Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-01-2010, 22:17   #421
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ua-ix Переглянути допис
опять если... небудет их никто отстреливать, тем более в городе... если есть охотники на форуме пусть отпишуться... а в городе стрелять никто не разрешит... да и толку мало, стая быстро свалит в лучшем случае парочку удасться снять...
а раньше отстреливали... ещё лет 7 назад....


конечно это проблема - шуму много....лучше конечно отлавливать и на мыло или на жир для туберкулезников их пускать
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-01-2010, 22:26   #422
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ratan Переглянути допис
Добрый День !когда на меня напали на остановке 10 гопов малолетних мне их даже бить жалко было, схватив одного мальчугана за бошку почувствовал какой он хрупкий и мне стало жаль его, пытался с ними беседовать обяснять что так нельзя...результат перелом челюсти в 2 местах,обширные гематомы,шина на зубах и т.д., притом при всём физически можно было смело их отпиздить...
друг, жги еще!!!)))
умоляю, не останавливайся)
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-01-2010, 22:35   #423
ua-ix
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 37
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
а раньше отстреливали... ещё лет 7 назад....


конечно это проблема - шуму много....лучше конечно отлавливать и на мыло или на жир для туберкулезников их пускать
да их и счас отстреливают, но только по районам и где они в стайки сбились, те-же охотники и стреляют, но в городе увы... на это только местные власти способны, а сам начнешь отстреливать то потом окажеться что лучшеб собаки покусали
ua-ix не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2010, 11:26   #424
ratan
Читатель
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 65
За замовчуванням Turs

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
друг, жги еще!!!)))
умоляю, не останавливайся)
Видишь ли дружище не хуй тут жечь.
Не знаю по сколько Вам лет Уважаемая публика и где Вы росли и воспитывались! родился и вырос я в стране которой больше нет, это была такая страна СССР (если кто вдруг не знает).Так вот милый мой друг, мои родители есть люди законопослушные и учили меня добру и миру, учили работать а не воровать,учили помогать людям а не избивать их, учили уступать место старшим, помогать не знакомой бабушке донести сумку и т.д. и т.п. и так милый мой учили не только Родители но и в школе, садике в спортивных кружках и других общественных местах где дети быдла из тоталитарного СССР бывали. Так вот в хуёвом совке оказывается на первом месте был не Терминатор а Гагарин или дядя Стёпа милиционер и нас не хуя не учили пиздить прохожих на улице от не хуй делать или от того что нас много. Хотя спорт был на очень высоком уровне, думаю что и сейчас в тяжёлой атлетике или пауэрлифтинге я с тобой молодым и здоровым парнем Tursom могу лихо потягатся и думаю херово тебе придётся ну разве ты МС или хоть КМС ... Так вот милы дети в этом самом Совке который Вы все так яро ненавидите ни хуя никто никого не пиздил по ночам на остановках а если такое и случалось тут же приезжал наряд Милиции которые ни хуя не шманали пяных дядек на Урожае а честно доставляли их в отрезвитель кто не верит пусть не пиздит, я сам попадал и ни хуя у меня не забрали ни цепь золотую, ни кольца, ни даже деньги а все утром честно отдали, правда было то давненько лет 25 назад и все участники доставлялись в рай отдел милиции точнее на пирогова,4. Так что попав в такую ситуацию был просто охеренно поражён тем что с Вами случилось молодые люди, это даже не пиздец, это стыдно за то что происходит, и за то что Вы или с Вами сделали...
ratan не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2010, 11:54   #425
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ratan Переглянути допис
Видишь ли дружище не хуй тут жечь.
Не знаю по сколько Вам лет Уважаемая публика и где Вы росли и воспитывались! родился и вырос я в стране которой больше нет, это была такая страна СССР (если кто вдруг не знает).Так вот милый мой друг, мои родители есть люди законопослушные и учили меня добру и миру, учили работать а не воровать,учили помогать людям а не избивать их, учили уступать место старшим, помогать не знакомой бабушке донести сумку и т.д. и т.п. и так милый мой учили не только Родители но и в школе, садике в спортивных кружках и других общественных местах где дети быдла из тоталитарного СССР бывали. Так вот в хуёвом совке оказывается на первом месте был не Терминатор а Гагарин или дядя Стёпа милиционер и нас не хуя не учили пиздить прохожих на улице от не хуй делать или от того что нас много. Хотя спорт был на очень высоком уровне, думаю что и сейчас в тяжёлой атлетике или пауэрлифтинге я с тобой молодым и здоровым парнем Tursom могу лихо потягатся и думаю херово тебе придётся ну разве ты МС или хоть КМС ... Так вот милы дети в этом самом Совке который Вы все так яро ненавидите ни хуя никто никого не пиздил по ночам на остановках а если такое и случалось тут же приезжал наряд Милиции которые ни хуя не шманали пяных дядек на Урожае а честно доставляли их в отрезвитель кто не верит пусть не пиздит, я сам попадал и ни хуя у меня не забрали ни цепь золотую, ни кольца, ни даже деньги а все утром честно отдали, правда было то давненько лет 25 назад и все участники доставлялись в рай отдел милиции точнее на пирогова,4. Так что попав в такую ситуацию был просто охеренно поражён тем что с Вами случилось молодые люди, это даже не пиздец, это стыдно за то что происходит, и за то что Вы или с Вами сделали...
Друг, ты вместо потока сознания своего, попробуй сначала уточнить о чем идет речь)
и мыслей чужих мне не приписывай, это по любым понятиям нехорошо.

по порядку твоего потока комментирую:

1) Каким местом ты посчитал что я ненавижу СССР? Да, мне противны идеи перестройки и гласности, но Союз образца 1952-3гг я считаю пиком мощности нашей страны за всю историю ее существования.
2) Уважаю за достижения в тяж. атлетике и грузоподъемности, но тягаться с тобой смысла не вижу ибо уже несколько лет меня это дело не интересует, так как ушел в закачку сухожилий, которая намного более нужна при моей деятельности и способствует красоте и долголетию. Да и вообще, я старый, больной человек, какие там штанги
3) Со мной лично ничего эдакого не случалось поди уже года три. В смысле, в торбу не попадал. Хотя, конечно, по жизни случалось. Мелкие столкновения не считаются. Так что опять мимо.

А теперь, перейдем к главному: зачем я, собственно, предыдущую реплику написал?
Мне чисто с профессиональной точки зрения интересно, каким образом один безоружный человек может справиться с десятью(пусть даже непрофессионалами) на остановке(бой в замкнутом пространстве не рассматриваем), без фактора неожиданности на его стороне.

Если у тебя был хотя бы один такого рода прецедент, решенный в твою пользу - снимаю шапку и апплодирую стоя.
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2010, 12:04   #426
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
Мне чисто с профессиональной точки зрения интересно, каким образом один безоружный человек может справиться с десятью(пусть даже непрофессионалами) на остановке(бой в замкнутом пространстве не рассматриваем), без фактора неожиданности на его стороне.

Если у тебя был хотя бы один такого рода прецедент, решенный в твою пользу - снимаю шапку и апплодирую стоя.
ты забыл про Джеки Чана и Чака Норриса!
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2010, 12:06   #427
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
ты забыл про Джеки Чана и Чака Норриса!
я не могу забыть про Чака Норриса. Это он может забыть про меня!
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2010, 12:11   #428
ratan
Читатель
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 65
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
Друг, ты вместо потока сознания своего, попробуй сначала уточнить о чем идет речь)
и мыслей чужих мне не приписывай, это по любым понятиям нехорошо.

по порядку твоего потока комментирую:

1) Каким местом ты посчитал что я ненавижу СССР? Да, мне противны идеи перестройки и гласности, но Союз образца 1952-3гг я считаю пиком мощности нашей страны за всю историю ее существования.
2) Уважаю за достижения в тяж. атлетике и грузоподъемности, но тягаться с тобой смысла не вижу ибо уже несколько лет меня это дело не интересует, так как ушел в закачку сухожилий, которая намного более нужна при моей деятельности и способствует красоте и долголетию. Да и вообще, я старый, больной человек, какие там штанги
3) Со мной лично ничего эдакого не случалось поди уже года три. В смысле, в торбу не попадал. Хотя, конечно, по жизни случалось. Мелкие столкновения не считаются. Так что опять мимо.

А теперь, перейдем к главному: зачем я, собственно, предыдущую реплику написал?
Мне чисто с профессиональной точки зрения интересно, каким образом один безоружный человек может справиться с десятью(пусть даже непрофессионалами) на остановке(бой в замкнутом пространстве не рассматриваем), без фактора неожиданности на его стороне.

Если у тебя был хотя бы один такого рода прецедент, решенный в твою пользу - снимаю шапку и апплодирую стоя.


В жизни всякое бывает!
Закачка сухожилий это очень интересно.
Кинь программку...

Останній раз редагувалося ratan; 12:14.
ratan не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2010, 12:26   #429
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ratan Переглянути допис
В жизни всякое бывает!
Закачка сухожилий это очень интересно.
Кинь программку...
кстати да, самому интересно стало насчет закачки сухожилий
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-01-2010, 12:31   #430
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ratan Переглянути допис
В жизни всякое бывает!
Закачка сухожилий это очень интересно.
Кинь программку...
программки в печатном виде нету. для прорисовки общей картины могу сказать что значительная часть упражнений идет с помощью растягивания резинового жгута(обычный, продается в аптеках), все упражнения комбинируют статическое и динамическое воздействие. Эта работа весьма специфична и разработана для военных дел китайцами. Никаких тайных сил гемоглобина, чистая физика.
Также есть комплексные упражнения только за счет тела. Приобретение физухи на схожих принципах описано неплохо у Сенчукова в книге Да-цзе шу
ближе к концу книги.
Но это только похожая техника.

Вообще, в идеале - это надо показывать лично.
Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
кстати да, самому интересно стало насчет закачки сухожилий
Так в чем проблема, Коля?) приходи на треньку ко мне)
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
гринпис, животные, люди хуже собак, отлов тупых людей, слишком толсто анжелика, толстый не лезет, у навика толстый, холивар


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:36. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024