Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Где вы ремонтируете свое авто?
в крупном автосервисе 50 12.17%
по маленьким автомастерским 43 10.46%
у знакомых 47 11.44%
мелочи чиню сам, по крупному езжу на сервис 85 20.68%
все могу сделать сам, никому не доверяю, лучше меня никто не сделает 42 10.22%
у меня новая машина, не ломается 34 8.27%
авто не имею, с данной проблемой не сталкиваюсь 110 26.76%
Ті, хто голосували: 411. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 30-11-2006, 09:54   #1101
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

"Быстро едешь - тихо понесут" (с) народная автомобильная мудрость
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-12-2006, 15:32   #1102
James Bond
мальчик-тюльпанчик :)
 
James Bond's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: в мире под названием ты
Повідомлення: 1,292
За замовчуванням Чем больше авто, тем меньше достоинство хозяина

Проведенное недавно в США исследование установило обратную связь между размерами пениса и размерами автомобиля у мужчин-автомобилистов.

Брюс Джонсон из Стэнфордского университета с 1998 г. занимается транспортной социологией: анализирует взаимоотношения, существующие между водителем и транспортным средством, модели поведения при покупке машин. Его работа дала удивительные результаты: "Если бы вы спросили меня три года назад о том, как соотносятся размеры члена и размеры автомобиля, – говорит Джонсон, – то я бы сказал вам, что мужчины с большими членами водят большие автомобили".

"Я был потрясен узнав, что верно как раз противоположное", – добавил он. Согласно исследованию, мужчины с размером члена меньше среднего чаще покупают автомобили, размеры которых тоже больше среднего, в качестве своего рода компенсации. Предположительно, эти мужчины рассматривают свой автомобиль как возможность "увеличить свою мужественность" сверх пределов того, чем наградила их природа.

При этом в исследовании отмечается, что у мужчин с большими и средними членами никакой особой склонности в том, что касается размеров автомобиля, не выявлено. Хотя, отмечают авторы, им было трудно заставить мужчин точно отвечать на вопрос о размере. Мужчины с "большой длиной" говорили о ней гораздо охотнее.

Доктор Джонсон намеревается экстраполировать полученные результаты в надежде установить также, что водителям со слаборазвитым достоинством также присуще агрессивное поведение.

А вот британское исследование, в ходе которого было опрошено 4497 взрослых водителей, показало, что каждый пятый водитель сконцентрирован на вождении менее 75% времени, которое он проводит за рулем, причем 1,2 млн водителей в основном думают во время вождения о сексе. При этом секс является не единственной неавтомобильной темой, о которой думают водители. Для 3,2 млн из них главной оказалась работа, а еще для 2 млн – семья.

"Опасные привычки можно бросить так же легко, как они были приобретены, но сначала водители должны осознать риск, которому они подвергаются, когда не концентрируются на вождении", – комментирует полученные результаты Лайза Дорн, директор отдела водительских исследований в Университете Кренфилда.

Исследование также показало, что больше всего ненавидят водители. Первое место заняли водители, которые не соблюдают дистанцию (28%), те, кто занимают не ту полосу (20%) и водители, которые подрезают (11%). Другие участники дорожного движения, которые двигаются слишком быстро и те, кто двигаются слишком медленно, тоже получили по 11%.
__________________
клан: Мы Баним с улыбкой :) ™
должность: местнЫй аФтаритетЪ
James Bond не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-12-2006, 15:46   #1103
SDA
Гигант мысли
 
SDA's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Винница, UA
Повідомлення: 1,119
Send a message via ICQ to SDA
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від James Bond
Проведенное недавно в США исследование установило обратную связь между размерами пениса и размерами автомобиля у мужчин-автомобилистов.
...
Хм... Я думал, что это связано с ростом человека, комплекс Наполеона, называется, якобы люди маленького роста компенсируют этот недостаток покупкой всего большого, да и вообще "рвут жопу", н/а), гораздо жестче нежели люди высокого роста.
SDA не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-12-2006, 15:56   #1104
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,340
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

идиотизм. большая машина намного удобнее маленькой. это и есть основная причина покупки.
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-12-2006, 16:06   #1105
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від James Bond
Проведенное недавно в США исследование установило обратную связь между размерами пениса и размерами автомобиля у мужчин-автомобилистов.
Всегда хотел небольшую машинку
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-12-2006, 16:50   #1106
SDA
Гигант мысли
 
SDA's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Винница, UA
Повідомлення: 1,119
Send a message via ICQ to SDA
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L
идиотизм. большая машина намного удобнее маленькой. это и есть основная причина покупки.
Большая машина-это проблемы с парковкой, расходом бензы, маневренностью-это удобнее? Вся Европа ездит на малышах, это у америкосов сплош гробы, но у них и дороги это позволяют.
SDA не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-12-2006, 17:20   #1107
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,340
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SDA
Большая машина-это проблемы с парковкой, расходом бензы, маневренностью-это удобнее? Вся Европа ездит на малышах, это у америкосов сплош гробы, но у них и дороги это позволяют.
В большом городе что на большой машине, что на маленькой, все равно с парковкой проблемы. У нас пока что есть где приткнуться. У дизеля расход гораздо меньше. 3,2 литра дизель прекрасно тянет как Е, так и S классы при этом по городу жрет 11л, по трассе - 8л. Для города большая машина конечно не обязательна, но по трассе на маленькой ехать гораздо хуже.
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-12-2006, 19:26   #1108
SDA
Гигант мысли
 
SDA's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Винница, UA
Повідомлення: 1,119
Send a message via ICQ to SDA
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L
В большом городе что на большой машине, что на маленькой, все равно с парковкой проблемы. У нас пока что есть где приткнуться. У дизеля расход гораздо меньше. 3,2 литра дизель прекрасно тянет как Е, так и S классы при этом по городу жрет 11л, по трассе - 8л. Для города большая машина конечно не обязательна, но по трассе на маленькой ехать гораздо хуже.
Не знаю, как ты, я 90% времени использую машину в городе и на короткие расстояния (макс. Киев), брать крейсер ради одной поездки в год?
SDA не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-12-2006, 19:29   #1109
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,340
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SDA
Не знаю, как ты, я 90% времени использую машину в городе и на короткие расстояния (макс. Киев), брать крейсер ради одной поездки в год?
у меня тоже не большая машина. но отцовский Е класс намного удобнее. он и не сильно здоровый и совсем не маленький.
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-12-2006, 19:39   #1110
SDA
Гигант мысли
 
SDA's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Винница, UA
Повідомлення: 1,119
Send a message via ICQ to SDA
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L
у меня тоже не большая машина. но отцовский Е класс намного удобнее. он и не сильно здоровый и совсем не маленький.
Это возрастное, ИМХО, на маленькой наамного прикольнее в городе зажигать), на большой надо ездить степенно, важного человека подождут).
SDA не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
автолюбители

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:42. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024