Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 18-02-2015, 22:32   #4461
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Тебе что-то говорит надпись "Розыск" на повестке?
надпись "Розыск" на повестке, кроме банального устрашения, может означать также следующее:
1. У военкомата есть основания считать, что призывник убыл в другой город (село, поселение) на срок более 3 месяцев без снятия с воинского учёта с прежнего места жительства (пребывания).
2. Призывник снялся с прежнего места жительства (пребывания), но в 2-недельный срок не встал на военный учёт по новому месту жительства (пребывания). В этом случае военкомат по прежнему месту жительства (пребывания) мог отправить письмо о необходимости розыска призывника военомату по новому месту жительства (пребывания), а тот, в свою очередь, прислать такую повестку.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-02-2015, 22:41   #4462
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
надпись "Розыск" на повестке, кроме банального устрашения, может означать также следующее:
1. У военкомата есть основания считать, что призывник убыл в другой город (село, поселение) на срок более 3 месяцев без снятия с воинского учёта с прежнего места жительства (пребывания).
2. Призывник снялся с прежнего места жительства (пребывания), но в 2-недельный срок не встал на военный учёт по новому месту жительства (пребывания). В этом случае военкомат по прежнему месту жительства (пребывания) мог отправить письмо о необходимости розыска призывника военомату по новому месту жительства (пребывания), а тот, в свою очередь, прислать такую повестку.
Прикольно так... воинский учет)) Эх, где мои ...цать лет
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-02-2015, 23:20   #4463
vladrelin
Писатель
 
vladrelin's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2012
Повідомлення: 347
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Кто-то там хотел увидеть первого форумчанина, который отправится воевать? Так вот, всем привет.
мля, жаль ...
vladrelin не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-02-2015, 23:31   #4464
Слава Украинец
Писатель
 
Слава Украинец's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Мда
В своих первых сообщениях я писал что рашкастан ждет, пока до весны жители Украины начнут возмущаться нынешним правительством, начнут проявлять свое недовольствие к военной службе и мобилизации, ждет пока экономика страны падет глубже дна и люди начнут кричать - "Верните нам ЯнукОвоща". Вот тогда рашка запустит свои щупальца даже в самые патриотические уголки Украины.
Чем то похоже на Контракт с дьяволом, и контракт есть и ручку уже протягивает, осталось только подпись поставить!
Слава Украинец не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-02-2015, 23:37   #4465
vladrelin
Писатель
 
vladrelin's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2012
Повідомлення: 347
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Слава Украинец Переглянути допис
Мда
В своих первых сообщениях я писал что рашкастан ждет, пока до весны жители Украины начнут возмущаться нынешним правительством, начнут проявлять свое недовольствие к военной службе и мобилизации, ждет пока экономика страны падет глубже дна и люди начнут кричать - "Верните нам ЯнукОвоща". Вот тогда рашка запустит свои щупальца даже в самые патриотические уголки Украины.
Чем то похоже на Контракт с дьяволом, и контракт есть и ручку уже протягивает, осталось только подпись поставить!
Не знаю, мне лично пофиг под каким флагом жить да хоть под флагом Ингушетии. Главное чтобы мир был, давали возможность работать и получать за это деньги. А что правительство, правительству этой и той страны выгодна эта война.

Останній раз редагувалося vladrelin; 23:40.
vladrelin не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-02-2015, 23:46   #4466
Слава Украинец
Писатель
 
Слава Украинец's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vladrelin Переглянути допис
Не знаю, мне лично пофиг под каким флагом жить да хоть под флагом Ингушетии. Главное чтобы мир был, давали возможность работать и получать за это деньги. А что правительство, правительству этой и той страны выгодна эта война.
Вот именно от таких пофигистов на Донбасне нам и пришлось уезжать, оставляя чеЧленам и жопоЧленцам свой дом и бизнес, потому как в наших паспортах написано "Гражданин Украины"! А не Ингушетии или Недососии.
Слава Украинец не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-02-2015, 23:51   #4467
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Слава Украинец Переглянути допис
Мда
В своих первых сообщениях я писал что рашкастан ждет, пока до весны жители Украины начнут возмущаться нынешним правительством, начнут проявлять свое недовольствие к военной службе и мобилизации, ждет пока экономика страны падет глубже дна и люди начнут кричать - "Верните нам ЯнукОвоща". Вот тогда рашка запустит свои щупальца даже в самые патриотические уголки Украины.
Чем то похоже на Контракт с дьяволом, и контракт есть и ручку уже протягивает, осталось только подпись поставить!
Думаю для достижения сего мы способны обойтись без дьявола. Своими силами.



ПЫС: А тебе сколько башляют? А то с баблом не особо.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-02-2015, 23:56   #4468
Слава Украинец
Писатель
 
Слава Украинец's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис

ПЫС: А тебе сколько башляют? А то с баблом не особо.
Встречный вопрос: Кто, и за что башляет?
Слава Украинец не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-02-2015, 23:56   #4469
O.K.
Гигант мысли
 
O.K.'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 910
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Слава Украинец Переглянути допис
Мда
В своих первых сообщениях я писал
Ну , вот посмотри , что ты понаписывал:

__________________
Не издевайтесь над людьми.Не заставляете их думать и анализировать, это не гуманно.
O.K. не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-02-2015, 23:59   #4470
Слава Украинец
Писатель
 
Слава Украинец's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від O.K. Переглянути допис
Ну , вот посмотри , что ты понаписывал:
Миша, не выеживайся!
Слава Украинец не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
nekto из ольгино, вита - це агент кремля, мы все умрём, судья ди - ватник, судья ди - коммуняка


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:22. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024