Винницкий форум  

Вернуться   Винницкий форум > Городской форум > Кино

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.04.2016, 13:28   #41
GeraltVn
Фанат

Отправить сообщение для GeraltVn с помощью ICQ Отправить сообщение для GeraltVn с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Demolution Посмотреть сообщение
Были на 2D фильме в 6-м зале. Фильм шел очень тихо, было слышно как жуют сидящие сзади через ряд (в зале было 6 человек). Сам звук не объемный, шел где-то от полотна. Звукоизоляция между соседними залами никакая. Весь фильм мы подпрыгивали от звуковых эффектов доносящихся с соседнего зала.

По оформлению и отношению к клиенту все отлично. После окончания фильма мы рассказали о своих впечатлениях и нам вручили сертификаты на бесплатное посещение. Книги предложений нет по сей день. В планах посетить 3D зал. Очень надеюсь, что он не огорчит. Может кто знает, очки от планеты кино подходят для нашего кинотеатра?
Мы были в 4 зале. Соседние залы слышно не было, да и чавканья тоже.
Очки мы взяли с собой, так как покупали их раньше во Львове, название кинотеатра не помню. Они подошли. Насколько я понял продавались такиеже
Непрочитано 13.04.2016, 14:36   #42
Total
Читатель

Ходили на Книгу джунглей 3Д в зал №2 сидели на 1 ряду всем понравилось.Только начало фильма пришлось 3 раза смотреть у них там какие то настройки сбились.После фильма оформил у девчат бонусную карту будем дружить.
Total вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2016, 17:30   #43
SanSanZ
Писатель

Фото в вк добавили и расписание на след неделю. А там в прокате 11 фильмов! На любой вкус, теперь не буду пропускать малоизвестные, но интересные фильмы

P.S. Если кому лень в вк искать, добавил на первую страницу фото

Последний раз редактировалось SanSanZ; 13.04.2016 в 17:35.
SanSanZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2016, 16:44   #44
Алиса
Фанат

Ходила на Высотку. В зале было несколько человек)) Да, в Коцюбе такую дичь точно не показали бы. Классно, что у нас есть новый кинотеатр.
Бэтмена смотрела во Львове, как раз там была. Какая круть. Огромный экран, хорошее 3D. Здесь наверное экран поменьше, но хоть качество не уступает я думаю.
Непрочитано 31.08.2016, 23:21   #45
Se@Dog
Гуру

Отправить сообщение для Se@Dog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
качество не уступает я думаю.
уступает. причём по многим "фронтам". Но оно не плохое ИМХО.

А вот тонны рекламных роликов всякой фигни, вместо своевременного начала показа фильма на который пришли люди - это пипец. пришли на сеанс с 5 минутным опозданием (не могли билет купить нормально, терминалы привата тупили) - и всёравно потом сидели ролики смотрели со всякой ерундой. А после них трейлеры(вот это полезно имхо, но не по пол часа)... и только потом пошел сам фильм.

Последний раз редактировалось Se@Dog; 31.08.2016 в 23:31.
Se@Dog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2016, 15:55   #46
Алиса
Фанат

Я не очень довольна кинотеатром. Лампы плохие. Темень, 3Д совсем не гуд. В зале 2 еще ничего, там премьеры обычно, а в остальных плохо.
Непрочитано 15.01.2017, 15:45   #47
DEvil
Гигант мысли

сходил вчера
сеанс 18:00, пришли в ~17:20. купили билеты, сдали куртки(гардероб очень маленький, но в мире/коцюбе я вообще не помню что-бы был)
и стали в очередь за покупкой очков. в 18:10 ещё стояли в очереди... в том же Киеве в мультиплексе (блокбастере), очки продают вместе с билетами. какого хуя нужно стоять 40 мин в очереди где продают попкорн и колу? можно сделать отдельную касу? включить очки в стоимость билетов и рядом поставить коробку? купил билет, сам взял пару очков.

зал не понравился тоже (был №1)
двери впереди, постоянно кто то лазит и свет отвлекает. звук гавно, штын попкорном

для села конечно подойдет, но кто хочет нормально глянуть фильм, билеты на интерсити и вперед в Киев...
DEvil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2017, 18:21   #48
krebs83
Старожил

+100500. Коли Мир відкриють?
krebs83 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2017, 22:00   #49
amoremio
Ветеран

Цитата:
Сообщение от DEvil Посмотреть сообщение
постоянно кто то лазит и свет отвлекает. звук гавно, штын попкорном, для села конечно подойдет
згоден повністю
amoremio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2017, 14:04   #50
Lilynka
Юзер

попкорн и в Мире жевали, и отвлечение - человеческий фактор...
относительно очков - не хочу покупать каждый раз, можно из дому иногда брать... но вот отдельный продавец для них - вариант
Lilynka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра