время своего существования как вида.
Если говорить о обезьянах, то им ведь необязательно выбирать то направление развития, которое выбрали наши гипотетические предки, т.е. им необязательно становиться именно такими, как мы.
А тебе я посоветовал бы лучше учить биологию, так как ты в ней плохо разбираешься.
Topa не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 14:30   #75
Diesel
Гигант мысли
 
Diesel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: денепопаде
Повідомлення: 1,449
Send a message via ICQ to Diesel
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від RedGreen
Ха,от обезьяны,то почему в наше время обезьяны не становятса людьми!Точно что бред ты несешь!
ето были не те обезьяны которые живут щас, тем более кто знает, может и ети обезьяны через милион лет дето еволиционируют в вышшую форму жизни....
А насчет богов то полностью согласен что люди сами их придумуют и сами в них верят потомучто непонемают того что происходит вокруг и пытаються ето обьяснить своими методами.... Тот же Христос, я неотрицаю что он был, просто ето мог быть обычный человек имеющий какието способности которые другие люди даже невидели некогда и Бог тут непричем...
ЗЫ. 2 ГринРэд.... Хочеш я тбе дам Библию Сатаны?? Вот правельно говорили что есле бы ты сначала попала к ним то они бы тебя убедили... В Сатанизме нет нечего плохого, просто ето не Христианство и поетому все щитают ето грехом, а ето просто обьяснение мировозрения своими словами и каждый должен сам выбирать какая теория ему больше нравиться а не ходить в ГринВеи де тебе будут пудрить мозки что БОг ето гуд а Сатана ето ппц с крыльями, хвостом и в красном трико....
__________________
BANANOLEND
Diesel не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 14:39   #76
Topa
Banned
 
Topa's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Повідомлення: 771
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nemesis Divina
Это невозможно ни доказать,ни опровергнуть. поэтому каждый будет решать для себя.


Хочу поделиться лишь некоторыми соображенияни....Итак, откуда взялся мир? Официальная теория: Большой взрыв, после которого и возникла вселенная, галактики....а после и жизнь... но ничто не возникает ниоткуда и никуда не пропадает. Нужен толчек, чтобы запустить этот механизм...Думаю, вы поняли к чему я веду
Нельзя рассуждать о таких вещах с земной логикой. Во вселенной могут быть такие места, где законы физики, которые мы знаем, просто не существуют, следовательно и земные понятия неуместны. Мы привыкли, что если что-то сложное, то обязательно кем-то созданное. Но ведь это может быть и не так...
И не Бог создал человека по своему подобию, а наоборот: человек сотворил себе Бога по человеческому подобию и разумению, как он его представляет.
Topa не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 14:50   #77
kossmos
Фанат
 
kossmos's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: не с земли...
Повідомлення: 614
Send a message via ICQ to kossmos
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Topa
И не Бог создал человека по своему подобию, а наоборот: человек сотворил себе Бога по человеческому подобию и разумению, как он его представляет.
блин классно сказал! респект
kossmos не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 15:14   #78
RedGreen
Гигант мысли
 
RedGreen's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,497
Send a message via ICQ to RedGreen
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Topa
Я тоже не верю в эволюцию, но по совсем иным соображениям. Что касается твоих, то они нелогичны, так как за теорией эволюции для того, чтобы эволюционировать от одного вида к другому требуются миллионы лет. Мы, люди слишком мало живем на земле, чтобы что-то заметить. Хотя, есть исследования, что люди все-таки заметно изменились за время своего существования как вида.
Если говорить о обезьянах, то им ведь необязательно выбирать то направление развития, которое выбрали наши гипотетические предки, т.е. им необязательно становиться именно такими, как мы.
А тебе я посоветовал бы лучше учить биологию, так как ты в ней плохо разбираешься.
Биологию я достаточно хорошо знаю,я не буду спорить,потому что каждый человек по-разному понимает Бога,каждый человек-индивидуальность,и потому в каждом человеке Бог по-разному работает!
__________________
Ask no questions, and you`ll be told no lies
RedGreen не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 15:17   #79
Nemesis Divina
Фанат
 
Nemesis Divina's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: where the heart is
Повідомлення: 560
Send a message via ICQ to Nemesis Divina
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Topa
Нельзя рассуждать о таких вещах с земной логикой. Во вселенной могут быть такие места, где законы физики, которые мы знаем, просто не существуют, следовательно и земные понятия неуместны. Мы привыкли, что если что-то сложное, то обязательно кем-то созданное. Но ведь это может быть и не так...
И не Бог создал человека по своему подобию, а наоборот: человек сотворил себе Бога по человеческому подобию и разумению, как он его представляет.
Наша беседа носит лишь философский характер...
Мы не можем ни отрицать, ни подтверждать существование Высшего Разума.ибо доказательств нет.
Каждый пишет то, что он чувствует. а не знает. ибо знать не дано.
Nemesis Divina не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 15:25   #80
Nemesis Divina
Фанат
 
Nemesis Divina's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: where the heart is
Повідомлення: 560
Send a message via ICQ to Nemesis Divina
За замовчуванням

и вообще, что мы подразумеваем под богом? существо со сверхвозможностями? святой дух? не-а.
я склоняюсь к существованию информационного поля, которое живет своей жизнью, мыслит, творит... а люди склонны называть это богом или множеством богов.
Nemesis Divina не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
мы все умрем?, некромонгеры уже здесь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:54. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024