Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-11-2009, 12:16   #11
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Hosted Переглянути допис
И как давно ? еще скажи что у тебя весь софт на компе лицензия
Ресивер Golden Interstar GI-S980CRCI HD CI CX USB Ethernet от 189$
Или поставь скай-гейт НД или оптикум НД
Потом поверхность в кодировке чтото поменяет.И твой клиент будет на НД тюнере дракона смотреть.Или скажет забирай его обратно-- ведь шара не работает.Не забереш тюнер вот тогда поймеш что такое УК Украины
-SD- не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-11-2009, 12:21   #12
Hosted
Ветеран
 
Hosted's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,624
Send a message via ICQ to Hosted
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -SD- Переглянути допис
Ресивер Golden Interstar GI-S980CRCI HD CI CX USB Ethernet от 189$
Или поставь скай-гейт НД или оптикум НД
Потом поверхность в кодировке чтото поменяет.И твой клиент будет на НД тюнере дракона смотреть.Или скажет забирай его обратно-- ведь шара не работает.Не забереш тюнер вот тогда поймеш что такое УК Украины
Ты же вроди как умный? или мне показалось? Ты хоть сам осмыслил что написал ? Не в обиду. Какой клиент ? Ты тюнера вообще ставил настраивал ? Я ставил Скайгейты, без проблем, если даже что то поменяют то пофигу внутри линукс, а линукс это сила
А причем тут шара к тюнеру ты мне скажи ?
Или ты компы тоже так меняеш когда у тебя винда летит ?
__________________
Т2 прошивки IPTV
Hosted не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-11-2009, 12:28   #13
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Ты не хочеш понять о чем я говорю .Я ставлю техносат или эволюшен за прмерно 60-70 у.е и вдруг пропадает шара.++++ изменили кодировку. Все может быть . ТОлько не нужно говорить что шара бесмертна как Кощей.Так вот ели клиент слетит с шары то 70 у.е. для него ерунда . А вот уже 200 у.е на шаре Поверхности .Или ты хочеш сказать что Там шара вечная. Поменяют алгоритмы и все дела.
Если бы мне всунули за 200 у.е и потом пропала шара ,установщик купил бы у меня этот тюнер обратно

Останній раз редагувалося -SD-; 12:31.
-SD- не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-11-2009, 12:39   #14
Hosted
Ветеран
 
Hosted's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,624
Send a message via ICQ to Hosted
За замовчуванням

Во первых, приведи хоть один пример закрытой шары ? Во вторых кто для чего тюнер берет и учитывая тот факт что большинство провайдеров в скором времени перейдут на HD, то за 70 брать смысла никакого нет. И в третих кодировка, это ты сд и мпег 4 имееш ввиду, или ключи шифрования? если второе то не скоро это точно, а если первое то уже в ближайшем времени, тоже BizTV открытое переходит на мпег4
__________________
Т2 прошивки IPTV

Останній раз редагувалося Hosted; 12:44.
Hosted не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-11-2009, 12:49   #15
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Hosted Переглянути допис
Во первых, приведи хоть один пример закрытой шары ?
+++++ не так давно поменяли в кодировке длину ЕМС и все кто пользовался кембрджами Гегеля имели проблемы.
Я говорю одно что и ++++++ и Поверхность прийдут к тому что шара будет невозможна (поменяяют ключи ,алгоритмы .итд)
Да и на сервера шары постоянно идет вирусная атака .
Сегодня шара работает это гут а что будет завтра никто не знает.
И вообще это разговор для Гомел-сата а не для этого сайта и тем более не для этой темы
-SD- не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-11-2009, 12:58   #16
Hosted
Ветеран
 
Hosted's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,624
Send a message via ICQ to Hosted
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -SD- Переглянути допис
+++++ не так давно поменяли в кодировке длину ЕМС и все кто пользовался кембрджами Гегеля имели проблемы.
Я говорю одно что и ++++++ и Поверхность прийдут к тому что шара будет невозможна (поменяяют ключи ,алгоритмы .итд)
Да и на сервера шары постоянно идет вирусная атака .
Сегодня шара работает это гут а что будет завтра никто не знает.
И вообще это разговор для Гомел-сата а не для этого сайта и тем более не для этой темы
С последним согласен, у меня карточки белые перестали работать после этой смены, с шарой была одна лажа, правда там админ сам завтыкал, я ему помог немного советами После этого атаки как рукой сняло
__________________
Т2 прошивки IPTV
Hosted не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-11-2009, 14:09   #17
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Hosted Переглянути допис
С последним согласен, у меня карточки белые перестали работать после этой смены, с шарой была одна лажа, правда там админ сам завтыкал, я ему помог немного советами После этого атаки как рукой сняло
Шара придумана для студентов, и людей с хытрувато-прыдуркуватым менталитетом. Я попробовал шары - хватило.

Ответьте мне на 1 вопрос - Вы всех людей, которые пользуются легальным ТВ и софтом, и платят за это деньги (могут себе позволить) считаете придурками, или только посетителей этого форума?
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-11-2009, 14:10   #18
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Hosted Переглянути допис
И чо это??
Я пользуюсь проверенным временем сервисом,с нормальными ценами и никаких трудностей не ощущаю, бывают затыки, и то по вине провайдера....


Зы нашел

Спутниковое телевидение становится привлекательным сегментом для инвестиций. В Украине в ближайшее время появится уже четвертый оператор спутникового телевидения – Digital Fly Ukraine, представляющая африканскую платформу My TV. Если в пакете компании будет уникальный контент, предложение оператора может занять свою нишу на рынке, отмечают конкуренты. По их оценкам, инвестиции в проект должны составить около $50 млн. --- АВТОР жжот

Подписчикам будет предложен базовый пакет из 25 каналов по цене $9 в месяц, а также дополнительные 7-9 тематических каналов за $3-6 в месяц. Полный пакет из 80 каналов обойдется в $22. Клиентам компании будет предложен ресивер HD PVR с жестким диском на 500 Гб.

My TV – оператор спутникового телевидения, созданный компанией Strong Technologies LLC (Дубай). Сигнал передается через спутник Intelsat. Вещает в таких странах, как Нигерия, Кения, Гана, Камерун, Эфиопия и другие. В пакетах компании – более 150 каналов (из них 80 – каналы с кодированным доступом), среди которых BBC World, Fox Entertainment, MGM, Al Jazeera, National Geographic Adventure и другие.

Фигня за 22 бакса полный пакет хрен знает чего
Мне вас жаль.
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-11-2009, 14:52   #19
Hosted
Ветеран
 
Hosted's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,624
Send a message via ICQ to Hosted
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DIMMka Переглянути допис
Шара придумана для студентов, и людей с хытрувато-прыдуркуватым менталитетом. Я попробовал шары - хватило.

Ответьте мне на 1 вопрос - Вы всех людей, которые пользуются легальным ТВ и софтом, и платят за это деньги (могут себе позволить) считаете придурками, или только посетителей этого форума?
Если у Вас финансовое положение позволяет покупать лицензию то я за Вас искренне рад! Но у многих такой возможности нет. Придурками я никого не обзывал! Есть деньги покупайте Ваше право
__________________
Т2 прошивки IPTV
Hosted не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-11-2009, 15:33   #20
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Hosted Переглянути допис
Если у Вас финансовое положение позволяет покупать лицензию то я за Вас искренне рад! Но у многих такой возможности нет. Придурками я никого не обзывал! Есть деньги покупайте Ваше право
Вот-вот. Теперь, когда Ваш тон сменился, поднимите глаза на название темы. Что написано? И каким боком сюда Ваш шаринг?
Создавайте тему про шаринг, я с удовольствием там с Вами пообщаюсь, т.к. являлся "счастливым обладателем сего лотерейного билета".
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:57. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024