Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Кино

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-01-2011, 14:49   #101
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від serg Переглянути допис
Я, например, его фильмы тоже не понимаю, но все равно смотрю уже только из-за атмосферы, которая создается во время просмотра.
все же какбе в фильме смысл решает, так же как и в книге. одного стиля мало.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2011, 14:52   #102
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від asopot Переглянути допис
Уважаемый вы точно все проспали!
Фильм не смотря на то, что является римейком - очень достойный!
Просто не все его могут понять!
И кстати, если Вы не знакомы с рейтингами этого фильма, вот информация к размышлению:
IMDB: 6.8/10 (3030 голосов)
Кинопоиск: 6.795/10 (8745 голосов)
если Вы про фильм "13", то я от своих слов не отступаюсь, и могу конкретно назвать почему он мне не понравился - сюжет НЕВЕРОЯТНО ТУПОЙ И ПРИМИТИВНЫЙ, игра актёров - 0 баллов. Фильм скучный, никакой динамики, конец предсказуемый и неинтересный. Сюжет неправдоподобный, местами смешной. Вот. Ну а если рейтинги составляли исключительно фанаты 50 Сента, то тогда все понятно.
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2011, 15:19   #103
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від serg Переглянути допис
Я, например, его фильмы тоже не понимаю, но все равно смотрю уже только из-за атмосферы, которая создается во время просмотра.
Могет быть, но я очень не люблю чувства: "А где?????Ну хоть что-то?Хоть какой-то смысл и логика" - после просмотра, Линч , для меня, оставляет именно эти впечатления...ИМДБ у Синего бархата высокие, Деннис Хоппер, Изабелла Росселини и пресловутый Кайл МакЛахлан, а фильм просто бред, мотивиции нет ни у кого, один шизофренизм и идиотизм...Причём по идиотски ведут себя все, без всякой логики и последовательности, причём с первых минут фильма и до последних...А роли Дина Стоквела и Хоппера - вообще гимн шизофрении Может из-за сисек Росселини народ рейтинги проставлял, не знаю...После просмотра с женой были в шоке и было жалко потерянного времени, я бы лучше ПНГК лишний раз пересмотрел, игрой актёров понаслаждался...

Цитата:
Повідомлення від koldun Переглянути допис
если Вы про фильм "13", то я от своих слов не отступаюсь, и могу конкретно назвать почему он мне не понравился - сюжет НЕВЕРОЯТНО ТУПОЙ И ПРИМИТИВНЫЙ, игра актёров - 0 баллов. Фильм скучный, никакой динамики, конец предсказуемый и неинтересный. Сюжет неправдоподобный, местами смешной. Вот. Ну а если рейтинги составляли исключительно фанаты 50 Сента, то тогда все понятно.
А концовочка-то, как всё офигеть логично и умно.....Реально фильм дурной, хотя ожидал намного большего....
P.S. Что там понимать, я не понял, гениальную игру мартышки 50копеек?Единственная мораль фильма - не лезь не в своё дело и где найдёшь - там потеряешь, всё....Но реализация - скукота, единственное что колоритный ведущий игры понравился...

Останній раз редагувалося warfolomeich; 15:23.
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2011, 15:55   #104
serg
Писатель
 
serg's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 273
Send a message via ICQ to serg
За замовчуванням

Вот чего я (мягко говоря) не понял, на смотря на весьма хорошую игру актеров и ту же погружающую в фильм атмосферу, так это фильм "Глюки".
Абсолютный бред на протяжении всего фильма, а в тот момент, когда вроде должна была быть развязка, он вообще закончился - у меня непроизвольно открылся рот, а в зале с разных сторон прозвучали крики типа "Та ну на ###!!!"
__________________
.
serg не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2011, 23:52   #105
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

возвращаясь к теме рейтингов.

дабы еще раз проверить , ввел в гугле "рейтинг фильмов" или чтото такое, не помню уже.. по первой ссылке нашел рейтинг фильмов, в десятке были прекрасные фильмы, типа Побег из Шоушенка, Храброе Сердце и прочие... и был один незнакомый - "Последний Дом Слева", охарактеризованный как триллер.

сели с подругой - смотрим.... пол-фильма отворачивались от сцен насилия, расчленения и блевотины... но потом.... потом начался сущий ад.... я так не ржал со времен Голого Пистолета... героическое переламывание злодею носа кончиками пальцев (почему ему не сломали мочку уха?? или мизинец на ноге??) с последующим утоплением в раковине с мыльной водой.... вызвало у меня непреодолимый приступ истерического хохота....

Конец фильма достоин оскара... Папаша обиженой девочк, забыв о том, что убийство - дело подсудное, ловким движением руки помещает голову злодея в ... микроволновку, где она с успехом взрывается, орошая все вокруг ошметками мозга и фрагментами черепа....

так вот плевать я хотел на все эти рейтинги.

+1 к списку фильмов, которые не стоит смотреть, даже если Вам заплатят..
"Последний дом слева"... Аминь...
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2011, 17:03   #106
asopot
Старожил
 
asopot's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2010
Повідомлення: 2,704
За замовчуванням

Товарищ кинокритик, не нервничайте!
asopot не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2011, 17:12   #107
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від asopot Переглянути допис
Товарищ кинокритик, не нервничайте!
если это ко мне, то я спокоен как скала) тем более смех продлевает жизнь, поэтому я благодарен фильму "Последний дом слева" за пару лишних часов жизни)
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2011, 10:53   #108
VinFreeMan
Писатель
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 349
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Фильм говно, причем полное. Я вообще не понимаю кто может понять этот фильм? Разве что только психиатры. Кроме как попыткой изобразить внутренний мир шизофреника я не могу объяснить этот фильм. Единственное что там хорошо - это игра актеров.

Вот ты можешь мне объяснить как ты понял этот фильм? Что по твоему пытался донести режиссер? Вообще о чем фильм?
я то могу - но смысл фильма заключается в том что каждый видит его по своему, используя свои мозги - там нет кучи головоломок в конце соединяющих в 1 разгадку, а если вообще плохо после фильма-то есть куча рецензий, после прочтения которых видишь белый свет в конце туннеля http://www.exler.ru/films/11-07-2002.htm - 1 из примеров
VinFreeMan не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2011, 13:12   #109
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VinFreeMan Переглянути допис
я то могу - но смысл фильма заключается в том что каждый видит его по своему, используя свои мозги - там нет кучи головоломок в конце соединяющих в 1 разгадку, а если вообще плохо после фильма-то есть куча рецензий, после прочтения которых видишь белый свет в конце туннеля http://www.exler.ru/films/11-07-2002.htm - 1 из примеров
ну так объясни как ты его понимаешь. если не может объяснить своими словами значит нифига ты его не понимаешь.

"смысл фильма заключается в том что каждый видит его по своему" это относиться только к тем фильмам которые имеют смысл. А просто набор сцен и совершенно шизофреническая логика связи этих сцен ник к какому смыслу не приводят.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2011, 13:16   #110
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

http://www.exler.ru/films/11-07-2002.htm
Ещё более идиотской рецензии я не читал

и это я сам должен догадываться(фантазироват ) что там нафантазировал режиссер?

Останній раз редагувалося Onex; 17:21.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
клуб добрых людей, унылое говно


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:12. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024