Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-05-2006, 14:27   #391
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від латинос
а мой биток заценил?
заценил)понравилось
зы.пс ответь
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-05-2006, 22:33   #392
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

киньте ктото инфу по триаде...
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-05-2006, 09:34   #393
Альвес
Писатель
 
Альвес's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: В контакте 3825727
Повідомлення: 308
Send a message via ICQ to Альвес
Post триада "противоядие"

Цитата:
Повідомлення від Fagot
киньте ктото инфу по триаде...
Триада, одни из самых ярких представителей южно-российского рэпа в составе Дино и Нигатива, решили наконец выйти из тени. Причиной тому послужил их дебютный альбом "Противоядие", по достоинству, высоко оцененный всеми, кто имел возможность услышать его задолго до официального релиза. Альбом состоит из 17 оригинальных треков, написанных группой в период с 99 по 2003 год. Компиляция треков примечательна своим разнообразием. На ряду с серьезными, жизненными (Мёртвый Город, Религия, Так Просто), в альбоме имеют место веселые, позитивные треки (Всемь, Рабы Таланта). А так же сюжетные, основанные на фантастических, загадочных образах (Противоядие, Послание, Сон). Отдельно необходимо отметить сольные треки участников группы, оба трека абсолютно разные и каждый по своему интересен: "Пробитые Барабаны" (Дино) - комедийный сюжет, собранный мозаикой оригинальных речевых оборотов, "В Тупике" (Нигатив) - противоположно глубокий, смысловой трек. Приятная сырость звучания альбома, придает ощущение реальности, подчеркивает искренность лирики, передает оригинальное настроение альбома. Релиз дебютного альбома группы состоялся 10 февраля 2004 года. Приятным сюрпризом для слушателей станут различные бонусы на CD альбоме: видеоклип "Мёртвый Город", фото сессия группы, видео - релиз и многое другое. Презентация альбома в Краснодаре состоится 28 февраля 2004 года в ночном клубе "Империо", при участии: MaryJane, Южный Ветер, Сэт, DJ Dan-Za; так же в рамках гастрольных туров планируются презентации альбома в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и других крупных городах России и ближнего зарубежья. И вот уже в 2005 году они вы пустили свой новый альбом который имеет название "Орион", в который вошли 20 стоящих того треков! Триада уже сняла собственный клип на одну из песен этого альбома "Дежа Вю". Очень интересный клип со смыслом, кто ещё не качал советую это сделать. А скачать вы его можете так же у нас на сайте http://P-a-c-a-n-i.narod.ru
__________________
Клинически Мёр†вые

Останній раз редагувалося Альвес; 23:49.
Альвес не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-05-2006, 10:52   #394
akela
Читатель
 
akela's Avatar
 
Реєстрація: May 2005
Повідомлення: 72
Send a message via ICQ to akela
За замовчуванням

есл есть возможность скачать клип(или трэк) дабадц-добавь громкости - качайте. мне лично очень понравилось
akela не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-05-2006, 13:13   #395
Латинос
Banned
 
Латинос's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Монастырь Шаолинь
Повідомлення: 383
Send a message via ICQ to Латинос
Arrow

Цитата:
Повідомлення від Alves
Триада, одни из самых ярких представителей южно-российского рэпа в составе Дино и Нигатива, решили наконец выйти из тени. Причиной тому послужил их дебютный альбом "Противоядие", по достоинству, высоко оцененный всеми, кто имел возможность услышать его задолго до официального релиза. Альбом состоит из 17 оригинальных треков, написанных группой в период с 99 по 2003 год. Компиляция треков примечательна своим разнообразием. На ряду с серьезными, жизненными (Мёртвый Город, Религия, Так Просто), в альбоме имеют место веселые, позитивные треки (Всемь, Рабы Таланта). А так же сюжетные, основанные на фантастических, загадочных образах (Противоядие, Послание, Сон). Отдельно необходимо отметить сольные треки участников группы, оба трека абсолютно разные и каждый по своему интересен: "Пробитые Барабаны" (Дино) - комедийный сюжет, собранный мозаикой оригинальных речевых оборотов, "В Тупике" (Нигатив) - противоположно глубокий, смысловой трек. Приятная сырость звучания альбома, придает ощущение реальности, подчеркивает искренность лирики, передает оригинальное настроение альбома. Релиз дебютного альбома группы состоялся 10 февраля 2004 года. Приятным сюрпризом для слушателей станут различные бонусы на CD альбоме: видеоклип "Мёртвый Город", фото сессия группы, видео - релиз и многое другое. Презентация альбома в Краснодаре состоится 28 февраля 2004 года в ночном клубе "Империо", при участии: MaryJane, Южный Ветер, Сэт, DJ Dan-Za; так же в рамках гастрольных туров планируются презентации альбома в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и других крупных городах России и ближнего зарубежья. И вот уже в 2005 году они вы пустили свой новый альбом который имеет название "Орион", в который вошли 20 стоящих того треков! Триада уже сняла собственный клип на одну из песен этого альбома "Дежа Вю". Очень интересный клип со смыслом, кто ещё не качал советую это сделать. А скачать вы его можете так же у нас на сайте http://P-a-c-a-n-i.narod.ru
Триада, конечно звери, но гопы есть гопы. Считайте, что это вторая Каста.
Латинос не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-05-2006, 14:40   #396
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Латинос
Триада, конечно звери, но гопы есть гопы. Считайте, что это вторая Каста.
гоп-человек ,который занимается гоп-стопом(с)
зы.я не буду отрицать конечно,но и утверждать тоже...
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-05-2006, 14:48   #397
...Мастер...
Гигант мысли
 
...Мастер...'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 1,023
Send a message via ICQ to ...Мастер... Send a message via AIM to ...Мастер... Send a message via Yahoo to ...Мастер...
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fagot
с такими постами не стоит зарыватся в темы для любителей.я же не отписал в каждом клабберском и роковом топе,что не люблю такую музыку
Ладно больше нибуду...
Кстати я люблю Рэгги... Люблю 5ницу...
__________________
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных потрясений сохранял нейтралитет.(с) Данте Алигьери
...Мастер... не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-05-2006, 14:51   #398
...Мастер...
Гигант мысли
 
...Мастер...'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 1,023
Send a message via ICQ to ...Мастер... Send a message via AIM to ...Мастер... Send a message via Yahoo to ...Мастер...
За замовчуванням

А ктото знает тут такую Алину "Лу"??? Она рэперша...
__________________
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных потрясений сохранял нейтралитет.(с) Данте Алигьери
...Мастер... не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-05-2006, 22:14   #399
Латинос
Banned
 
Латинос's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Монастырь Шаолинь
Повідомлення: 383
Send a message via ICQ to Латинос
Exclamation

Цитата:
Повідомлення від Fagot
гоп-человек ,который занимается гоп-стопом(с)
зы.я не буду отрицать конечно,но и утверждать тоже...
Ты думаешь они этим не занимались?
Латинос не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-05-2006, 22:15   #400
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Латинос
Ты думаешь они этим не занимались?
я не знаю,я ничего кроме инфы выше о них не читал.но насчет касты скажу,я совсем не уверен что тот же влади занимался гоп-стопом...
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:17. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024