Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Местный ExitPoll 2
Тимошенко 45 35.43%
Янукович 43 33.86%
Не пойду голосовать 18 14.17%
Проголосую против 21 16.54%
Ті, хто голосували: 127. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-02-2010, 02:06   #1021
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MONG Переглянути допис
это не важно... Тигибко не тот "конек" он не раскручен, и в какой-то мере представлен был довольно таки амбивантно(в моем воспиятии)
шансов уделать яныка у него было бы больше....янык в первом туре набрал 35%, юлька - 25%. во втором туре к яныка 35 добавилось 15% тех, кто не хотел яныка,но юли не хотел ещё больше. Так же и у юли: к 25% добавилось 20% тех, кто яныка не хотел больше чем юли.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2010, 02:12   #1022
антиЮлёк
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2010
Повідомлення: 18
За замовчуванням

Тимошенко это последняя тварь судя по тому, что истерит по всем каналам - не щитаецца....
Считаеться милая пестЮля.
Ты в канаве заслуженно.
По делам и плата тебе гнида!
антиЮлёк не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2010, 02:14   #1023
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від антиЮлёк Переглянути допис
Тимошенко это последняя тварь судя по тому, что истерит по всем каналам - не щитаецца....
Считаеться милая пестЮля.
Ты в канаве заслуженно.
По делам и плата тебе гнида!
думаешь она тебя сейчас читает?
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2010, 02:23   #1024
almil
Юзер
 
almil's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2009
Повідомлення: 31
За замовчуванням

Цитата:
Как можно хотеть себе в президенты тупицу?
А сколько можно терпеть самозванку,которая к Украине имеет только то,что родилась на Украине и все её предки не были украинцами......,а она называет себя Украиной???? Думаю в больничку имени нынешнего президента находящуюся в Виннице ей не мешало-бы обратиться..
almil не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2010, 11:00   #1025
Zali3nЯk
Фанат
 
Zali3nЯk's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Там, где пролилась Кока-Кола...
Повідомлення: 694
Send a message via ICQ to Zali3nЯk Send a message via Skype™ to Zali3nЯk
Arrow

Цитата:
Повідомлення від almil Переглянути допис
А сколько можно терпеть самозванку,которая к Украине имеет только то,что родилась на Украине и все её предки не были украинцами......,а она называет себя Украиной???? Думаю в больничку имени нынешнего президента находящуюся в Виннице ей не мешало-бы обратиться..
А что ты сделал для своей страны, что ты называешь себя Украинцем? У тебя родители тут родились? Вау, зэт*с эмеизинг! А почему все те люди, которые родились в США, гордо именуют себя американцами? Их предки тоже там не родились, если не ошибаюсь. Индейцы могли бы отсудить в суде право только себя называть американцами, если считаться с твоими словами. Ты имеешь право называть себя украинцем, если любишь свою страну, хоть что-то делаешь для её благополучия, чтишь её Конституцию, историю, культурные традиции...а ты даже пишешь по-русски. Я не слепой, я тоже вижу, что я пишу по-русски. Но я хоть не кричу о том, что лучший украинец чем другие.
Zali3nЯk не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2010, 11:19   #1026
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zali3nЯk;
А что ты сделал для своей страны, -
almil
Переехал в Германию жить. Вот это он правильно сделал
-SD- не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2010, 11:29   #1027
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zali3nЯk Переглянути допис
А что ты сделал для своей страны, что ты называешь себя Украинцем? У тебя родители тут родились? Вау, зэт*с эмеизинг! А почему все те люди, которые родились в США, гордо именуют себя американцами? Их предки тоже там не родились, если не ошибаюсь. Индейцы могли бы отсудить в суде право только себя называть американцами, если считаться с твоими словами. Ты имеешь право называть себя украинцем, если любишь свою страну, хоть что-то делаешь для её благополучия, чтишь её Конституцию, историю, культурные традиции...а ты даже пишешь по-русски. Я не слепой, я тоже вижу, что я пишу по-русски. Но я хоть не кричу о том, что лучший украинец чем другие.
Может не совсем солидарен, но в главном ты прав, национальность это полный бред.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2010, 11:52   #1028
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima
Может не совсем солидарен, но в главном ты прав, национальность это полный бред.
казалось бы так должен думать каждый землянин в 2010 году новой эры, но проблема в том что некоторые придерживаются противоположного мнения
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2010, 12:15   #1029
[IRINIC]
Ветеран
 
[IRINIC]'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,495
Send a message via ICQ to [IRINIC]
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Ты сам на этого "умника" похож только диаметрально противоположно. Две крайности мля...

Я уже вижу как Янукович спешит наводить порядок. Мистер Мускул прям... ага...



И ДО 65!

до 60
__________________
[IRINIC] не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2010, 12:27   #1030
fill_nick
Фанат
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 516
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Я тебе скажу так, что при таком политическом и финансовом кризисе, как у нас взять почти 46% - это далеко не провал, т.к. на Украине практически всегда недолюбливали власть. Тимошенко нужно было отдать премьерство Якуновичу - вот тогда бы она выиграла.

А так... блевотина...
Скажемо так, рейтинг Тимошенко близько 20%, що і показав перший тур (5% пішло їй тільки тому, що люди не хотіли втрачати свій голос на непрохідних кандидатів). Решта голосувало проти Яника.
Більше того, вона кризу не розрулила, а віттягнула, навішавши на нас і наших діток та внуків кучу боргів. Зато, як кажуть, пенсії вчасно....
__________________
Ісус попереджує: “Стережіться фальшивих пророків, що приходять до вас ув одежі овечій, а всередині хижі вовки” (Матвія 7:15).
fill_nick не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
выборы, политика


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:03. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024