Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

View Poll Results: Нужен ли этот ТОП???
Да!!! 448 81.75%
Нет(*_*) 100 18.25%
Ті, хто голосували: 548. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-09-2011, 21:39   #9381
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
Страничка отлично отображается во всех браузерах кроме ИЕ. Причина скорее всего лишних тегов либо не закрытых. Чтобы не перебирать весь сайт, посоветуйте что можно сделать?
Проверить на валидность.
__________________
Я вижу оптики нить
И с меди счищаю лак
И если один скажет SYN,
Кто-то ж ответит ACK…
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2011, 11:10   #9382
EvoLuTioN | rOleX
Гигант мысли
 
EvoLuTioN | rOleX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,041
Send a message via ICQ to EvoLuTioN | rOleX
За замовчуванням

обращается ли ОС при выходе из режима сна к данным очередности загрузочных девайсов (first boot device, second...) в БИОСе?
EvoLuTioN | rOleX не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2011, 11:22   #9383
Kurish?
Фанат
 
Kurish?'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Адреса: In my own world
Повідомлення: 590
Send a message via AIM to Kurish? Send a message via Yahoo to Kurish? Send a message via Skype™ to Kurish?
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від EvoLuTioN | rOleX Переглянути допис
обращается ли ОС при выходе из режима сна к данным очередности загрузочных девайсов (first boot device, second...) в БИОСе?
Нет.

Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 5 символов.
Kurish? не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2011, 11:48   #9384
EvoLuTioN | rOleX
Гигант мысли
 
EvoLuTioN | rOleX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,041
Send a message via ICQ to EvoLuTioN | rOleX
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Kurish? Переглянути допис
Нет.

Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 5 символов.
Вот такая проблема у меня была после покупки нового компа:
первую неделю все работало отлично, но потом оставив комп на ночь на закачку проснувшись увидел включенный монитор и надпись на черном фоне "reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key", при нажатии на кнопки выбивала та же надпись, перезагрузился, все работает отлично. Потом при просмотре фильма комп перезагружается и опять на черном фоне та же надпись. Снял крышку, проверил все кабеля, все нормально. Потом опять оставляя комп на ночь проснувшись увидел ту-же фигню, интересно то что при этом включается монитор сам по себе (думал сначала что это из-за сенсорного включателя, который реагировал на восход солнца и почти каждую ночь включался сам по себе , но нет, включался в полной темноте). Погуглил, толком ничего не нашел, полез в биос и обнаружил что в first boot device стоит HDD, но стоит мой винт для инфы, а не загрузочный SSD (на котором винда). Подумав и предположив что ОСь при выходе с режима сна обращается за инфой в БИОС и пытается догрузить ОСь с винта на котором ее нету выключил все варианты загрузки и поменял 1st с HDD на SSD (с виндой). Вторые сутки работает, пока полет нормальный.
EvoLuTioN | rOleX не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2011, 22:21   #9385
Kurish?
Фанат
 
Kurish?'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Адреса: In my own world
Повідомлення: 590
Send a message via AIM to Kurish? Send a message via Yahoo to Kurish? Send a message via Skype™ to Kurish?
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від EvoLuTioN | rOleX Переглянути допис
Вот такая проблема у меня была после покупки нового компа:
первую неделю все работало отлично, но потом оставив комп на ночь на закачку проснувшись увидел включенный монитор и надпись на черном фоне "reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key", при нажатии на кнопки выбивала та же надпись, перезагрузился, все работает отлично. Потом при просмотре фильма комп перезагружается и опять на черном фоне та же надпись. Снял крышку, проверил все кабеля, все нормально. Потом опять оставляя комп на ночь проснувшись увидел ту-же фигню, интересно то что при этом включается монитор сам по себе (думал сначала что это из-за сенсорного включателя, который реагировал на восход солнца и почти каждую ночь включался сам по себе , но нет, включался в полной темноте). Погуглил, толком ничего не нашел, полез в биос и обнаружил что в first boot device стоит HDD, но стоит мой винт для инфы, а не загрузочный SSD (на котором винда). Подумав и предположив что ОСь при выходе с режима сна обращается за инфой в БИОС и пытается догрузить ОСь с винта на котором ее нету выключил все варианты загрузки и поменял 1st с HDD на SSD (с виндой). Вторые сутки работает, пока полет нормальный.
Логично что он теряет винт. Биос врятли тут уместен, больше питание или сам винт.

З.Ы. Хотя может я и ошибся, ведь когда машина выходит из слипа, ищет архивный файл (сохраненный буфер).

Останній раз редагувалося Kurish?; 17:24.
Kurish? не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-09-2011, 14:02   #9386
Vet
Фанат
 
Реєстрація: Sep 2011
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Люди, недавно взял Р1, не знаю что делать с паком(Android Design - Mega Pack For Sony Ericsson UIQ3), скачал, а дальше что....???? Телефон не синхронизируется с ПК, установил Sony Ericsson PC Suite 6.0 а телефон не видет!!! Что делать????
Все пишут, что все установили все идет, ну а я, впервые с таким смартом и не знаю, что делать!!
Надеюсь на ответ ребят которые профессионалы в этом деле!!
Спасибо!
Vet не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-10-2011, 13:42   #9387
StaS-13
Писатель
 
StaS-13's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 206
Send a message via ICQ to StaS-13 Send a message via Skype™ to StaS-13
За замовчуванням

Тут недавно такое дело приключилось... Не стало вчера электричества, а у меня был включён компьютер в ИБП Mustek PowerMust 600VA Plus, который был включён в сеть. ИБП уже старый, держа минут 5, наверное. Я его как фильтр использовал. Так вот, вырубился свет, ИБП выключился, причём сразу. Ну, я его кнопкой выключил, и до сегодня не включал. Теперь при нажатии кнопки он пищит, загорается светодиод, слышно, как щёлкает реле, светодиод гаснет, а ИБП продолжает пищать. На компьютер он питание не даёт. Как лечить? Пока не разбирал, поэтому то, что происходит внутри я не знаю. Сейчас достану мультиметр, замерю напряжение на выходе.

Останній раз редагувалося StaS-13; 14:05.
StaS-13 не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-10-2011, 13:44   #9388
StaS-13
Писатель
 
StaS-13's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 206
Send a message via ICQ to StaS-13 Send a message via Skype™ to StaS-13
За замовчуванням

О, теперь он без питания вообще молчит, а с питанием от сети писк, переключение реле, светодиод гаснет, непрерывный писк.
StaS-13 не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-10-2011, 13:50   #9389
StaS-13
Писатель
 
StaS-13's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 206
Send a message via ICQ to StaS-13 Send a message via Skype™ to StaS-13
За замовчуванням

Замерил напряжение на выходе, по нолям.
StaS-13 не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-10-2011, 14:21   #9390
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від StaS-13 Переглянути допис
Тут недавно такое дело приключилось... Не стало вчера электричества, а у меня был включён компьютер в ИБП Mustek PowerMust 600VA Plus, который был включён в сеть. ИБП уже старый, держа минут 5, наверное. Я его как фильтр использовал. Так вот, вырубился свет, ИБП выключился, причём сразу. Ну, я его кнопкой выключил, и до сегодня не включал. Теперь при нажатии кнопки он пищит, загорается светодиод, слышно, как щёлкает реле, светодиод гаснет, а ИБП продолжает пищать. На компьютер он питание не даёт. Как лечить? Пока не разбирал, поэтому то, что происходит внутри я не знаю. Сейчас достану мультиметр, замерю напряжение на выходе.
Аккум меняли?
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
help desk

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:13. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024