Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: У кого из форумчан есть знакомые , родственники, друзья, болевшие, болеющие ковид19:
есть 11 37.93%
нету 18 62.07%
Ті, хто голосували: 29. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 14-01-2021, 19:08   #851
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Ну, раз ты оправдываешь BLM-движение событиями давно минувших дней, то расскажи-ка мне, за какой такой хуй ныне живущие белые должны извиняться перед ныне живущими чёрными? За какой такой хуй чёрный мусор в том же твиттере не банят за откровенно расистские и человеконенавистнические высказывания?
Во первых, я ничего не оправдываю, а просто объясняю почему так.
А во вторых, если что-то так делается, то оно должно так делаться и по другому не получится, ибо так устроена вселенная. Уже был один умник, который также считал свою нацию выше остальных, и чем это для них закончилось?
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-01-2021, 19:38   #852
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
Там где присутствует сарказм, то он засчитан, не вопрос, но посыл хоть в целом наш понятен?
Какой сарказм? Никакого сарказма нет. Все серьезно. Это моя позиция относительно того что происходит. Идет эволюция сознания. Ваш посыл мне был понятен еще до того, как вы его озвучили. Понятен, но неприемлим. Потому как является неверным.

Цитата:
Четко просматривается, что ты действуешь с точки зрения человека, который выздоровел и пытаешься всем это доказать.
Я не пытаюсь это доказать. Я отстаиваю права человека, который выздоровел. А то меня некоторые хотят лишить радости и снова загнать в страх. Прикриваясь заботой о других.

Цитата:
Это однозначно круто, но ведь все тяжкие все еще впереди, хотя, с моей точки зрения, да, оно точно так же воспринимается как первая волна, скептически и раздуто.
Какие все тяжкие и у кого впереди.
Цитата:
В том трамвае я бы тоже снял бы маску, но общался бы на дистанции пока это кому-то выгодно
А ты уже болел?
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-01-2021, 19:45   #853
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від privet_77 Переглянути допис
"Dura lex sed lex" — латынь: «закон суров, но это закон». Каким бы суровым, глупым, нелепым, несправедливым ни был закон, его необходимо уважать и неукоснительно всем соблюдать и выполнять.
Какая лошарская мега тупая позиция. Законы принимаются в мягких креслах, а оспаривать их приходится на улицах под дубинками.

Народ запугают а под видом заботы начнут принимать античеловеческие законы. Штраф за маски? Только в магазине, а завтра на улице? И будешь дышать своим собственным выхлопом вместо воздуха.

Останній раз редагувалося Алиса; 20:02.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-01-2021, 19:49   #854
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mrgreen Переглянути допис
Уявіть
Мой тебе совет. Не трать свой умственный ресурс на анализ представленных тобой ситуаций. Если бы во рту выросли грибы, то это был бы не рот, а сразу твой обед.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-01-2021, 20:04   #855
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,026
За замовчуванням

to Алиса:
**************
У Вас или у Ваших близких , наверно, есть авто+права на его управление? И Вы или они ДОЛЖНЫ выполнять требования ПДД (светофор - Вы "правильно" понимаете его сигналы - это вроде не "тупое" правило, а круговое движение - может и "тупое" правило. Но Вы его нарушите и получите "наказание". А вот если Вы будете "правы - не нарушили ПДД", то будете ТРЕБОВАТЬ, "по закону", компенсации)
**************
Так эти люди - то же "лошары" ?
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-01-2021, 20:09   #856
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

ВЫ написали
Цитата:
Повідомлення від privet_77 Переглянути допис
"Dura lex sed lex" — латынь: «закон суров, но это закон». Каким бы суровым, глупым, нелепым, несправедливым ни был закон, его необходимо уважать и неукоснительно всем соблюдать и выполнять.
Нечего обсуждать.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-01-2021, 22:08   #857
Mrgreen
Писатель
 
Mrgreen's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2015
Адреса: Vinnytsia
Повідомлення: 282
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Мой тебе совет. Не трать свой умственный ресурс на анализ представленных тобой ситуаций. Если бы во рту выросли грибы, то это был бы не рот, а сразу твой обед.
Своєю відповіддю Ви просто рознесли всі мої аргументи
Я всього-на-всього, трошки гіперболізував Ваші власні висловлювання.
Звичайно, в наших умовах, Ваша ЧСВ-шна поведінка в трамваях не призведе до масових смертей.
Ну може одна старенька бабуся з поганим імунітетом не виживе внаслідок ефекту метелика, запущеного вашими діями, але то таке. Вам плювати, ми вже зрозуміли.

Останній раз редагувалося Mrgreen; 22:17.
Mrgreen не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-01-2021, 23:15   #858
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
А ты уже болел?
Нет, более того, мой уровень страха и отношения ко всему происходящему сопоставим с твоим и мне ничего не помешает подойди ближе подбирая сопли и скрывать свою температуру, делая это намеренно либо отрицая любые недомогания неявно.
Принимаю твою эполюционную неверность, был не прав, извольте.
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2021, 18:48   #859
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
Нет, более того, мой уровень страха и отношения ко всему происходящему сопоставим с твоим и мне ничего не помешает подойди ближе подбирая сопли и скрывать свою температуру, делая это намеренно либо отрицая любые недомогания неявно.
Это твое право. Поступать так или нет, твое решение.

Цитата:
Принимаю твою эполюционную неверность
Я не поняла о чем ты.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2021, 19:06   #860
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mrgreen Переглянути допис
Ваша ЧСВ-шна поведінка
В мене не ЧСВ, а ПВГ -почуття власної гідності. Бачиш різницю? Гадаю що ні.
Цитата:
Ну може одна старенька бабуся з поганим імунітетом не виживе внаслідок ефекту метелика, запущеного вашими діями, але то таке. Вам плювати, ми вже зрозуміли.
Не розумію навіщо ти це пишеш? Хочеш довести свою правоту, чи викликати у мене відчуття провини. Докоряти людині, спираючись на ефект метелика, це безглуздя. Я вже казала про це.
Можливо ефект буде зовсім іншим, і та бабуся стане здоровішою.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
1. реклама виагры, sw крошит батон на форум!, s_w бюро, алиса - ковид-диссидент, алиса vs mrgreen, где визаут?, дед и маразм, ебанутся - лапти гнутся, еси шо фен не мой, заразите юру, мозг-гиперпень, у деда горит, угостите дорожкой, унылое говно

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:05. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024