Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: У кого из форумчан есть знакомые , родственники, друзья, болевшие, болеющие ковид19:
есть 11 37.93%
нету 18 62.07%
Ті, хто голосували: 29. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-04-2020, 13:16   #361
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

ну такое, чуваки. пошел уже замес. напоминает битву зебилов против порохоботов. дальнейшие действия не имеют связи с логикой и дискуссией. так не интересно
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=4552&dateline=1196198  106
CF EE F8 EB E8 ED E0 F5 F3 E9
Leepshec не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2020, 13:36   #362
bus-travel.com.ua
Ветеран
 
Реєстрація: Oct 2009
Повідомлення: 1,911
За замовчуванням

куплю 100 злотых
bus-travel.com.ua не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2020, 16:29   #363
demon200777
Гуру
 
demon200777's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 8,144
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від bus-travel.com.ua Переглянути допис
куплю 100 злотых
могу продать
demon200777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2020, 00:34   #364
artist
Гигант мысли
 
artist's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2017
Адреса: Вінниця/Вишенька
Повідомлення: 984
Send a message via Yahoo to artist
Talking

Цитата:
Повідомлення від bus-travel.com.ua Переглянути допис
куплю 100 злотых
чотко зайшли в тему
artist не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2020, 08:30   #365
Нави
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2015
Адреса: Уехал....
Повідомлення: 1,241
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від s_w Переглянути допис
Пока конкретно топящего форумчанина (или его близкого окружения) это не коснется
- до тех пор он не поумнеет. А вот когда полежит в коридоре инфекционки (потому что
мест в палате не будет) да не начнет выхаркивать куски сгнивших легких(потому что ап
паратов вентиляции нет), да не полежит обосцаный (потому что санитарки все заболели)
вот до тех пор он будет постить всякую хуйню и смешить людей.
То может лучше сейчас переболеть, пока места есть......и санитарки ещё имеются.
Чем потом, когда жопа начнётся.

Останній раз редагувалося Нави; 08:50.
Нави не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2020, 09:54   #366
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Нави Переглянути допис
То может лучше сейчас переболеть, пока места есть......и санитарки ещё имеются.
Чем потом, когда жопа начнётся.
Может и так. Недаром же не глупыми людьми придумано:
"Раньше сядешь - раньше выйдешь"

А по делу сильно желающим заболеть короной нужно быстренько
устроится санитаром в инфекционку или в морг. И быстрое заражение
гарантировано. А там дальше как бог даст. И совсем не факт что тебя
вскорости не закопают.
__________________
Мои контакты
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2020, 16:16   #367
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

Карантин в Украине может продлиться два года, будет три вида ограничений - Шмыгаль

10:28, сегодня

Два ближайших года Украине придется жить в условиях карантина разной степени строгости.
В зависимости от эпидемической ситуации правительство будет вводить тот или иной режим
ограничений.
Об этом в интервью "РБК-Украина" рассказал премьер-министр Денис Шмыгаль.
"Сегодня у нас официально зарегистрировано более 400 000 безработных. Однако расчетно
мы выводим более 2 миллионов людей, которые или потеряли работу, или находятся во вре
менных вынужденных отпусках, или это так называемая скрытая безработица", - заявил глава
украинского правительства.
При этом Шмыгаль отметил, что в условиях карантина разной степени строгости жителям Укра
ины придется прожить следующие два года. В связи с этим в Кабмине определили три режима
ограничений - красный, оранжевый и желтый.
"Желтый - когда ситуация умеренная и мы можем отпускать основные отрасли, и работать в
очень мягких условиях карантина. Оранжевый - это если количество заболевших начинает рас
ти, и, допустим, в отдельном регионе уже есть один или два летальных случая. Тогда мы этот
регион локализуем и закрываем. Красный - это lockdown, когда регион или страна фактически
закрываются полностью, как сейчас", - отметил премьер.
__________________
Мои контакты
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2020, 18:21   #368
bus-travel.com.ua
Ветеран
 
Реєстрація: Oct 2009
Повідомлення: 1,911
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Leepshec Переглянути допис
ооооо еще один просвещенный. все вокруг жертвы рептилоидов, один я понимаю, что на самом деле происходит.
с минуты на минуту позвонят от рокфеллеров
позвонят от рокфеллеров?
шо хотят 100 злотых прикупить?
bus-travel.com.ua не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2020, 20:48   #369
BRIDGE
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2014
Адреса: Винница
Повідомлення: 836
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
Отец родной! Где ж ты был, когда моя мама умирала! Почему ты только сейчас сказал, что от рака есть лекарство?!?!? У меня товарищ сейчас от рака умирает. Надо срочно к тебе на консультацию.
ПС: ты бы изучил статистику по упомянутым тобой болячках + туберкулёз... Я надеюсь , ты в курсе, что тубдиспансеры закрывают....реформа, однако
Хочешь сказать что от рака не вылечиваются? То что в Украине так лечат, не означает что во всём мире не лечат.
В случае с короной даже в США, Швейцарии и Израиле врачи бессильны.

Однозначно, можно от короны вылечиться, можно от рака вылечиться. А можно наоборот не вылечиться. Только у короны лечат симптомы, а на рак воздействуют целенаправленно - есть разница? Наверное для тебя нет.
Вопрос в том, что твоя мама не заразила в ту же неделю твоего отца, дедушек/бабушек, соседку, тебя, продавщицу в ларьке, фельдшеров на скорой и медсестёр/врачей в больнице. И при чём всё это за 5-15 дней.

В любом случае, я не могу понять как карантин может повлиять на рак. Так от него не избавиться. Постоянные анализы и наблюдения, генная медицина (которая уже практикуется в США), предрасположенность к раку, анализы на онкомаркеры.

Рак этого болезнь конкретного человека, как бы его судьба.
Человек с коронавирусом по сути может управлять чужими судьбами, решая заражать других или нет.

Не пойму зачем это всё объяснять нужно. Человек либо сам это понимает и догадывается, либо никакие доказательства не помогут.

П.С.: тубдиспансеры уже не закрывают, реформу приостановили или отменили. В любом случае, будь уверен, что бессимптомных туберкулёзных больных нет, что даже пообщавшись 1 на 1 с больным туберкулёзом шансы заразиться около 5% (зависит от времени общения и иммунитета), что нет шансов заразиться в магазине или через предметы. Ну и заразившись - можно успешно вылечиться.
Кстати, в Европе и США туберкулёзом не болеют, там даже БЦЖ не делают. Основные страны это Индия, Африка, бедные страны Азии и конечно же СНГ. Как бы тоже намёк на коронавирус.

Мне интересно, если в Виннице случится ядерное загрязнение и всех будут эвакуировать, ты тоже напишешь "вот при Чернобыле 150000 погибло, а тут только 200 человек", "вот от рака в мире умирают миллионы людей, чего радиации бояться"?

Я очень рад, что наши власти не ждут когда настанет писец (только 6 букв), потому что от рака умирает больше, а потом когда миллионы заболеют и тысячи умрут начнут вводить меры. Делают это сразу, не слушая подобных критиков и не являются ими сами.

Останній раз редагувалося BRIDGE; 20:53.
BRIDGE не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-04-2020, 21:06   #370
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BRIDGE Переглянути допис
Однозначно, можно от короны вылечиться
Только у короны лечат симптомы
Не тоже ли самое происходит при стандартных ежегодных эпидемиях гриппа? Ты можешь ответить на вопрос, почему ежегодно случаются эпидемии гриппа? Заодно просьба сравнить с эпидемией коронавируса.

Цитата:
Повідомлення від BRIDGE Переглянути допис
Кстати, в Европе и США туберкулёзом не болеют, там даже БЦЖ не делают.
Врать вот только не надо. Делают, но не всем.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.




Останній раз редагувалося Dark; 21:12.
Dark не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
1. реклама виагры, sw крошит батон на форум!, s_w бюро, алиса - ковид-диссидент, алиса vs mrgreen, где визаут?, дед и маразм, ебанутся - лапти гнутся, еси шо фен не мой, заразите юру, мозг-гиперпень, у деда горит, угостите дорожкой, унылое говно


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:26. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024