Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-12-2012, 13:10   #81
klasik
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 96
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
Нельзя заменять спортивное питание как рацион питания - это действительно вредно. А конкретнее протеин употребляется сразу же после тренировки и рано утром. Это еще зависит от того зачем вы ганяетесь.
Креатин добавляет примерно +15-25% силы + восстановление за 24 часа после тренировки, таким образом вы можете заниматься каждый день!
Уважаемый...... прежде чем что то советовать .... вы уж пожалуйста розберитесь в этом вопросе и не водите людей в оману))))Протеин употреблять с утра когда за ночь запасы энергии( гликогена, аденозитрифосфата и т.д.)исчерпаны иза того что организм 7-8 часов был без пищи...... это призведет к томмучто дорогой качественый белок пойдет на востановление енергии и выполнит функцию углеводов.... Так что если его и употреблять в это время то только с углеводами( можно даже с быстрыми углеводами)После тренеровки такаяже история)))
Теперь с креатином....каких 15-25% это вообще бред....Максимум будет процентов 5))))но у него помимо этого есть еще ряд других приемуществ...
Теперь о том что каждый день тринероватся после него- этим вы кроме того что ведете организм в перетренерованость ничего не добетесь)Микро травмы мышечных волокон( миофибрил) полученые в следствии тренеровки не буду успевать востонавшиватся... я уже не говорю про супер компенсацию....
Вывод не слушаем бредни.... А не ленимся самим розобратся во всем)
p.s.успехов всем в спорте)) кому что интересно обращайтесь подскажу)
klasik не на форумі  
Старий 24-12-2012, 13:22   #82
klasik
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 96
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Carm3lita Переглянути допис
да вот кто еще говорил что протеин не нужен, вот пусть расскажет из каких обычных продуктов можно получить 140 гр белка??????????
140 грам это вообще не проблема)Могу даже написать что всего навсего тебе в день нужно скушать чтоб получить их....Но не забывай Что помимо белка особенно при твоем весе тебе нужно получать еще и большое количество сложных углеводов( с низким гликемическим уровнем) где то в раза два больше чем белка
Это обеспечит тебя ровным фоном энергии для восстановления и тренировки....
klasik не на форумі  
Старий 24-12-2012, 14:10   #83
klasik
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 96
За замовчуванням

А теперь конкретно по поводу темы)))У нас в Виннице я вообще не нашол приличных магазинов которые бы имели все необходимые сертификаты и розрешения на торговлю и откровенно не смахивали на шарашку....Теперь конкретно по точкам)
Павильон ЦР- там и говорит нечего....Цены у них -50% от стоимости товара в норм магазине....Вас это не настораживает?
В Дасторе - там торгует парень только олимпом , и вейдером (только германским) это уже более мение похоже на правду и цены адекватные...И документы говорит есть...Но за 100% качество этой точки не ручусь))
Также упоминали http://food4strong.com заказывал там предтреник.....Когда открыл не воружоным глазом было видно что его бадяжили (неоднородная масса).А по ощущениям пампа и енергии на тренеровке так вообще отстой....Я его даже не стал пить выбросил так как не знал чем его розбавляли ( мне было с чем сравнивать так как я пил етот продукт до этого)

Вывод)Лично я советую покупать у официальных представителей...У каждого солидной производителя есть официальный сайт где указаны официальные торговые представители....

Теперь давайте расмотрим это на примере самого продаваемого ( и в тоже время часто подделываемого ) протеина от Optimum Nutrition - ON Whey Gold 2,268 кг.
Итак у Optimum Nutrition есть официальный сайт где указаны оф поставщики http://www.optimumnutrition.ru/index...id=3&Itemid=16 ....Возьмем например указаный там магазин http://fitnessfactor.com.ua стоимость Whey Gold 2,268 кг - 1180 грн.
А стоимость такого же продукта на http://food4strong.com составляет 629 грн.В павильене цена примерно такая
же.
То есть разница почти в два раза....Лично я в сказки не верю...А вы?
klasik не на форумі  
Старий 24-12-2012, 16:08   #84
aliks1
Фанат
 
aliks1's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 535
Send a message via Skype™ to aliks1
За замовчуванням

Просто иногда изготовитель в прайсе возле цени закупочной, может указать рекомендуемую цену для реализации. по тому официальный представитель продает по той цене. а на счет бадяжить, ето уже на совести предпринимателя, печально когда сталкиваемся с таким
__________________
0939114445 0978869828
http://МЕБЛІ зі СКЛАДУ
aliks1 не на форумі  
Старий 24-12-2012, 16:51   #85
klasik
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 96
За замовчуванням

да не то слово печально...просто не как руки не доходят сдать на проверку состава в санэпидемстанцию....
Кстати уважаемые товарищи спорцмены может как то соберем продукцию из павильена, http://food4strong.com и дастора( кто что там покупал) и сдадим пробники на проверку состава в лабораторию....?да и будем знать где можно покупать....
klasik не на форумі  
Старий 14-07-2015, 16:37   #86
nivagol
Ветеран
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 1,636
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VETALEC Переглянути допис
разве я упомянул химку?
К твоему сведению:
Туранабол
Винстрол Депот
Тестостерона ципианат и.т.д проходят допинг контроль.
не проходит
nivagol не на форумі  
Старий 14-07-2015, 16:39   #87
nivagol
Ветеран
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 1,636
За замовчуванням

себе в Польше Олимповское питание покупаю всегда. У нас не рисковал бы... Да и цены там подешевле.
nivagol не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024