Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-02-2009, 10:27   #151
MyzikM@n
Юзер
 
MyzikM@n's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 35
За замовчуванням

А их там и нет
Эх...жаль что Месу не привезли ( в смысле голову)[/QUOTE]


Ты знаеш слушал Месу в Киеве ниче особенного!!! Режущий суховатый звук!!! Чесно говоря как для меня Маршал потеплее будет!!!!
MyzikM@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-02-2009, 10:33   #152
MyzikM@n
Юзер
 
MyzikM@n's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 35
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від komok Переглянути допис
Мне кажется вполне нормальный вопрос. Представь, человек хочет купить компьютер. Желательно знать сумму, с которой он хочет расстаться, для того, чтобы оптимально подобрать конфигурацию.
Я думаю здесь действует тоже правило. Конечно, этим можно и злоупотреблять, но вот тут-то и приходится рассчитывать на порядочность.
Да но смотря кому ты задаешь этот вопрос!!! Если ты видишь человека с котомкой из мешковины за спиной и валенках то конечно же скорей всего он рассчитывает на определенную сумму! А когда перед тобой мажор с полной барсеткой бабла то смысл задавать ему такой глупый вопрос!!!! Но бывают случаи разные у меня когда-то знакомая работала в автосалоне и однажды бабушка пришла покупать внучку Ланос, в ободраных сапогах и выложила на стол здоровенный узел около 45000 грн. по рублю, по два, по пять вот так-то !!!!
MyzikM@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-02-2009, 11:08   #153
komok
Фанат
 
komok's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 371
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MyzikM@n Переглянути допис
Да но смотря кому ты задаешь этот вопрос!!! Если ты видишь человека с котомкой из мешковины за спиной и валенках то конечно же скорей всего он рассчитывает на определенную сумму! А когда перед тобой мажор с полной барсеткой бабла то смысл задавать ему такой глупый вопрос!!!! Но бывают случаи разные у меня когда-то знакомая работала в автосалоне и однажды бабушка пришла покупать внучку Ланос, в ободраных сапогах и выложила на стол здоровенный узел около 45000 грн. по рублю, по два, по пять вот так-то !!!!
Сам сказал - случаи бывают разные. Про бабушку - пример, поэтому спросить никогда лишним не будет. С полной барсеткой, имеются ввиду золотые дядьки - жлобы и считают каждую копейку. Видимо по-этому и золотые.
Мы по-проще сколько есть, столько и потратим + еще и в долг возьмем. Продавец-консультант должен быть психологом. Но в общем мы ведем разговор об ИДЕАЛЕ! А как известно в природе нет ничего идеального. Я уверен, каждый из нас, знает как правильно, но поставь нас консультантом, костей бы не собрали (всем не угодишь, все-равно нашлись бы недовольные - 100%). По-этому все это относительно.
Дело не в продавцах. Дело в выставке, в возможности потрогать, пощупать, послушать. Мне, например, было интересно включить Гибсон в Ибанез -Маршал и услышать тот звук, который безумно нравиться. Становиться сразу понятно: вот он звук, бери, играй! Но........ А играть нужно уметь. Можно всю жизнь собирать примочки, гитары в коллекцию (из серии плохому танцору...), а от этого играть лучше не станешь! Но на шикарном звуке три ноты, А ЗВУЧИТ!!!!

Останній раз редагувалося komok; 11:21.
komok не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-02-2009, 12:02   #154
Валдис
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 119
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від komok Переглянути допис
Сам сказал - случаи бывают разные.
Дело не в продавцах. Дело в выставке, в возможности потрогать, пощупать, послушать. Мне, например, было интересно включить Гибсон в Ибанез -Маршал и услышать тот звук, который безумно нравиться. Становиться сразу понятно: вот он звук, бери, играй! Но........ А играть нужно уметь. Можно всю жизнь собирать примочки, гитары в коллекцию (из серии плохому танцору...), а от этого играть лучше не станешь! Но на шикарном звуке три ноты, А ЗВУЧИТ!!!!
Тут ты в десяточку: пришел, включился, попробовал ... И понимаешь, что действительно, классно, но звук надо еще уметь достать из всего, что у тебя включено. А мы, зачастую, судим об инструментах и девайсах с колокольни собственного неумения играть и извлечь звук правильно, хотя бы отстроить комбик. Лично я для себя из выставки сделал такой вывод: из всего нужно уметь достать то, что умеют профессионалы, а высказывая свои мысли по поводу звучания, добавлять: я не сумел выдавить хорошего звука, ведь все, что привезено- профессионально. Я присутствовал, когда О.Асеев пробовал американцев, китайцев, с флойдом, без него. У него все звучало, только по лицу было видно, что это человеку нравится, а это-нет.
Валдис не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-02-2009, 12:30   #155
MyzikM@n
Юзер
 
MyzikM@n's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 35
За замовчуванням

Кстати про Асеева... не знаю где он его оторвал но видел у него довольно не плохой электроакустический Ибанез...Может это именно из за мастерства но звучал он у него круто!"!!!! хотя сам он говорил что купил его за копейки, правда не сказал где... !!!
MyzikM@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-02-2009, 13:25   #156
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MyzikM@n Переглянути допис
Кстати про Асеева... не знаю где он его оторвал но видел у него довольно не плохой электроакустический Ибанез...Может это именно из за мастерства но звучал он у него круто!"!!!! хотя сам он говорил что купил его за копейки, правда не сказал где... !!!
В руках мастера любое г... зазвучит.
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-02-2009, 14:03   #157
MyzikM@n
Юзер
 
MyzikM@n's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 35
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bely_alex Переглянути допис
В руках мастера любое г... зазвучит.
Ну не скажи есть такое го..но что просто 3/14..здец!!!!
И там разве на одной струне!!!!
MyzikM@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-02-2009, 14:26   #158
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MyzikM@n Переглянути допис
Кстати про Асеева... не знаю где он его оторвал но видел у него довольно не плохой электроакустический Ибанез...Может это именно из за мастерства но звучал он у него круто!"!!!! хотя сам он говорил что купил его за копейки, правда не сказал где... !!!
Как всегда темнит. Не могу сказать, что сильно крутой инструмент, но неплох, оч. неплох. А то, что Асеев умеет вынуть звук, это правда, у него все звучит.
Lilevsky не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-02-2009, 14:45   #159
MyzikM@n
Юзер
 
MyzikM@n's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 35
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lilevsky Переглянути допис
Как всегда темнит. Не могу сказать, что сильно крутой инструмент, но неплох, оч. неплох. А то, что Асеев умеет вынуть звук, это правда, у него все звучит.
Я ж нее говору что крутой я говорю что звучал круто!!!! (В его руках)...
MyzikM@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-02-2009, 16:34   #160
(=Melistel=)
Юзер
 
(=Melistel=)'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 32
Send a message via ICQ to (=Melistel=) Send a message via Skype™ to (=Melistel=)
За замовчуванням

Это да...тут даже незачем спорить...
Кстати кто юзал Джемини Steve Vai? Ваши впечатления? И какой звук ьольше всего понравился?
(=Melistel=) не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
муз. инструменты


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:27. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024