Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-02-2009, 19:58   #141
komok
Фанат
 
komok's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 371
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Валдис Переглянути допис
...Но все равно более правильное название - МУЗЫКАНТ. А лабух- презрительное название ...
Ты знаешь, меня раньше слово ЛАБУХ тоже обижало. Но на самом деле, не каждый ЛАБУХ, будет музыкантом, другая специфика.
Ну вот как сравнить дирижера и гитариста из ресторана или пианиста? Да они все играют, но задачи разные. Как можно уровнять исполнение классики для зала в музыкальном училище, консерватории, филармонии, или танцевальное отделение на любой свадьбе, пусть даже в зале филармонии...
Но и тот и тот несет культуру в массы!
komok не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-02-2009, 20:11   #142
komok
Фанат
 
komok's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 371
За замовчуванням

Может я не прав, но продавец-консультант знать ВСЕ не может! Да, он должен стремиться, но ребята, знать ВСЕ... не реально. Вы видели сколько клавиш стоит? А если я подойду к нему и начну доставать как работает секвенсер? Попрошу записать пару треков, а он не клавишник?! Тогда как быть? Он вовсе не обязан быть гитаристом. Хорошо, если он играет на всем, но хоть по-чуть. А где найти такаго? И вы уверены, что потом его здесь не разберут по частям?
komok не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-02-2009, 20:16   #143
komok
Фанат
 
komok's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 371
За замовчуванням

Ребята, я конечно, может и не понимаю чего-то, но поясните это ...http://img172.imageshack.us/img172/1893/dsc00820.jpg... все для БАС гитары?
komok не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-02-2009, 20:21   #144
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від komok Переглянути допис
Может я не прав, но продавец-консультант знать ВСЕ не может!
Если у продавеца-консультанта в планах открыть свой муз. магазин. Он должен все знать .И самое главное вежливое отношение к покупателям . Ведь это его потенциальные на перспективу клиенты
р.с.Вопрос номер 1 у продавца консультанта.----На какую сумму Вы хотите купить???

Останній раз редагувалося -SD-; 20:34.
-SD- не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-02-2009, 20:43   #145
Валдис
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 119
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від komok Переглянути допис
Ты знаешь, меня раньше слово ЛАБУХ тоже обижало. Но на самом деле, не каждый ЛАБУХ, будет музыкантом, другая специфика.
Ну вот как сравнить дирижера и гитариста из ресторана или пианиста? Да они все играют, но задачи разные. Как можно уровнять исполнение классики для зала в музыкальном училище, консерватории, филармонии, или танцевальное отделение на любой свадьбе, пусть даже в зале филармонии...
Но и тот и тот несет культуру в массы!
Ну, тут ты на все 100 прав. Трудно сказать, кто из них больше музыкант. И, самое главное, и дирижер, и музыкант из кабака работают за плату. Думаю, что уничижительное значение слово лабух приобрело при совке, когда модно было укорять, мол искусство должно быть бесплатным.
С этой точкой зрения я солидарен.
Валдис не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-02-2009, 20:51   #146
Legol@s
Ветеран
 
Legol@s's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: В шопі, що збудована на імаші
Повідомлення: 2,032
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від komok Переглянути допис
Ребята, я конечно, может и не понимаю чего-то, но поясните это ...http://img172.imageshack.us/img172/1893/dsc00820.jpg... все для БАС гитары?
для окордєона
__________________
я не анти-фашист, я анти-довбойоб

Kiss a non-smoker; taste the difference.
"Praemia cum poscit medicus, satana est"

ВОЕНЕ УПЧК 1.0*on retirement
Legol@s не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-02-2009, 21:09   #147
Валдис
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 119
За замовчуванням

[/QUO Значить смотри выставка в Экспоцентре проводится строком на неделю и потом каждая фирма предоставляет своих консультанто....[/QUOTE]

Суть в том, что все это завозится по накладной в магазин и передается по доверенности под ответственность директора магазина. Кто возьмет на себя ответственность в "коцюбе"? Да и киевлянам сидеть у нас со своим добром не упало. Валера договорился с парнями из Киева для популяризации своей торговой точки и взял ответственность на себя. Врядле хозяева выставки пошли бы на бесхозное пользование своим товаром да еще и в чужом городе. Да и чем плохо в магицентре? Места много, светло, тепло, охрана при деле. Могли и с другой торговой точкой договориться, но инициатива исходила, как я понял, от Валерия.
Валдис не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-02-2009, 21:24   #148
shaller
Фанат
 
shaller's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 472
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від komok Переглянути допис
Ребята, я конечно, может и не понимаю чего-то, но поясните это ...http://img172.imageshack.us/img172/1893/dsc00820.jpg... все для БАС гитары?
не вижу та вообще басовых педалей...
shaller не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-02-2009, 22:14   #149
(=Melistel=)
Юзер
 
(=Melistel=)'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 32
Send a message via ICQ to (=Melistel=) Send a message via Skype™ to (=Melistel=)
За замовчуванням

Цитата:
Ребята, я конечно, может и не понимаю чего-то, но поясните это ...http://img172.imageshack.us/img172/1893/dsc00820.jpg... все для БАС гитары?
Ну что-то совсем не похоже....хотя можно пофантазировать
Особенно Whammy на басухе зазавучит

Цитата:
Суть в том, что все это завозится по накладной в магазин и передается по доверенности под ответственность директора магазина. Кто возьмет на себя ответственность в "коцюбе"? Да и киевлянам сидеть у нас со своим добром не упало. Валера договорился с парнями из Киева для популяризации своей торговой точки и взял ответственность на себя. Врядле хозяева выставки пошли бы на бесхозное пользование своим товаром да еще и в чужом городе. Да и чем плохо в магицентре? Места много, светло, тепло, охрана при деле. Могли и с другой торговой точкой договориться, но инициатива исходила, как я понял, от Валерия.
Согласен, делать такое в финансовом плане удовольствие не из дешёвых. Все знают, что выставка интрументов в Экспоцентре "Украина" длилась 3 дня...и кто был помнит тот "хаос"...хотя я и успел некоторые девайсы купить и медиаторов набрать, которые на халяву раздавали...

И на той выставке, любой инструмнет НЕ дАВАЛИ...и не на любом комбике можно было поиграть...поэтому ту выставку смело можно назвать ВЫСТАВКА!
А на данный момент в Виннице это больше чем выставка!

Цитата:
не вижу та вообще басовых педалей...
А их там и нет
Эх...жаль что Месу не привезли ( в смысле голову)
(=Melistel=) не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-02-2009, 09:04   #150
komok
Фанат
 
komok's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 371
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -SD- Переглянути допис
...р.с.Вопрос номер 1 у продавца консультанта.----На какую сумму Вы хотите купить???
Мне кажется вполне нормальный вопрос. Представь, человек хочет купить компьютер. Желательно знать сумму, с которой он хочет расстаться, для того, чтобы оптимально подобрать конфигурацию.
Я думаю здесь действует тоже правило. Конечно, этим можно и злоупотреблять, но вот тут-то и приходится рассчитывать на порядочность.
komok не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
муз. инструменты


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:53. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024