Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-11-2013, 13:30   #31
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
ЖАННА! Я НЕ СЕРЬЕЗЕН В 90 СЛУЧАЯХ ИЗ 100 как и полагается нормальному человеку, так как случаев к которым следует относиться серьезно еще меньше. Помни это и ты будешь правильно читать то что я пишу
ты определись, мне занять место в жизни чем-то другим или помнить о том, что ты говоришь чтобы правильно читать что ты пишешь?
кстати, у тебя очень славная жена. допускаю, что если такая милая женщина связала свою жизнь с тобой, может ты и не такой гад? (в вопросе звучит сомнение)
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-11-2013, 13:33   #32
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
У нас разборки?))))))))) Ок, давай засорим разборками - где ты находила тех фотографов, которые тебя фотографировали?
Это комплимент. Если шо
ПРИМА! Я НЕ СЕРЬЕЗЕНА В 90 СЛУЧАЯХ ИЗ 100 как и полагается нормальному человеку, так как случаев к которым следует относиться серьезно еще меньше. Помни это и ты будешь правильно читать то что я пишу
Мне надо было слово разобрки взять в кавычки, чтобы оно тебя не так сильно рассмешило?)
фото так себе, честно говоря. всегда найдется кто-то, кто откликнется на просьбу девушки ее сфотографировать.
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-11-2013, 13:41   #33
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zhanna Переглянути допис
ты определись, мне занять место в жизни чем-то другим или помнить о том, что ты говоришь чтобы правильно читать что ты пишешь?
Правильно читать мои письмена и одновременно не занимать мною место в своей жизни вполне себе не неразрешимая задача

Цитата:
Повідомлення від Zhanna Переглянути допис
кстати, у тебя очень славная жена. допускаю, что если такая милая женщина связала свою жизнь с тобой, может ты и не такой гад? (в вопросе звучит сомнение)
НЕТ, Я ИМЕННО ТАКОЙ ГАД! (но в ответе звучит сомнение)
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-11-2013, 13:45   #34
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zhanna Переглянути допис
фото так себе, честно говоря. всегда найдется кто-то, кто откликнется на просьбу девушки ее сфотографировать.
Типаж интересный, необычный.
А фото, если уж честно говоря - говно
Абидна
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-11-2013, 13:46   #35
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Правильно читать мои письмена и одновременно не занимать мною место в своей жизни вполне себе не неразрешимая задача
Шутишь? Мне и раньше было нелегко тебя игнорировать, а теперь и подавно! У меня теперь смысл в жизни появился: научиться правильно читать твои письмена, научиться правильно писать, научиться заполнить чем-то другим место, которое ты занимал ты в моей жизни....Ты видишь сколько ты привнес нового в мою жизнь? А ты говоришь...
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-11-2013, 13:46   #36
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zhanna Переглянути допис
Шутишь? Мне и раньше было нелегко тебя игнорировать, а теперь и подавно! У меня теперь смысл в жизни появился: научиться правильно читать твои письмена, научиться правильно писать, научиться заполнить чем-то другим место, которое ты занимал ты в моей жизни....Ты видишь сколько ты привнес нового в мою жизнь? А ты говоришь...
Ну наконец-то))))
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-11-2013, 13:47   #37
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Типаж интересный, необычный.
А фото, если уж честно говоря - говно
Абидна
так фото с планшета. но, если что, я могу попозировать))))))))
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-11-2013, 13:57   #38
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Ну наконец-то))))
что? так быстро? я всегда была хорошей ученицей. осталось дело за малым: грамматика и пустое место.
ПС Олег, прости за флуд в товей теме. Я не хотела. Он первый начал. Шпион... разоблачил...
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-11-2013, 17:37   #39
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
интересно девки пляшут (с)

Да, Паша ... ты напрасно не поехал с нами Даже для Буга - очень красивый пейзаж. На столько понравилось место, что детко-взросло-пойко-рыбалко буду проводить там - искупаться на порогах + детский пляж + уникально живописное место + хорошая рыбалка + отсутствие посторонних + ровные участки для палаток .... очень хорошее место Детко наелось и резвилось возле ДОТа (эхо войны) , на скалах и в футбол . Замечательный день произошел
На обратном пути решили свернуть в лесок и покушать... началась колея... высокая)) глина... и я естественно съехал))) хлоп - и передние колеса висят в воздухе. Девочкимальчики попробовали столкнуть))))) Пришлось помочь - они толкали, а я морду поднимал. Хорошо что глина и хорошо что горка - сползла потихонечку. Так что мы тоже не скучали
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-11-2013, 18:23   #40
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
На обратном пути решили свернуть в лесок и покушать... началась колея... высокая)) глина... и я естественно съехал))) хлоп - и передние колеса висят в воздухе. Девочкимальчики попробовали столкнуть))))) Пришлось помочь - они толкали, а я морду поднимал. Хорошо что глина и хорошо что горка - сползла потихонечку. Так что мы тоже не скучали
а вот поехал бы с нами, так мы бы твоего жужика дружненько взяли бы на руки и перенесли аккуратненько. и ты бы дальше поехал))
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:40. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024