Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

View Poll Results: Armin Van Buuren-лучший DJ 2006-2007 года???
Армин рулит......... 54 50.00%
я не люблю транс...... 14 12.96%
пойду ка я хардкорчик послушаю.......))))) 26 24.07%
Лучше TIЁSTO..... 13 12.04%
Слушаю под настроение...... 23 21.30%
Multiple Choice Poll. Ті, хто голосували: 108. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 03-02-2007, 23:12   #1
[ DJ Fate ]
Ветеран
 
[ DJ Fate ]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,109
Send a message via ICQ to [ DJ Fate ] Send a message via AIM to [ DJ Fate ]
За замовчуванням Armin Van Buuren

Предлагаю висказать своё мнение об этом дествительно рульном Диджее........я думаю если Тиесто заслуживает отдельного топа......то Армин тем более..........очень классный Диджей.........если раньше я думал что круче Тиесто никого нет.......то по краййней мере сейчас знаю,что у него есть достойный конкурент........
[ DJ Fate ] не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2007, 23:17   #2
[ DJ Fate ]
Ветеран
 
[ DJ Fate ]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,109
Send a message via ICQ to [ DJ Fate ] Send a message via AIM to [ DJ Fate ]
За замовчуванням

Armin родился в Лейдене, Голландия, в 1976 г., и большую часть своей жизни он уделяет музыке и технике. Поэтому его карьера как DJ была закономерна.

"Мой отец очень сильно увлекался музыкой. Он слушал любые записи , которые попадались ему в руки. Это способствовало моему музыкальному развитию уже в раннем возрасте. В конце 80-ых я занимался микшированием и ремиксами. Неординарные работы Бена Лиебранда, которые, по моему мнению, были далеко впереди его времени, очаровывали меня. Позднее я лично познакомился с ним и он научил меня многим своим уловокам. Я все еще отношусь к нему как к своему наставнику."

Кроме своих музыкальных интересов молодой Armin развивал навязчивую идею создания музыки при помощи компьютеров, используя весь спектр их возможностей. Когда ему было девять лет, он написал свою первую компьютерную программу на языке програмирования Basic. Его два главных интереса, музыка и электроника, позволяют реализовывать собственные музыкальные идеи полностью. Эта реализация стала настоящей страстью.


Я покупал тонны компакт-дисков, особенно synth-пионеров, таких как Jean Michel Jarre и Klaus Schulze, но я так же следил за танцевальной сценой."

В 1995 Armin поступает учиться в Лейденский Университ и начинает играть в местном студенческом клубе, в котором и начинается его DJ карьера. Паралельно он продолжает развиваться в своей собственной студии. Результаты - его хиты такие как 'Blue Fear', 'Touch Me' и 'Communication'. Его музыкальное воспитание - вот главная причина, почему все его треки имеют различную атмосферу.
"Не будьте заключенным вашего собственного стиля. Не ограничивайте себя, придерживаясь определенных правил, когда это обогащает стиль вашей музыки, которую Вы делаете. Красивая вещь создается без правил и это факт!"


Armin работает в основном самостоятельно, так что на звучание его музыки ни кто не влияет.
"Когда люди слышат музыку, они знают, идет ли это прямо от сердца или нет. Каждый узнает музыку. Но тема в том, что люди помнят только секунду воспроизводимой музыки."

Успех 'Blue Fear' в Британских чартах в 1998 дал сильный толчек международной карьере Armin van Buuren. В 1999 году Armin открывает свой собственный лейбл Armind и встречает Dave Lewis, который открывает двери во многие клубы в Великобритании и США как для DJ.
"Его философия о DJ's,промоутерах, заказчиках и событиях не только позволило мне попасть в список таких музыкантов подобных Tiesto и Ferry Corsten" говорит Armin.


Его марафонские DJ сеты выросли в легендарные события во многих странах, и в результате он попадает на 27 позицию в DJ Magazine Top 100 в 2001. В 2002 он даже поднимается до 5 позиции! В том году он также устанавливал новый рекорд, играя сет 12,5 часов без остановок в клубе в Гааге.
Благодаря своему отцу, бывшему большим любителем электронной музыки, Армин полюбил музыку с юных лет. Помимо своей любви к электронной музке, он интересовался различными современными технологиями и компьютерами. Когда ему исполняется 14 лет, он покупает свой первый сэмплер и с помощью отцовского синтезатора AKAI начинает делать музыку. По дороге в школу на своем велосипеде он часто слушает в наушниках музыку Жана Мишеля Жарра и также минимиксы Бена Либранда.

Будучи большим поклонником Бена Либранда, Армин отправил ему свою запись, которая очень понравилась Бену. Либранд многое рассказал Армину о продюсерском и диджейском ремесле. Страсть Армина к созданию ремиксов развивалась, и он начал работать диджеем в небольшом лейденском клубе Nexus.

Закончив в 1995 году школу, Армин начинает обучение в Лейденском университете по специальности "юриспруденция". В это же время его оборудование переезжает из спальни в 'настоящую' студию. Первыми треками, выпущенными в этой студии, были первые хиты "Touch Me" и "Comunication". Однако Армин не любит "привязывать" себя к определенному существующему музыкальному стилю: "Не будьте пленниками вашего собственного стиля".

Сам он описывает свой стиль как "эйфория, приподнятость, мелодичность, энергия". Амбиции Ван Бююрена приводят его к тому, что он занимается всем одновременно: учёбой, продюссированием и диджейством. Армин говорит: "единственный путь - это получать удовлетворение от работы, которую ты делаешь". Его заветная мечта - делать то, что ему самому больше всего нравится и уметь радоваться этому.

Армин ведет свое собственное еженедельное радиошоу A State of Trance. В 2006 году вышел 250ый юбилейный эпизод этого радиошоу - шоу исполнилось 5 лет
В течении двух лет (2005-2006) Армин занимает 3-ю позицию в престижном рейтинге DJ Top 100 по результатам голосования читателей журналов DJmag.com и TheDJList.com за 2005 и 2006 год.

В 2006 году на почетной церемонии Trance Awards Армин забирает себе следующие награды:
Best DJ
Best Compilation
Best Resident

обгоняя по числу номинаций такого монстра транс музыки как Paul Van Dyk.

Сборники:
1999 "Boundaries of Imagination"
2000 "001 A State of Trance"
2001 "002 Basic Instinct"
2001 "003 In Motion"
2002 "004 Transparance"
2003 "Universal Religion Chapter One"
2004 "A State of Trance 2004"
2004 "Big Room Trance"
2004 "Universal Religion"
2005 "A State of Trance 2005"
2005 "A State of Trance 2005 Year Mix"
2006 "A State of Trance 2006"
2006 "A State of Trance Classics"

Останній раз редагувалося [ DJ Fate ]; 17:24.
[ DJ Fate ] не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2007, 23:21   #3
p4elka
Гигант мысли
 
p4elka's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: In search of sunrise
Повідомлення: 1,415
Send a message via ICQ to p4elka
За замовчуванням

посотрим дедушку Тийса после его альбома, и его мирового турне
вполне возможно поять станет номером -1
а так да Ван Бюррен можеееет, еще и как %)
p4elka не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2007, 23:37   #4
[ DJ Fate ]
Ветеран
 
[ DJ Fate ]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,109
Send a message via ICQ to [ DJ Fate ] Send a message via AIM to [ DJ Fate ]
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від p4elka
посотрим дедушку Тийса после его альбома, и его мирового турне
вполне возможно поять станет номером -1
а так да Ван Бюррен можеееет, еще и как %)
Мда........Тиесто сдает потихоньку......надо ему что что предпринимать......
[ DJ Fate ] не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2007, 15:07   #5
NightSUN~
Юзер
 
NightSUN~'s Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: >>n. c.
Повідомлення: 11
Send a message via ICQ to NightSUN~
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fate
Мда........Тиесто сдает потихоньку......надо ему что что предпринимать......
ничего он не приедприймет ... популярность - временное явление ... через определенное время, и Аримну прийдет замена,хотя мне кажется,что её нету и не будет
__________________
God is a DJ
Life is a dancefloor
Love is the rythm
You are the music
NightSUN~ не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2007, 15:15   #6
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightSUN~
ничего он не приедприймет ... популярность - временное явление ... через определенное время, и Аримну прийдет замена,хотя мне кажется,что её нету и не будет
Ты вот сама сказала, что временное явление.
Как и все в этом мире - временно
Так что - наслаждайтесь, пока есть он. Ибо , ты права, такого не будет - но будет другой. Который тож, возможно, понравится)
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2007, 20:54   #7
[ DJ Fate ]
Ветеран
 
[ DJ Fate ]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,109
Send a message via ICQ to [ DJ Fate ] Send a message via AIM to [ DJ Fate ]
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightSUN~
ничего он не приедприймет ... популярность - временное явление ... через определенное время, и Аримну прийдет замена,хотя мне кажется,что её нету и не будет
Ну хороший трансик играет........пока нет достойных конкурентов именно в его стиле........но Тиесто тоже в определённых моментах красава......
[ DJ Fate ] не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2007, 20:59   #8
[ DJ Fate ]
Ветеран
 
[ DJ Fate ]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,109
Send a message via ICQ to [ DJ Fate ] Send a message via AIM to [ DJ Fate ]
За замовчуванням

Как вам такое???В пятницу на склад закину.......тогда все узнают что такое Армин.......

Останній раз редагувалося [ DJ Fate ]; 17:24.
[ DJ Fate ] не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2007, 23:25   #9
NitKa
Фанат
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 520
Send a message via Skype™ to NitKa
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fate
Мда........Тиесто сдает потихоньку......надо ему что что предпринимать......
ха сказанув ! само імя Тіесто це вже бренд ! майже кожен знає йоги треки такі як: адажіо фор стрінгс, трафік !
NitKa не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2007, 23:30   #10
[ DJ Fate ]
Ветеран
 
[ DJ Fate ]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,109
Send a message via ICQ to [ DJ Fate ] Send a message via AIM to [ DJ Fate ]
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NitKa
ха сказанув ! само імя Тіесто це вже бренд ! майже кожен знає йоги треки такі як: адажіо фор стрінгс, трафік !
Пагади........так я не говорю про треки его те что были-те супер...но сейчас он что то новенького намального не делает,в то время как Бюрен набирает обороты.......
[ DJ Fate ] не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:25. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024