Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-03-2009, 15:22   #71
Zali3nЯk
Фанат
 
Zali3nЯk's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Там, где пролилась Кока-Кола...
Повідомлення: 694
Send a message via ICQ to Zali3nЯk Send a message via Skype™ to Zali3nЯk
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AndRey Wild Cat Переглянути допис
На смарті є Гес, Американ Ідіот, або Еллі Джейн...
Я не довірю Ідіоту ні копійки!!!
Zali3nЯk не на форумі  
Старий 16-03-2009, 15:38   #72
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AndRey Wild Cat Переглянути допис
На смарті є Гес, Американ Ідіот, або Еллі Джейн...
кто все эти люди чтоб считать чужие деньги?
Americano не на форумі  
Старий 16-03-2009, 16:06   #73
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Похоже понадобится контрольно-счетная комиссия, где каждый будет следить за руками друг-друга
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі  
Старий 16-03-2009, 16:09   #74
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

бардаг
не помогай, пока не просят о помощи
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі  
Старий 16-03-2009, 16:14   #75
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

а по поводу разных высказываний "как надо бы было бы" - что ж вам мешает сделать именно так как считаете Вы?
Я смарю уже давно стало хорошим тоном после концертов говорить "звук-гамно, я бы лучше сделал". терь будут говорить - "я бы лучше посчитал эти деньги..."
согласен со Шреддером - не стоило мусор выносить. по той причине, что действительно теперь на подобные акции ляжет тень этого концерта...
Americano не на форумі  
Старий 17-03-2009, 09:51   #76
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Учитывая незначительный опыт проведения подобных мероприятий в нашем городе, отрицательный опыт как раз наталкивает на размышления о том, как нужно проводить такие акции. Это будет хорошим уроком всем организаторам и, надеюсь, повторно таких промахов не будет. Все-таки мы люди и ошибаться нам всем свойственно. Но только дурак может дважды наступить на одни грабли.
Леша, пусть обсирают, ведь не это страшно. Страшно, когда вокруг акции или концерта тихо, значит неинтересно. А недавно я зашел на один форум, а там бесконечное восхваление одного человека, такие дифферамбы льются, что аж неудобно. Я согласен, что человек очень выдающийся и это факт. Но отдельные лица так зализали ему зад, что просто неловко читать такое. Это вызывает отрицательные эмоции и подозрение в неискренности. Ты ведь тоже критикуешь то, что тебе не нравится. И не всегда с тобой все согласны, иногда и спорят в ответ на твои высказывания.
Так что у нас, мне кажется, все нормально. По крайней мере честно. Так сказать плюрализьм...
Lilevsky не на форумі  
Старий 17-03-2009, 10:23   #77
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

плюрализм - оно то да...дело хорошее...
Но зачастую имеет место быть - человек недослушает/недочитает/не вникнет до конца/не разберется, а только лишь "услышит звон" - и тут же сделает какие-то свои выводы, слабо относящиеся к объективной реальности и понесет свое субъективное дальше "в массы", делая его "объективным"...
и выходит по типу анегдота - "а варежки наверно эти суки на почте стырили..."

кста - странно - не знаю как этот св.Николай, но в 2007 (когда мы первый раз играли) концерт тоже был благотворительный - в пользу Прибужской школы-интерната.... никто в интернете не задавал вопрос "хде деньги, Зин?!". Где-то может месяц спустя я прочитал в газете о том что на собранные средства был куплен муз.центр и подарен интернату..."тихо, спокойно - граждане довольные расходятся по домам" (с)
Americano не на форумі  
Старий 17-03-2009, 18:32   #78
Дєвачька-Вєтір
Читатель
 
Дєвачька-Вєтір's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 76
За замовчуванням

огоспаде, вам еще не надоело жевать эти сопли?
__________________
Everybody lies. (c) Gregory House
Дєвачька-Вєтір не на форумі  
Старий 18-03-2009, 12:58   #79
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Ребята -модераторы если можно я хотел бы попросить закрыть эту тему....Если нужно проголосовать .мой голос номер один в этих списках,вообщем общался я с Алексеем отцом девочки которая больная,и всё не так как нам здесь преподнесли,внутренние раздоры семьи не должны действительно касаться нас мимо проходящих людей,насчёт помощи со стороны отца ,она была существенна,и неоднократная,и та смешная сумма которая прошла в помощь благотворительности эта та часть которую действительно отец как и мать может самостоятельно вкладывать в лечение,а Алёша любит свою дочь ,поэтому думаю он сам может принимать решение как правильно распорядится деньгами,да и нас это не должно касаться,парень очень переживает и волнуется,мы здесь обхаяли и забыли,а для него эти слова как нож в сердце.....Да и ничего хорошего не будет если деньги положатся на счёт,снять при нынешних раскладах деньги одной суммой будет сложно ,дают по 100 гривен в сутки....Поэтому давайте целомудренно взвесим все факты и забудем эту тему.....Думаю Алексей в состоянии принять самостоятельное решение в лечении девочки,мы помогли и при этом насладились хорошим выступлением.....Модераторы закройте эту тему!!!!!

Останній раз редагувалося kraevskij; 13:02.
kraevskij не на форумі  
Старий 18-03-2009, 15:10   #80
Алексей 18.03.09
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 2
Thumbs down ВВСЕМ СМОТРЕТЬ МОЁ ЛИЧНОЕ ФОТО ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, ЭТО ЧЕК ПО РЕАЛЬНО ВЫПЛАЧЕНЫМ ДЕНЬГАМ

Это сумма выданная по окончанию концерта организаторами , в поддтверждение есть фото всем смотреть. Этой информации поверили только недалёкие люди которые не знают реального положения дел и верят чему угодно. Факты проверять надо а потом лишь обливать грязью.
Алексей 18.03.09 не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024