Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-02-2010, 14:20   #1
sirius
Писатель
 
Реєстрація: Jul 2005
Повідомлення: 244
Send a message via ICQ to sirius
За замовчуванням Странности с сата винтом

Вообщем такая ситуация,преобрёл я новый винт на полтора ТБ,подключил к системе она его не увидила,тогда я его решил форматнуть,путём установки винды,выбрал быстрое форматирование,когда форматнуло прервал установку.Теперь винда его увидела,и попросила установить сата раид драйвер.После этого винт уже был виден в "мой комп". Дальше Акрониксом создал два раздела,один не большой загрузочный для винды,остальное для файлов.Теперь кокда я его подключил к другой материнке с которой он должен будет работать,чтоб установить винду,мне не показало никаких разделов которые я создавал,была лишь не размеченная область.Тогда я загрузил акроникс с диска,и создал разделы заново.После этого установил виндовс в обычном порядке,вошёл в систему,залил немного контента на винт.Но когда я подключился опять к другой машине,мне показало те разделы которые я создавал ранее из под виндовс,а тех созданных заново не было.Диск D вообще не открывается ,нет доступа.На диске C пусто,оно и понятно,ведь система распознала только те разделы которые были созданы в ней ранее.

Как сделать чтоб витн работал как нужно, и видел одно и тоже на всех машинах,может сделать низкоуровневое форматирование всего жёсткого диска,и создать разделы заново?Может я чего то не так делаю? Просто раньше с саташнымы винтами дела не имел,с идешными всё намного проше,не мойму что за хрень.И ещё первая материнка к которой я его подключал,довольно старая 2004 года,другая с которой он должен работать новая,там даже IDE нету.Что народ может посоветовать в этом случае?
sirius не на форумі  
Старий 01-03-2010, 19:39   #2
sirius
Писатель
 
Реєстрація: Jul 2005
Повідомлення: 244
Send a message via ICQ to sirius
За замовчуванням

Проблема решена тему можно закрыть.
sirius не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:06. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024