Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Кино

View Poll Results: фаше отношение к аниме?
круто.... мне нравится 271 44.87%
так себе 150 24.83%
ацтой 107 17.72%
а шо це таке? 76 12.58%
Ті, хто голосували: 604. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-04-2007, 22:23   #901
Юрко
Читатель
 
Юрко's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 108
Send a message via ICQ to Юрко
За замовчуванням

Дивитися обов"язково! Але спочатку першу частину.
__________________
Перегляд-А : моя програмка для обліку вашої колекції аніме! Незабаром в новому випуску зображення до аніме.
Мій блоґ про моделювання: Клей і пластмаса
Юрко не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-04-2007, 23:35   #902
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Позыбал я евангелеон, что можно сказать, да сюжет есть, то стандартный для азиатов робаты разрушение городов, застенчивость малолеток и т.д. Если сравнивать допустим с наруто, то Наруто делает по всем параметрам кроме анимации. Меня ева взяла только тем, чтож там может дальше с ним произойти и всё((, шуток, и психотропики замечено небыло, а после 120той серии наруто, мне уже крышу снесло. В 190той так и пишется, что этот мульт зомбирует, так что смотреть на ваше разсуждение. Еве же могу поставить 4 по 5б.
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-04-2007, 10:46   #903
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.<
Позыбал я евангелеон, что можно сказать, да сюжет есть, то стандартный для азиатов робаты разрушение городов, застенчивость малолеток и т.д. Если сравнивать допустим с наруто, то Наруто делает по всем параметрам кроме анимации. Меня ева взяла только тем, чтож там может дальше с ним произойти и всё((, шуток, и психотропики замечено небыло, а после 120той серии наруто, мне уже крышу снесло. В 190той так и пишется, что этот мульт зомбирует, так что смотреть на ваше разсуждение. Еве же могу поставить 4 по 5б.
Семеро слепых мудрецов и слон...

З.Ы. Даже спорить на эту тему не стану. То, что каждый видит в Евангелионе, по своему характеризует человека, который его смотрел
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-04-2007, 12:53   #904
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля
Семеро слепых мудрецов и слон...

З.Ы. Даже спорить на эту тему не стану. То, что каждый видит в Евангелионе, по своему характеризует человека, который его смотрел
Увы, значит я не умею пускать сопли от такого и не могу оценить весь моштаб огромных баталий. Вот если б фильм сняли, и в нём не так всё тянули, то это б было интересно. Но потипу с эфеектами уже снимается, название: Трансформеры)) представляю что с китаёзами будет, это их новая библия получится . Конечно можно с др. анимэшками сравнивать, но для меня тяжело определиться с чем, так что беру самое лутьшее.
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-04-2007, 13:19   #905
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.<
Увы, значит я не умею пускать сопли от такого и не могу оценить весь моштаб огромных баталий. Вот если б фильм сняли, и в нём не так всё тянули, то это б было интересно. Но потипу с эфеектами уже снимается, название: Трансформеры)) представляю что с китаёзами будет, это их новая библия получится . Конечно можно с др. анимэшками сравнивать, но для меня тяжело определиться с чем, так что беру самое лутьшее.
Евангелион по идее не должен вызывать появление соплей.
Он просто показывает, как и что может быть в той или иной ситуации с представленными персонажами и как они на такие ситуации реагируют или могли бы реагировать. И в Евангелионе главное не "моштаб огромных баталий", а отношения людей, их характеры, амбиции, желания и тщетные попытки их усмирить, спрятать, укротить или удовлетворить. Сериал в первую очередь про людей и только про людей.

Кстати о птичках...
Фильм по мотивам сериала пытались снять. Но неясно из за чего оставили тщетные попытки и свернули проэкт. Я думаю, что это даже к лучшему.

О Трансформерах: ширпотреб.
Очередная попытка америкосцев нажиться на широкоизвестном имени.
Брэнд "трансформеры" уже хорошо раскручен. Так что они не долго думая просто взяли готовый продукт, "приправили" его компьютерными спецэффектами и выпустили в мир на съедение "фанатам этого дела". А сами потирая ручки будут считать вырученные от показа кассовые сборы...
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-04-2007, 16:53   #906
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля
Евангелион по идее не должен вызывать появление соплей.

О Трансформерах: ширпотреб.
Очередная попытка америкосцев нажиться на широкоизвестном имени.
Брэнд "трансформеры" уже хорошо раскручен. Так что они не долго думая просто взяли готовый продукт, "приправили" его компьютерными спецэффектами и выпустили в мир на съедение "фанатам этого дела". А сами потирая ручки будут считать вырученные от показа кассовые сборы...
Когда сопли, это прикольно .
Кстати я себе возьму этот фильмец на двд, сам фанат мультов, а фильм так это ваще класная идея что такое сделать решили. У меня где то ролик симпотичный был.
О, а я понял ева, это твоё любимое анимэ, так как аватарка чела из 9той серии вроде .
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-04-2007, 22:17   #907
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.<
Когда сопли, это прикольно .
Кстати я себе возьму этот фильмец на двд, сам фанат мультов, а фильм так это ваще класная идея что такое сделать решили. У меня где то ролик симпотичный был.
О, а я понял ева, это твоё любимое анимэ, так как аватарка чела из 9той серии вроде .
Чел из девятой серии?
Однако...

Фильм "Трансформеры" и аниме "Трансформеры" связывает только названия и имена. И ВСЕ. Больше ничем они не похожи. Это и обидно...
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-04-2007, 01:20   #908
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля
Чел из девятой серии?
Однако...

Фильм "Трансформеры" и аниме "Трансформеры" связывает только названия и имена. И ВСЕ. Больше ничем они не похожи. Это и обидно...
Ну он там впервые воявился в такой позе как у тя на аватаре.
А как же сами трансвормеры ...
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-04-2007, 19:35   #909
Cronus
Гигант мысли
 
Cronus's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Sol Sanctrum
Повідомлення: 971
Send a message via ICQ to Cronus Send a message via Skype™ to Cronus
За замовчуванням

Для фанов Наруто.
Если кого заинтересует оригинальная манга - забрать ее можно отсюда (внимание, торренты).
__________________
WPF Manga Reader
Papercrafting eternally
Cronus не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-04-2007, 19:14   #910
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Сейчас качаю BLeach, мульт про минигами каких то, кто духов видит, что то типа караля шамана наверно, кто уже весь мульт позыбал, как впечатления?

Останній раз редагувалося >.\\\'ARMORIN'///.<; 00:45.
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
унылое говно


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:23. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024